Черная магия и Руны

Активная защита "Проблемы?"

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #105 : 03 Декабрь 2018, 15:23:14 »
Скажите пожалуйста, а можно ли будет потом делать какие то другие маг. действия на объект защиты? Позволяет ли это став? Или такой момент надо специально проговаривать при активации?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #106 : 03 Декабрь 2018, 18:05:03 »
Скажите пожалуйста, а можно ли будет потом делать какие то другие маг. действия на объект защиты? Позволяет ли это став? Или такой момент надо специально проговаривать при активации?

Какие другие работы? Портить???
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #107 : 03 Декабрь 2018, 18:52:28 »
Какие другие работы? Портить???
Не портить. Внушение какое нибудь например типа оморочки и т.п., ну мало ли... Я хочу понять чисто теоретически этот став пропустит что либо от того кто его ставил, или это всё. Поставил его на кого то и сам больше ничего с этим кролем не сделаешь?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #108 : 03 Декабрь 2018, 20:05:38 »
Не портить.

а это что по Вашему? Благие дела???

Внушение какое нибудь например типа оморочки и т.п., ну мало ли...

Теоретически - не поймете. Магия всегда индивидуализирована. 
Защиты ставят близким и дорогим людям, и уж точно не для того, что б потом портить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #109 : 04 Декабрь 2018, 11:37:09 »
а это что по Вашему? Благие дела???

Теоретически - не поймете. Магия всегда индивидуализирована. 
Защиты ставят близким и дорогим людям, и уж точно не для того, что б потом портить.

Уважаемая insolate, Вы меня не поняли.
Попробую по другому объяснить свою мысль.
Если мне к примеру подлечить кроля понадобится? Или сделать ему став для улучшения самооценки? Убрать негативные мысли? Внушение мыслей даже позитивных тоже оморочкой можно считать. Это ведь тоже по сути вмешательство в энергетику объекта. Став такое воздействие пропустит? Или всё? Я ставлю эту защиту и кроль полностью закрыт и от меня в том числе?
А если я на себя ее поставлю, я потом смогу какие то другие ставы на себя же делать? Или опять таки всё, данная защита не пропустит?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #110 : 04 Декабрь 2018, 12:22:58 »
Если мне к примеру подлечить кроля понадобится? Или сделать ему став для улучшения самооценки? Убрать негативные мысли? Внушение мыслей даже позитивных тоже оморочкой можно считать.

А разве это - позитив? Да любое вмешательство в личную жизнь без просьбы человека (тем более - кроля) - его  личная защита, как ВС могут посчитать негативом. Или Вы думаете, что все происходит по воле Вашей и ВС просто покуривают в сторонке, пока добрая часть населения порчами развлекается? Я очень сомневаюсь, что нам дано понять хитросплетение мирозданья и божественных планов для каждого из нас. Если говорить об СТ - то есть норны, которые для каждого прядут судьбу и Фригг - которая ткет полотно. Есть понятие - орлег - судьба. И есть какие то ключевые моменты, ради которых человек рождается. Когда мы меняем человеку судьбу, то есть вариант нарваться на такую "мину" и получить такой звездец по голове от ВС, что потом можно и не очухаться. Как то странно, практиковать магию и ничего не читать по Традиции. Есть статьи Энмеркара, большая работа Гуревича. Думаю, что и в других традициях еть похожие моменты.
Да, можно портить людей, и даже смертные порчи имеют место быть (сама лично делала), но для этого нужно "разрешение" вышестоящей организации.
А если делать без разбора, без понимания что ты делаешь - вот вот и получается откат, даже от вызовов читала истерят, что есть откат. Так то не в вызовах дело, а в непонимании.

Для меня непостижимо, как можно вмешиваться в мыслительный процесс человека - мысли менять, внушать там что-то, блоки ставить/убирать словно цветы в вазе на прикроватной тумбочке - и считать что это добро. Кто Вам дал право судить, что для другого человека хорошо? Это Ваша семья? ребенок? муж? мама? Ваши действия на благо ВАШЕЙ семьи, в которую входит кролик? Или кролик бездомное/чужое животное? Понимаете разницу?

Вроде не встречала такого, что б защита поставленная себе не давала колдовать. Ну, разве, что будете все оговаривать без вреда - так опять же, дело не в защите будет, а в непонимании "как это работает".

