Черная магия и Руны

Бывают ли ритуалы с полным обнажением клиента?Или это извращени обычное?

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Где-то год назад, мне хотели снять сглаз через скайп и бесплатно, и чтобы было фото в полный рост нагишом  ;D Я сразу же естественно отказалась, сомнения вызвало не только про фото, но и то что бесплатно предлагала женщина. Хотя может и не женщина была, но репутация на том сайте у нее была высокая.
Так что, если предлагают раздеваться, лучше отказываться, всегда есть альтернатива.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Я тоже,кстати,снимаю все нижнее белье и одеваю что-нибудь просторное.Не думала,что этим бесы приманиваются,делаю просто интуитивно,чтобы ничего не мешало,не сковывало,волосы распускаю,обувь снимаю.Надо будет попробовать голой)))Надеюсь,ничем плохим не кончится)))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Голым удобнее если делаешь один практику, тогда тебя нечто не сковывает и ты в природной среде. Ну предлагать снимать порчи нагишом это уже чересчур.

В одиночестве могу понять, делала (или в просторной одежде). В компании предлагали только разводилы, от которых даже силы особой не чувствовала
Нет счастья, равного спокойствию.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Доброго времени суток, когда делаю омывание своим, предлагаю раздеться полностью. С чужими не работаю.
Ну и когда один дома медитирую, активирую ставы и т.д. то тоже без одежды. Энергии чувствуются намного лутче.
В личку не беспокоить.

Поддержу верхних ораторов. Действительно, без одежды и практики по набору энергии, и руномагия колдуется лучше. А при обращении к Богам, всегда оголяю торс. Не знаю, сама идея пришла.
Paula rhei.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Где-то год назад, мне хотели снять сглаз через скайп и бесплатно, и чтобы было фото в полный рост нагишом  ;D

 :D :D :D Это прекрасно)))

А если по делу, мне лично удобнее колдовать без одежды, или хотя бы босиком. Просто удобнее. Главное занавески не забыть задвинуть, а то так словила уже соседа из дома напротив, стал меня убеждать, что в подзорную трубу он это мусор разглядывал во дворе, а никак не меня)))

Мне сразу вспомнился фильм Когда солнце было богом. Там девушка когда любчик просила, ей ведьма велела до нога раздеться, омыла, все интересные места мёдом намазала и с заговором зерном посыпала, мол, как зерно к неё прилипнет, так и мужик к ней прилипнет там, где мёдом помазано.
Фильм, конечно, не источник магических знаний... Но вообще это имеет смысл.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Я как-то отдыхал в Греции, на Корфу. Август месяц. И вдруг набегают тучи и начинается ливень с грозой... Очень редкое явление. Все происходит днем, жители отеля все попрятались в номера. А мой номер был крайним на последнем этаже с выходом на плоскую крышу.
Я вышел, как был, обмотанный только полотенцем, на эту крышу прямо под ливень и молнии. Потом выкинул и полотенце, и какая-то то пошла в меня дикая и безумная энергия...
В общем, я бесновался, скакал и плясал там на крыше голый, среди грозы. Я будто всю жизнь этого хотел и ждал, было абсолютное единение со Стихией, как к ней ни обратись - Тор ли, Зевс ли. Абсолютно пофиг было - видит меня кто-то или нет.
После этого - покой, умиротворенность, прилив сил. Вечером спустился к ужину, весь такой правильный - никто меня и не узнал.
И года два не болел после этого отпуска, вообще. Даже в те периоды, когда на работе всех выкашивало гриппом.





Abu

  • *
  • 2
  • 0
Есть такое. На кладбище делается когда человек сильно болен, а потом там же одежда его сжигается и новая не одетая ни разу надевается...

montu

  • *
  • 3
  • 0
В наше время, это практически необходимо, так как довольно часто клиенты приходят на сеанс в одежде из синтетики и вследствие этого, при ритуале, энергетика не получает дополнительной подпитки. Как частность одежда с пуговицами или нашитыми бляшками уже сама по себе может нести энергетику отличную от энергии оператора и клиента. Чистка же мыслеформ (т.е. разрушение энергетических сгустков) на клиенте практически 100% проводится по обнаженному телу.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
В наше время, это практически необходимо, так как довольно часто клиенты приходят на сеанс в одежде из синтетики
А если волосы окрашены - давай, клиент, до свидания! Или импланты. Сейчас нет одежды без синтетики. И мебель с синтетикой и пол, на котором стоит человек во время ритуала - как минимум покрыт синтетикой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

montu

  • *
  • 3
  • 0
А если волосы окрашены - давай, клиент, до свидания! Или импланты.
---- вообще-то  вы правы, если вы делаете талисман, который используется для приворота (как пример), то играет роль и цвет волос, например красный будет вносить дисгармонию в ритуал, ну как самое безобидное он даст клиенту чувство ревности. Зубной имплантат из золота, так же может дать не нужное качество, такое как чувство превосходства и клиент неосознанно может пытаться оказывать давление на привораживаемого.


Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
то играет роль и цвет волос, например красный будет вносить дисгармонию в ритуал, ну как самое безобидное он даст клиенту чувство ревности.
То есть, рекомендуете обриться наголо, чтобы мужчина не отлупил во время приворота, верно?
И синтетика в волосах в данном случае не играет роли?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

montu

  • *
  • 3
  • 0
рекомендовать я могу только по теме, однако раз вы интересуетесь стоит ли бриться наголо или нет, то решение этого вопроса должно происходить с учетом  статического электричества, которое широко распространено в обыденной жизни. Упростим пример - на полу лежит ковер из шерсти, то при трении об него человеческое тело может получить электрический заряд минус, а ковер получит заряд плюс.  Каждый человек подвергается этому периодически. Сгустки мыслеформ это та же энергия, которая прилипает к телу человека. Однако она не разрушается, входя в соприкосновение со статическим зарядом, имеющимся на теле. Отсюда вывод, что мыслеформа имеет отрицательный заряд, т.е. минус и этот заряд  будет мешать созданию энергетического сгустка с положительным зарядом. Смысл примера состоит в том, что брить наголо голову решать только вам. Но для чистоты эксперимента желательно учитывать все составляющие обряда (ритуала).
Кстати одежда может быть из шерсти, хлопка или шелка, крашеная в определенный цвет и иметь узоры, которые в простейших формах  могут создавать определенные вибрации.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Поскольку люди рождаются на свет божий нагими, то те обряды где по сценарию идёт символическое перерождение (или что то связанное с рождением), могут проводится в нагом виде, или по меньшей мере раньше проводились так.
Кажется у масонов такое практиковалось. Ещё читал про одно религиозное действо. Брался деревянный истукан сделанный из дерева с двумя большими ветвями, поворачивался он на попа. Получалось вроде истукана с двумя ногами. После плясок и песен, между ногами истукана пролазили последователи культа. По моему мнению это был символический проход через женское лоно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status