Черная магия и Руны

Бывают ли ритуалы с полным обнажением клиента?Или это извращени обычное?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Сколько то лет назад, я не помню, было уголовное дело заведено на одного негра.Это попало в газеты. Он здесь отучился в Москве в Патрис Лумумба, на родину уезжать не собирался, кстати они так многие поступают. Дал объявление в газеты по магии ВУду, и стал промышлять шарлатанством. Вообщем имел два в одном : деньги и секс с молодыми девушками. Он типа мог исправлять физические недостатки и обряды на красоту. Но для того что бы обряд подействовал, силы то идут через него, он должен вступить в половую связь с клиенткой. У него насчиталось порядка 25 что ли таких девушек. Кто то из них пожаловался, негра посадили. Естественно не о каких изменениях тела и речи не было. Потерянные деньги и унижение
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Абсурдно выглядят мнения, что энергия не проходит через одежду. Это чтож за энергия такая скудная, что через майку пройти не может. Может тогда дело уже в самом "маге", а не том что на клиете надето. Как же тогда работы через фото проводят, вообще получается значит "миссия не выполнима"?  ;)

Ритуалов есть много где нужно нагой быть . Например на молодость,на удачу,на красоту Я встречала и проводила . Как то давно меня одна знакомая потащила к деду одному . Мы были молоды и глупы. Очень хвалила его мол все ведает и помогает . Принимал он в однокомнатной квартире,а бабка его ему вроде как помощник. Прием стоил 100гривен тогда. При пальпации меня особенно в районе груди он открывал чакру у деда явно ожила эрекция... Я была одета конечно. Бабка его сидела за ширмой и наблюдала... Вообщем на этой недолгой ноте Я выскочила от них забыв и сто рублей оставить. Не чего конечно страшного в ритуале нагой не вижу,но нужно присмотреться к мастеру мне кажется...Увы - это могут быть извращенцы.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
---- вообще-то  вы правы, если вы делаете талисман, который используется для приворота (как пример), то играет роль и цвет волос, например красный будет вносить дисгармонию в ритуал, ну как самое безобидное он даст клиенту чувство ревности.
Интересный факт, только вот стервами брюнеток считают, а рыжие и красный цвет волос - страсть и сексуальность. Видно что человек никогда волосы в красный не красил.Про силикон, гиалуронку, ботокс, радиес, нарощенные ногти, волосы и ресницы тогда и говорить и не буду - 100% не сработает. Эх, лишили мы бабы себя возможности колдовать со всей этой красотой.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Тоже знаю множество ритулов, где присутствует нагота. У самой в копилке не мало таких, включая некоторые привороты, где не просто нагота, но и разные манипуляции сексуального характера.
Другое дело, что такие обряды всегда выполняются исключительно в индивидуальном порядке. На чужих глазах их никто никогда не делает, каким бы распиаренным/внушающим доверие не был практик, утверждающий обратное
Ничто не истина. Всё дозволено.

Много раз сталкивалась с обряда и, где прям прописано, что нужно раздеться. Часто такое требование в различных родах посвящениях :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status