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #111 : 11 Январь 2019, 12:11:07 »
Защита достаточно посредственная, в бытовых  ситуациях она играет на руку, но вот против  серьезной магической атаки, увы, удары не выдерживает

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #112 : 15 Январь 2019, 22:35:49 »
Защита достаточно посредственная, в бытовых  ситуациях она играет на руку, но вот против  серьезной магической атаки, увы, удары не выдерживает

Вам срочно нужно чистится! У Вас вообще магия не работает, что то пошло не так! Срочно - чистка! Желательно с множеством Квеортов в области головы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Allisa

  • *
  • 5
  • 0
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #113 : 12 Февраль 2019, 16:40:46 »
Добрый день, защита хорошая как от маг негатива так и от бытового, когда идут сильные удары отбивает, но приходится чаще подновлять, ощущения что песики всегда рядом, мне почему то видится что это стафы. На работе был случай что я сильно накосячила, но начальство наехал на сотрудницу которая месяц как уволилась, мне и слово не сказали, при любой встрече пытаются со мной во всем согласиться. Защита супер автору +++

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #114 : 24 Апрель 2019, 00:08:02 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если общение с определенным человеком может мне вредить, но оно необходимо, не закроет ли став меня от него, если я упомяну это в оговоре, или лучше использовать другие работы.
Или, если вообще оговорить став только на защиту какой-либо одной сферы, насколько это целесообразно и эффективно?

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #115 : 08 Май 2019, 03:20:17 »
Огромная благодарность автору-ни одна защита у меня так четко не показывала процесс нападения и защиты. Сегодня ночью приснился сон, где я была на улице,рядом была большая собака (не моя лично,но как бы я знала,что могу ей отдавать приказы ),увидела мужчину,от которого исходила угроза,в следующий момент я уже лежу на земле и сквозь обморок или туман какой-то в голове вижу его прямо надо мной,что он хочет сделать- не поняла,но я вдруг хватаю турисаз и бью его несколько раз,как будто ножом и просыпаюсь. На часах было без пяти минут три.Защита на бумажном носителе,всегда при мне, кручу каждый день.Ощущение беспомощности понимаю ,как оморочку  или внушение.Кинула карты-первая Якорь пп-как крючок?Проверила на негатив-все в норме,только упадок сил.Это не первая работа автора,которой пользуюсь,но так красочно было впервые.С уважением к вашим трудам.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #116 : 05 Январь 2020, 19:58:37 »
Очень хорошая защита, не понимаю, как можно называть ее посредственной.
Ставила два раза мужу, она по диагностике ему идеально подходит. Первый раз пришлось снимать, потому что была необходимость почистить его, защита при воздействии себя очень хорошо показала, то , что кто-то магичит сразу показала и ответка вражине прилетела- собака одна под машину попала и глаза лишилась, а вторая от пироплазмоза чуть не погибла.  Видя все это сняла я защиту и мужа почистила, сразу решила и с финансовым каналом его поработать.
защиту ему после чистки опять поставила и начала канал чистить.  Активирую я намерением , без вреда и что бы работу пропускала не оговариваю, рунам виднее, как работать. Ну в общем защита не пропускала мою работу по чистке, я ее сняла, поставила полегче, как закончу работу с финансами, поставлю опять, доверяю защите . Благодарю,Ольга, работа высококлассная!

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #117 : 14 Апрель 2020, 07:24:06 »
ЗАЩИТА+++++++++++++++++++++ Ставила дочери т.к. сестры мужа с завидной регулярностью пакостят,потому как муж у нее мусульманин и соответственно разность веры дает о себе знать.Защита сработала просто великолепно,после очередной попытки воздействия со стороны его сестры-моя дочь разозлилась страшно и в гневе подумала и сказала себе о ней все что можно...и тут самое интересное...Защита восприняла ее гнев как команду фас... Итог -собственный племянник наехал на нее на машине,при этом перевернув мангал  с углями на нее ииии......Ожог 3 степени и трещина в ноге.Но на этой чудесной ноте все не закончилось.Попытка очередного воздействия имела место быть-результат-гнев моей дочери,защита соответственно фасссс... и у дамы потеря сознания,падение с лестницы и незаживающие раны.Временной промежуток между нападением и наказанием 1-2 дня.Безмерная благодарность автору.А у второй дочери Защита легла таким образом,что наша собака не отходит от нее ни на минуту-кидаясь на любого кто к ней приблизится т.е. на нас на всех абсолютно без разбора.Еще раз благодарю,благодарю,благодарю.....

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #118 : 15 Май 2020, 07:35:13 »
Ув. Инсолейт, примите и мою благодарность+.
Защита отличная, врагов вырубает так, что  сердце радуется)) И носится действительно легко, не энерготратная.
 У меня вопрос: а если носитель со ставом во время чистки не деактивировать, а просто снимать и класть в укромное место, он будет пропускать чистку?
 Ув. Инсолейт не отвечает на вопросы, возможно участники форума ответят.
Заранее благодарна за ответы, с меня+ 

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #119 : 15 Июль 2020, 07:21:09 »
Добрый день. А у мня защита сработала отлично! Ходила на мероприятие, где ну очень много неприятных мне мадам было. И эти мадамы были знакомые между собой, а я новый человек на тусовке. Так вот под этой защитой я вообще никого не видела... Я просто отдыхала. Причём эффект этот осознала только на след день. Наглости прибавилсь - да. Рекомендую. Отличная работа!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status