Черная магия и Руны

Вызов "Вечный зов"

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #60 : 05 Февраль 2019, 14:23:18 »


С вызовами у меня беда. 

Вот и у меня аналогично. Спустя 2,5недели тишины, что став в работе был  на обработанном предварительно объекте, человек  мало того, что не вышел на связь, по итогам заблокировал доступ к просмотру страниц своих.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #61 : 11 Февраль 2019, 16:18:18 »
Вот и у меня аналогично. Спустя 2,5недели тишины, что став в работе был  на обработанном предварительно объекте, человек  мало того, что не вышел на связь, по итогам заблокировал доступ к просмотру страниц своих.

Вам срочно нужно чистится! У Вас вообще магия не работает, что то пошло не так! Срочно - чистка! Желательно с множеством Квеортов в области головы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #62 : 20 Май 2020, 04:37:57 »
Увы, не сработал вызов. Ставила всё на того же кролика, это уже третья работа, никаких результатов. Но у нас и точек пересечения практически нет. А возможно на нём защиты стоят.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #63 : 16 Апрель 2021, 18:07:54 »
Доброго вечера всем. Нашла данный став давно, еще не будучи зарегистрированной на данном форуме, не имея понятия о рунах и о работе с ними. Нужно было увидеть человека, и передать ему информацию, ну и просто так хотелось его увидеть. Нанесла на фото, оговор был примерно такой- бросаешь все и просто идешь ко мне, минуя преграды, время и дела, просто хочешь меня видеть, потому что я и только я должна тебя беспокоить и увидеться ты должен только со мной. Вызов сработал тогда не совсем так, как я ожидала, вот как. Ехала в машине и тут же рядом машина того, кого вызывала.Вызываемый вышел из машины поздороваться, информацию подала начало, затем ему позвонили и прямо посреди дороги человек развернулся и уехал. Скажу так- сработал наполовину, но я очень хотела увидеться с этим человеком, увиделась же.  Инсолейт, Вам благодарность за работу
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #64 : 13 Апрель 2023, 14:02:02 »
Автору благодарность, очень нравятся работы ув. Insolate, доступные и простые. Вызов сработал как сведение на 3 день, но даже это для меня чудо чудесное, т.к. кроль мега сложный.  Спасибо, буду пробовать другие вызовы мастера.

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #65 : 06 Май 2023, 07:40:43 »
Благодарю! Вызов сработал на 6-й день: звонок и встреча.
До этого была сильная ссора, после которой оборвал связь и ушел в молчанку.

MarySue

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #66 : 14 Май 2023, 20:43:05 »
Сработал чуть меньше, чем за неделю на сообщение, за сутки до этого крыло меня просто невероятно, но сдержалась, к счастью

Lilya12

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2023, 16:40:10 »
Добрый день. Ставила вечером  уже к ночи позвонил по видеосвязи, поговорили немного. А потом почти до 6 утра сообщения. Приехать грозился, но так и не доехал)))) став рабочий 100%. Благодарность автору

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #68 : 29 Сентябрь 2023, 10:42:46 »
зравствуйте,почему я не вижу картинок
Не поддаётся ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение своё ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идёт, совесть да честь у неё в почёте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status