Черная магия и Руны

Сети Ньерда - привлечение благосостояния

Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #15 : 30 Январь 2016, 02:59:25 »
Если на улице зима, дары для Ньерда видимо нужно сжечь?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #16 : 30 Январь 2016, 09:22:27 »
Если на улице зима, дары для Ньерда видимо нужно сжечь?

По запросу, можно и сжечь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #17 : 01 Февраль 2016, 10:03:49 »
Я оставляю на берегу и благодарю.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #18 : 01 Февраль 2016, 10:10:08 »
Прошу прощение.Если я наношу став на себя ритуал нужен?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #19 : 01 Февраль 2016, 10:19:11 »
Если я наношу став на себя ритуал нужен?

Я редко наношу ставы на тушку. Если наношу - то просто рисую.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 11:19:19 »
Делала в лесу, на берегу озера, результат был выше ожидаемого. За первый же месяц уровень дохода увеличился на 30%. На всякий случай поясню для любителей халявы: это были не случайные деньги, пахать пришлось только так, но появились те возможности, которых не было раньше. Много возможностей ;)
Кстати, это было моё первое обращение к Ньерду. Было ощущение, словно меня окунуло в ледяную воду, я продрогла до костей и потом ещё несколько часов пыталась отогреться.

Жаль, что сломался носитель (по дереву пошла трещина), придётся переделывать. Но став нереальный)) Спасибо Вам, insolate!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #21 : 02 Февраль 2016, 13:22:20 »
Кстати, это было моё первое обращение к Ньерду.

Я вообще рекомендую наладить контакт с Ньердом и Фрейром - через какое то время Вы поймете, что Вас слышат и помогают без ставов и носителей))))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #22 : 03 Февраль 2016, 12:49:58 »
Срочно требовались деньги, рисовала на себе, активировала дыханием. Без обращения. На следующий день получила частями точно оговариваемую сумму, плюс еще пару дней мне перепадали "бонусы" от родни и  хорошие скидки в магазинах.

Благодарю автора за чудесный став!

mima

  • *
  • 26
  • 2
Очень понравилось действите става и результатами довольна ;)
делала после чистки Вьетнамом финансовой сферы и канала и после става Вольный Ветер на раскрытие путей

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Очень понравилось действите става и результатами довольна
делала после чистки Вьетнамом финансовой сферы и канала и после става Вольный Ветер на раскрытие путей

Грамотно подобранный комплекс всегда дает хороший результат))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763

Очень понравилось действите става и результатами довольна ;)
делала после чистки Вьетнамом финансовой сферы и канала и после става Вольный Ветер на раскрытие путей
подскажите где посмотреть вольный ветер


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
подскажите где посмотреть вольный ветер


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23061.0
С уважением и благодарностью!!!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #27 : 04 Апрель 2016, 00:00:56 »
Я вообще рекомендую наладить контакт с Ньердом и Фрейром - через какое то время Вы поймете, что Вас слышат и помогают без ставов и носителей))))
Уважаемая insolate! Могу я обратиться, нанеся этот став к Ньерду, чтобы помог мне улучшить моё благосостояние путём отдачи мне долга одним человеком? Т.е. попросить у Бога вернуть мне деньги по справедливости? В таком ключе, как Вы думаете, может сработать став? Диангостику, конечно же сделаю.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #28 : 04 Апрель 2016, 09:15:04 »
Могу я обратиться, нанеся этот став к Ньерду, чтобы помог мне улучшить моё благосостояние путём отдачи мне долга одним человеком? Т.е. попросить у Бога вернуть мне деньги по справедливости? В таком ключе, как Вы думаете, может сработать став?

Сомневаюсь, хотя для наказания к Ньерду обращаться можно, но вот по поводу долгов, может лучше к Фосети.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #29 : 09 Апрель 2016, 08:30:50 »
Ув.Insolate, подскажите, пожалуйста: а какой-нибудь день недели принадлежит Ньёрду? Или какой день Вы лично посоветуете для проведения данного ритуала? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status