Черная магия и Руны

Простые гадания

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Простые гадания
« : 29 Март 2015, 10:42:19 »
Гадание на книге
Нам понадобится самая толстая и умная книга в доме. Кстати, девушки, которые частенько прибегают к такому способу гадания, доверяют какой-нибудь одной книге, которая чаще остальных попадает в тему. Если среди ваших подруг есть такая девушка, попросите ее принести с собой эту чудо-прорицательницу.

Тот, кто задает книге вопрос, называет номер страницы и строки (можно снизу или сверху). То, что вы прочитаете и есть ответ на вопрос. Трактуем ответ с максимальным позитивом!


Гадание на гармоничность любовного союза
С помощью свечей вы можете выяснить, будет ли гармоничным ваш союз с любимым человеком. Для этого вам понадобятся две свечи красного цвета. Одна будет обозначать вашего партнера, а вторая вас. Сначала зажгите "вашу" свечу. Обратите внимание, как она будет сгорать. Равномерно тает воск или только с одного края? Трещит или горит спокойно? От нее зажгите свечу будущего мужа и понаблюдайте за процессом. Если "его" свеча тает так же, как и ваша, можете смело идти под венец, ваш союз будет весьма удачным и гармоничным. Если нет, присмотритесь к суженому внимательнее. Возможно, вы слишком разные, поэтому конфликтов и ссор избежать не удастся. Когда обе свечи горят спокойно, без потрескивания, это означает тихую спокойную жизнь, без эмоциональных всплесков.

Чтобы узнать, кто будет лидером в ваших отношениях, возьмите еще две свечи одинаковые по длине. Пометьте, какая из них будете вы, а какая - он. Зажгите их одновременно. Посмотрите, какая сгорает быстрее. Чья расплавится первой, тот будет занимать подчиненное положение в вашем союзе, следовательно, другой партнер станет ведущим.

Гадание по крупе.
Оставьте на ночь в углу по горстке пшена, муки и гречки. Если будет рассыпано пшено - ждёт вас бедность, гречка - среднее положение, мука - прибыль. Если ни одна горка не тронута, ваше положение не изменится.

Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и произносят: "Укажи, судьба, чего мне ждать: хорошего или плохого?" И, сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.

Паук и паутина
Увидев паука на паутинке, загадывают желание и произносят: "Если паук будет спускаться по паутинке, то желание сбудется. Если вверх - не сбудется"

Гадание на куриных костях
Нужно съесть на ужин курицу. Косточки положить на красный лоскуток на землю за пределами дома: за калиткой, если живете в частном доме, и за подъездом, если вы живете в многоэтажном. Затем надо произнести такое заклинание: "То, что было в яйце, то, что вышло из яйца, что по двору гуляло и пшено клевало. То, кому голову рубили, с лапшой варили. То, чем я повечеряла, чьи кости из плоти изъяла, скажите: быть моему желанию в исполнении или нет? Что зародилось в яйце, - завтра дай ответ". Утром посмотрите: если костей нет на месте, значит, желание не исполнится. Если снегом замело, значит вам надо отказаться от своего желания. Если кости на прежнем месте, но одна или несколько в стороне - это означает, что сначала дело ваше пойдет на лад, а потом расстроится. Если же кости целы и на том месте, где вы их оставили, значит все будет, как вам хочется, и желание исполнится.

Гадание на светящихся окнах
Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном.

Гадание c графином
На стол поставьте графин с водой, с трех сторон от него зажженные свечи, а за ним зеркало. Смотрите в зеркало через графин. Что увидите то и сбудется.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Suck

  • *
  • 2
  • 0
Re: Простые гадания
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 21:42:00 »
Пробовал не раз гадания на книгах. Действительно работает! Самое главное - правильная формулировка вопроса. Если хотите кому-то погадать, спросите у него два любых числа: первое - страница, второе - абзац.

Re: Простые гадания
« Ответ #2 : 09 Февраль 2017, 16:07:14 »
Купила недавно Евангелие, гадала по нему, только открываю наугад, загадываю перед этим строку. По теме все говорит, пока не знаю правда или нет, времени мало прошло. Кто нибудь еще на нем гадал, сошлось потом?

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Простые гадания
« Ответ #3 : 28 Август 2017, 14:25:45 »
Тему не могу создавать, но очень хочется обсудить гадание-ритуал "Тропа удачи" из книги Джудит Норман и Мишель Коул.  Когда надо 40 дней делать стежки. Использовал ли кто его? Что потом с этим лоскутом делать? Как всегда закопать или сжечь?

Re: Простые гадания
« Ответ #4 : 02 Апрель 2021, 21:17:54 »
Сколько раз пробовала по книге гадать, вот вообще ничего не совпало, даже если за уши притянуть. Попробовала  себя в рунической мантике и пошли небольшие продвижения.

Re: Простые гадания
« Ответ #5 : 20 Май 2021, 18:26:27 »
Гадарие по рису и по графину интересные. Про графин я слышала. Он должен быть без рисунка и граней.

Re: Простые гадания
« Ответ #6 : 10 Февраль 2022, 22:22:59 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать гадание. Гадала на ветки вишни. Сорвала сначала один "букет" с 5 на 6 (в голове дни попутались), потом ещё один сорвала уже на Катерины.  В первом почки набрали и распустился 1 цветок 7-8 января (и фиалка неожиданно расцвела одна из трёх), до сих пор распускаются ветки. Много цветов, несколько листочков. Второй распустил с одной почки 3 цветка на 13-14 января и всё. Но сейчас отцвели те бутоны и распустились остальные цветы и листочки.
Стоит ли надеяться на хорошую трактовку?

Re: Простые гадания
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2022, 13:17:26 »
Купила недавно Евангелие, гадала по нему, только открываю наугад, загадываю перед этим строку. По теме все говорит, пока не знаю правда или нет, времени мало прошло. Кто нибудь еще на нем гадал, сошлось потом?
Сама и отвечу. Гадание на Евангелие даёт точные ответы, но наоборот. Помню про свою бабушку спрашивала когда она в больницу попала, был ответ "жить будет" в итоге бабка умерла там. А про другую спрашивала был ответ что умрет, в итоге жива.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Простые гадания
« Ответ #8 : 04 Май 2023, 20:27:23 »
Простой способ погадать - онлайн в интернете. Кажется, что вроде ерунда какая-то, но сбывается-таки.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status