Черная магия и Руны

Активная защита "Проблемы?"

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #15 : 11 Май 2015, 06:55:48 »
Доброго времени суток!Ув.Insolate примите от меня большой ПЛЮС +.Став рабочий!Живой!Поставила задачу -выполнил на все 100!Я в восторге!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #16 : 28 Май 2015, 18:10:41 »
Да,став хорош,пользуюсь,доволен.Спасибо автору!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #17 : 28 Май 2015, 19:24:13 »
Здравствуйте! Забрала Ваш став в копилку. Очень интересный, сразу понравился. Спасибо Вам за данный став. Я правильно поняла, на фото тоже можно наносить, по часовой стрелке, активировать как привыкли.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #18 : 28 Май 2015, 20:01:56 »
Я правильно поняла, на фото тоже можно наносить, по часовой стрелке, активировать как привыкли.

На фото наносить можно. Я активировала так как написала. Наверное, можно активировать так, как привыкли - не могу тут сказать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #19 : 28 Май 2015, 20:42:49 »
Уважаемая Insolate!
Возможно вопрос прoзвучит глупо .Ставить став на картинку с собаками или нанести на носитель и дальше как Вы описывали?
Буду признательна за ответ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #20 : 28 Май 2015, 21:07:21 »
Ставить став на картинку с собаками или нанести на носитель и дальше как Вы описывали?

На любой носитель. Хоть на фото, хоть на бумажку, хоть на что.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #21 : 05 Июль 2015, 22:42:03 »
Добрый вечер.:)
А можно вписать к примеру 2 имени, т.е. защиту на двоих поставить? Или на семью? Давно хотела спросить. Спрашиваю потому, что работа многих  ставов срабатывает и на мч. (ставы на мне)  Заметила, как ни посмотрю на ваше творение, в голове картинка, мы стоим крепко на ногах вместе и собаки на поводках у нас в руках. ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #22 : 05 Июль 2015, 23:32:27 »
А можно вписать к примеру 2 имени, т.е. защиту на двоих поставить? Или на семью? Давно хотела спросить. Спрашиваю потому, что работа многих  ставов срабатывает и на мч. (ставы на мне)  Заметила, как ни посмотрю на ваше творение, в голове картинка, мы стоим крепко на ногах вместе и собаки на поводках у нас в руках.

Не знаю. Я делаю на всех отдельно. Личная защита - это личная. Защита конкретно на отношения - это другое.  Защита семьи - третье. Защиту семьи я выкладывала. На отношения- могу выложить.
Но Вы смотрите что Вам подсказывает Ваша чуйка. Она и результаты в реале - главный критерий магии.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #23 : 06 Июль 2015, 08:18:31 »
Не знаю. Я делаю на всех отдельно. Личная защита - это личная. Защита конкретно на отношения - это другое.  Защита семьи - третье. Защиту семьи я выкладывала. На отношения- могу выложить.
Но Вы смотрите что Вам подсказывает Ваша чуйка. Она и результаты в реале - главный критерий магии.


Уважаемая, insolate. Выложите защиту отношений, пожалуйста. Очень хотелось бы увидеть  :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #24 : 06 Июль 2015, 10:56:09 »
Выложите защиту отношений, пожалуйста.

Выложила для примера).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #25 : 19 Июль 2015, 08:37:52 »
Уважаемая Insolate! Построили в этом году мини гостиницу Все так быстро и удачно удалось Отсюда много зависти со стороны окружающих Ставил на семью вашу  защиту а также на здание став с главной страницы данного. сайта Зашиты боевые охраняют отлично Но!!! Отлетает моим клиентам каждый день у кого-то травмы У нас много завистников негатив прям ручьем Диагностика показала отличную работу защиты На вопрос почему отлетает моим клиентам вышло Гебо ДагазппТейваз так понимаю дружба дружбой а зависть гложет Как правильно оговорить чтобы не отлетало  моим клиентам Или защиты так работают они же боевые?
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #26 : 19 Июль 2015, 09:09:11 »
На вопрос почему отлетает моим клиентам вышло Гебо ДагазппТейваз так понимаю дружба дружбой а зависть гложет
Так ничего удивительного.На то и защита,чтоб негатив отлетал назад "доброжелателям"

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #27 : 19 Июль 2015, 11:07:16 »
На вопрос почему отлетает моим клиентам вышло Гебо ДагазппТейваз так понимаю дружба дружбой а зависть гложет Как правильно оговорить чтобы не отлетало  моим клиентам Или защиты так работают они же боевые?

Уважаемый Ishtvan Вам верно ответил - боевые защиты именно для этого предназначены - что б отлетало и не повадно было.
Возьмите не агрессивный став, например Защиту дома и семьи - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20589.0.html
отлетать никому не будет. Или попробуйте оговорить ставы что б негатив сливали на что то другое, а не на пославших. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #28 : 25 Июль 2015, 12:33:17 »
insolate, скажите, пожалуйста, от обратки можно ставить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #29 : 25 Июль 2015, 13:49:57 »
от обратки можно ставить?

Вряд ли поможет. От обратки конкретно - Башня Дона.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status