Черная магия и Руны

Активная защита "Проблемы?"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #90 : 14 Декабрь 2017, 09:22:11 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а могу этот став поставить перед работой (например, я хочу почистить мужа от порчи, живем то вместе, чтоб на меня все фигня от него не полетела...ну это знаете...как например знахарька чистит людей от порчи потом несколько дней в себя приходит...как говорят "много плохого на себя при снятии перетянула"...или руны работают по другому принципу....порчи просто рунами не снимала еще...), а после работы став снять ("отдыхать" отправить) и так как перед каждой работой, ну, чтоб не постоянно работал???

Здравствуйте, вообще этот став - как постоянная защита делалася. Есть специальные ставы от перехвата.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #91 : 21 Декабрь 2017, 17:50:40 »
Доброго всем вечера!
Хочу данную защиту поставить на МЧ. Я поняла что в центр надо будет написать его имя.и активировать любым способом. Есть у меня такой вопрос,скорее всего глупый.
Ув.Insolate,подскажите,пожалуйста,если в оговоре к данному ставу оговорить отдельно,что пропускает мои действия на этого мч,а от остальных людей соответственно разрывает?
Булечек очень люблю. у самой было 2).

С Уважением к Вам и Вашей работе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #92 : 21 Декабрь 2017, 22:33:24 »
подскажите,пожалуйста,если в оговоре к данному ставу оговорить отдельно,что пропускает мои действия на этого мч,а от остальных людей соответственно разрывает?

я так не делала, поэтому не могу подсказать что будет. Скорее всего - это же Ваши собаки, то они и будут пропускать Ваши действия.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Salome

  • *
  • 4
  • 0
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #93 : 11 Февраль 2018, 21:48:35 »
Здравствуйте, нанесла став перед тренировкой. В команде во время занятия заметила от человека с которым был конфликт какие-то смешки в мою сторону. Дословно не слышала, просто чувствовала. Став ещё не раскрутился, как считаете? Оговаривала подробно против сплетен и злых языков в том числе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #94 : 12 Февраль 2018, 10:29:53 »
Здравствуйте, нанесла став перед тренировкой. В команде во время занятия заметила от человека с которым был конфликт какие-то смешки в мою сторону. Дословно не слышала, просто чувствовала. Став ещё не раскрутился, как считаете? Оговаривала подробно против сплетен и злых языков в том числе.

У Вас когда нибудь была собака?
То, что в Ваш адрес смешки - это результат Вашего поведения, функции защиты - защищать от реальной опасности. Если даже стоит суперпуперищная защита, это не значит, что все вокруг будут ховаться и дрожать в страхе, нужно реально оценивать происходящее и кроме магии еще и другими средствами пользоваться.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #95 : 11 Апрель 2018, 05:29:45 »
Пару лет назад ставила эту защиту в сост.войны, со временем она перестала работать, но носитель уничтожить я поленилась. С некоторых пор заметила если иду на конфликт открыто, люди предпочитают не связываться со мной и шишки летят на "рядом стоящего", либо просто исчезают из поля зрения надолго. Диагностика показала что это работа данной защиты.
Всегда ставлю +.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #96 : 07 Май 2018, 08:31:16 »
Уважаемая insolate! Может вопрос совсем глупый, но не дает покоя. Если возникнет нужда обновить защиту, нужно заново рисовать став или достаточно будет просто раскрутить как при ативации?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #97 : 07 Май 2018, 11:10:11 »
достаточно будет просто раскрутить как при ативации?

так достаточно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #98 : 31 Май 2018, 21:01:41 »
Нанесла став на фото,  активировала. Нужна была защита от магических атак.  Правда на след день появилось ощущение тяжести, заболело левое плечо.  Думаю,  для меня лично став тяжеловат:) сняла.  Хотя чувство как будто я в танке было! )))ощутила что в таком танке мне даже тяжеловато передвигаться физически )
Благодарю Автора за то,  что делитесь своими работами. 

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #99 : 01 Июнь 2018, 09:21:19 »
Здравствуйте!
У меня 2 вопроса.
Можно ли поставить себе эту защиту от конкретного человека? Чтобы защищала только от одного человека и уточнить это в оговоре.
И второй вопрос, можно ли защиту поставить на жилое помещение? чтобы никто чужой не проник.
Понятно, что диагностика - наше все. Но, может, был такой опыт. Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #100 : 01 Июнь 2018, 16:01:29 »
Можно ли поставить себе эту защиту от конкретного человека? Чтобы защищала только от одного человека и уточнить это в оговоре.

сомневаюсь

И второй вопрос, можно ли защиту поставить на жилое помещение? чтобы никто чужой не проник.

Нет,для защиты помещений есть специальные ставы, тот же колдовской замок.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #101 : 26 Август 2018, 02:01:56 »
Пару лет назад ставила эту защиту в сост.войны, со временем она перестала работать, но носитель уничтожить я поленилась. С некоторых пор заметила если иду на конфликт открыто, люди предпочитают не связываться со мной и шишки летят на "рядом стоящего", либо просто исчезают из поля зрения надолго. Диагностика показала что это работа данной защиты.
А точно она переставала работать? Может не было в ваш адрес негативных влияний, вот защита и не проявляла себя никак.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #102 : 08 Октябрь 2018, 08:27:11 »
А точно она переставала работать? Может не было в ваш адрес негативных влияний, вот защита и не проявляла себя никак.

вероятно так и было, так как ставила ее при регулярных атаках которые вскоре прекратились, работа става стала незаметной, диагностикой ее работу тоже долго не проверяла.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #103 : 23 Ноябрь 2018, 10:53:18 »
Подскажите, нанесла на фото ребека и оставила его дома положила под матрац. Будет ли этот став защищать его внн дома если его с ним нет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #104 : 23 Ноябрь 2018, 17:16:24 »
Будет ли этот став защищать его внн дома если его с ним нет?

Став будет защищать если Вы понимаете что сделали и сделали все правильно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status