Черная магия и Руны

Цунами (Автор Arkadiya)

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Цунами (Автор Arkadiya)
« : 26 Март 2015, 01:20:00 »
      Все еще актуально.                                                                                                      Здравствуйте!Подскажите фомулу,чтобы быстро,качественно,дешево,срочно,в месячный срок самой доделать ремонт в квартире,при полном отсутствии денежных средств.Уже несколько месяцев все стоит,а то что пыталась сделать за это время просто кошмар,хотя изначально все продвигалось быстро,качественно,красиво.Благодарю.Формула от Уважаемого Ветер,к сожалению,в моем случае,действует слишком медленно.С Уважением!

Есть такой став Цунами от Аркадии, цитирую:

Став "Цунами" , оформление от уважаемой Махнамара.
Став проверенный, рабочий. Лично у меня сработал меньше чем за сутки после своего рождения. Днём родился, а вечером сдвинулось с места одно важное дело, а в 7 утра на следующей день одной знакомой срочно захотелось мне сообщить, что есть идея для бизнеса и надо супер срочно встретиться.
Став писался для реализации любых проектов и замыслов - деловых, творческих, интеллектуальных.

Рабочие руны: Тейваз, Турисаз, Кеназ, Лагус, Феху, Йера.

Тейваз + Турисаз - расчищают путь от всякого мусора на пути проекта
Турисаз - ещё как самостоятельно оговоренная руна открывает все возможные двери для реализации ваших планов, даже те двери о которых вы не подозревали
Кеназ - покажет как лучше пройти путь, и покажет новые возможности для решения вопроса
Феху - собственно сам проект
Лагуз + Феху - движение вашего проекта к цели
Йера - желаемый результат



Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #1 : 30 Март 2015, 14:51:46 »
Есть какие либо рекомендации по использованию,активации? Как привычней или...?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #2 : 31 Март 2015, 16:43:28 »
Есть какие либо рекомендации по использованию,активации? Как привычней или...?

Кому как "мурчит", а если смотреть по стихиям- то в ставе больше всего рун огня. По крайней мере я стараюсь теми стихиями, к которым принадлежат руны в формуле или которых большинство, если нет иных предписаний авторов.

Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #3 : 01 Апрель 2015, 10:39:35 »
Кому как "мурчит", а если смотреть по стихиям- то в ставе больше всего рун огня. По крайней мере я стараюсь теми стихиями, к которым принадлежат руны в формуле или которых большинство, если нет иных предписаний авторов.

ну это да в принципе..я почти все активирую сжиганием.думается-на фото или ж лучше на носитель?..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #4 : 02 Апрель 2015, 21:21:08 »
Активировала огнем.Рисовала на стене помещения.Став начал действовать на следующий день,действует до сих пор.Дело действительно сдвинулось сразу с мертвой точки,я за этот короткий промежуток времени сделала больше,чем за последние пол года.Спасибо.
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #5 : 03 Апрель 2015, 10:06:27 »
Активировала огнем.Рисовала на стене помещения.Став начал действовать на следующий день,действует до сих пор.Дело действительно сдвинулось сразу с мертвой точки,я за этот короткий промежуток времени сделала больше,чем за последние пол года.Спасибо.

Нюшенька, Вы для раскрутки бизнеса ставили ? Не совсем поняла почему именно на стену и как потом деактивировать будете.

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #6 : 09 Апрель 2015, 18:10:31 »
Я использовала став для ремонта в квартире перед продажей.Пол года ступор,ни ремонта,ни денег,ни желания,а сроки поджимают.Денег став не прибавил,но оказалось,что неплохой ремонт можно сделать из того,что уже имелось в наличии.Желание,воля,энергия откуда-то появились.На стене проблемной части квартиры рисовала,чтобы уж наверняка,т. к. там 10 лет ни у кого не могли подняться руки на ремонт,оговаривая,что по достижению результата став прекращает свою работу.До сих пор тянет в эту часть квартиры,хотя долгое время даже заставить себя зайти туда не могла.Можно было и листик со ставом положить,у меня и так они работают,но уж больно помещение проблемное было.
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

Dania

  • *
  • 2
  • 0
Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #7 : 11 Май 2016, 19:07:27 »
Поскажите пожалуйста как лудше оговорить для развития бизнеса ? Заранее спасибо.

Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #8 : 16 Май 2016, 14:49:44 »
Подскажите пожалуйста как оговорить правильно для продажи дома, сделала "лучшую сделку" для продажи дома, но все развивается очень медленно. Хотелось бы ускорить процесс, пока прогресса ноль.

Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #9 : 21 Май 2016, 00:42:59 »
 :) :) Хочу отписаться по поводу этого става.
     Надо было срочно убрать весь дом после ремонта, тк должны были его прийти посмотреть с суда. Уборка длилась не менее месяца, а ремонт более 4х лет уже и никуда не продвигались дела. Как на одном месте толклась, пока тут уберу, там грязно... Нанесла и оговорила с наименьшими затратами и с самым качественным результатом. Активировала огнем, водой и воздухом, по быстрому всё расказала, что хочу от става. Через ровно 24 часа дом был убран уборщицей (мч договорился) и через 4 дня довылизан полностью мной. Я даже не поняла, что на меня нашло - мыла днём и ночью до 4-5 утра и вставала в 9 утра и убирала опять, как заводная!  :-* Как цунами прошлась по дому, дом не узнать прям  ;D
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #10 : 28 Июнь 2016, 03:28:06 »
Став замечательный :)! Использовал в мае для того, что бы собраться с силами и сделать курсовую(как всегда все в последний момент). После того как нарисовал став, сильно потянуло в сон, и в итоге курсовую не сделал, но(!) выяснилось что еще есть время. На протяжении этого времени все остальные предметы были закрыты без особых усилий, даже те, с которыми была особо сложная ситуация, и закрыты на очень хорошие оценки (похоже, став затронул всю сферу учебы). В итоге сдал курсовую на ту оценку, которую оговаривал. Формулу печатал на принтере и обводил, обращался к Одину. Дары как обычно.

Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #11 : 28 Июль 2016, 12:28:04 »
Днём родился, а вечером сдвинулось с места одно важное дело, а в 7 утра на следующей день
Рабочая, но плохо управляемая вещь.
Задачу ставила чёткую из 3 слов (куда уж яснее).
В результате по задаче сдвигов никаких. Задача касалась работы в интернете. Но зато - в течении суток нашлась пара человек (Бразильцев), которые хотят учить русский. И я как бы в эти сутки неожиданно на ФБ создала альбом,куда закидываю уроки из раздела "русский для начинающих". Уроки делаю сама с переводом на 2 иностранных языка. Как бы непрофессионально. Но в перспективе возможно будет профессионально.
Они мне там лайков наставили, пользуются  :D
Начали мне писать на русском простые фразы.

Re: Цунами (Автор Arkadiya)
« Ответ #12 : 09 Август 2021, 00:38:52 »
Доброго времени суток!,можно ли применить став на погашение кредитов?кто то пробывал в этом направление?если да поделитесь результатом.С Уважнием.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status