Черная магия и Руны

Бывают ли ритуалы с полным обнажением клиента?Или это извращени обычное?

Eva32

  • *
  • 3
  • 13
Была на консультации у мага,занимается магией вместе с женой,скажем семейная пара.Сделали диагностику и согласились на работу...задача стоит вернуть отношения с мужчиной.Сказали работа не сложная...и все уладится за две-три недели потому-что мы общаемся с мужчиной этим....иначе сказли бы не взялись.Но дело вот в чем...предложили два варианта один слабее,другой сильнее,я конечно захотела сильнее...а он и гоорит,что делает он этот сильный вариант очень редко,потому-как клиенты редко соглашаются...дело в том,что во время обряда я должна буду раздеться совсем!!! :o и в комнате там с черной свечкой стоять.а он будет проводить обряд.Вот и не знаю или смеяться или плакать :)Вот и вопрос вам уважаемые,а есть ли на самом деле такая практика и что это за направление?Извините за наивность :)И очень жду ваших ответов.
evo4ka

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Такие обряды есть и в достаточном количестве. Даже у Соболей они есть, несмотря на белосвет.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Обряды то такие есть, но очень часто подобное (как и "ритуальный половой акт") практикуют различные извращенцы.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
В инете был какой-то маг, кстати говоря с женой на пару работал, просил присылать клиенток свои обнажённые фотки... Был обычным извращенцем. Не попадитесь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Сказали работа не сложная...и все уладится за две-три недели потому-что мы общаемся с мужчиной этим....иначе сказли бы не взялись.
Если все так не сложно зачем раздеваться? есть масса других способов вернуть мужика, только на этом форуме их вон сколько.. я бы лучше  даже вызов простой сама попробовала, чем голая стояла перед незнакомыми людьми пусть даже и не извращенцами.. но что-то меня терзают смутные сомненья на этот счет.. уж очень маги девочку обнадежили - все просто как два пальца.. я бы с ними не работала.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Eva32

  • *
  • 3
  • 13
Сказали работа не сложная...и все уладится за две-три недели потому-что мы общаемся с мужчиной этим....иначе сказли бы не взялись.
Если все так не сложно зачем раздеваться? есть масса других способов вернуть мужика, только на этом форуме их вон сколько.. я бы лучше  даже вызов простой сама попробовала, чем голая стояла перед незнакомыми людьми пусть даже и не извращенцами.. но что-то меня терзают смутные сомненья на этот счет.. уж очень маги девочку обнадежили - все просто как два пальца.. я бы с ними не работала.
Вот и  я сомневаюсь очень!!!Действительно странно все это(((Просто уже руки опускаются...обращалась к сетевым уже трижды,трижды меня кидали...вот посоветовали пойти к реальным...не факт,что тут не кинут...так еще и разденут!
evo4ka

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
не факт,что тут не кинут...так еще и разденут!
а еще и отымеют... вдвоем. а что - погрузить человека в транс не сложно, а там...
ну или скажут, что духи велят им...
вы ж понимаете, клиентка стоит голая, в темной комнате, за ритуал уже уплачено, и вот оно - счастье, надо только дать себя на пять минут. в этой ситуации мало кто скажет "ну уж нет, я пошла".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Ага,  хотела сказать, что если  только разденут то это пол беды, но Фурия вижу сцанерий тот же расписала.
По поводу шарлатонов и пр. Может меня закидают тапками, но скажу свое имхо. У вас руки ноги есть, жалание есть, мозги есть - пробуйте сами по немногу. Мне попадали мастера очень достойные, с того  света поднимали и на секес никто не претендовал. Но, если тебя атакуют постоянно, или ты ведешь борьбу, то это как в поговорке " с волками жить - по-волчьи выть". я все пытаюсь в магии описать на примере бытовых ситуаций. Вот если на вас хулиганы нападают, или муж шалит дома, можно конечно милицию постоянно вызывать, они будут приезжать, неособо разобравшисть, что-то делать, и это как бы помогает на время, но виновника праздника только больше злит, и он опять лезет в бой.. другое дело ести ты в ответ ломом по башке. сразу поможет. и навсегда, даже уважать начнут. главное лом потолще, лупить по сильнее и время подгадать удачное.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Милая Ева, 32 мой вам совет такой. Hand made редко кого подводит если с умом. Сделайте диагностику на таро или рунах. Если не очень дружите с ними, то на вещий сон. Я лично знаю 2 обряда - на черный пентакль и заклинание Браминов. Поймете нужен ли он вам вообще или только душу растрепает и все равно уйдет. А потом уже действуйте, если нужен, то делайте приворот. Их тут выложено огромное множество. А если не нужен то на себя любимую остуду и идите дальше на поиски более достойного кандидата.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Такие обряды есть и в достаточном количестве. Даже у Соболей они есть, несмотря на белосвет.
Обряды то такие есть, но очень часто подобное (как и "ритуальный половой акт") практикуют различные извращенцы.
Верховная Жрица, Blackkold не могли бы вы скинуть в ЛС или дать ссылки на такие обряды с целью ознакомления, т.к. в первые слышу о таком.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39

а еще и отымеют... вдвоем. а что - погрузить человека в транс не сложно, а там...
ну или скажут, что духи велят им...
вы ж понимаете, клиентка стоит голая, в темной комнате, за ритуал уже уплачено, и вот оно - счастье, надо только дать себя на пять минут. в этой ситуации мало кто скажет "ну уж нет, я пошла".
100% )))в такой ситуации бежать будет некуда .. я б не советовала с такими магами связываться .
оно вам надо такие риски? вдруг и правда извращенцы какието ? масса способов и без раздевания приворожить мужика

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Цитировать
Верховная Жрица, Blackkold не могли бы вы скинуть в ЛС или дать ссылки  на такие обряды с целью ознакомления, т.к. в первые слышу о таком.
Например, у Соболей есть ритуалы на луну, на красоту и омоложение. Ищите книги, они там есть. Из обрядов снятия порчи - это в тяжелых случаях, когда любые предметы на человеке могут затормозить процесс.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Black wolf
Ничего необычного - просто обряды вида "накинуть на плечи шаль, раздеться, встать под лунный свет и читать такой то заговор". Смысл заговора - чтоб луна послала на человека красоту.
Кстати, в той же Степановой иногда есть упоминание, что такие то обряды нужно проводить без одежды. Например - обряд на богатство через комаров.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Оберег от лярвы степановский надо читать голым, еще один приворот перед зеркалом ее же.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Я также проводил работу на омоложение голым . Все нормально , скачу как молодой козел  ;D
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status