Черная магия и Руны

Став "Для изгнания сущностей, мёртвых, духов". Автор Олечка77

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667


Руны: Турисаз, Уруз. Эйваз, Хагалаз, Перто, Феху, Тейваз

Алфавит Метатрона:

13 - (Мем) означает утробу. Означает ритуальное очищение, ритуальное принятие ванны, очищение тела, от негатива и болезней.Применяется для очищения.

Р.S. Если мастер работает с тёмными силами, то алфавит Метатрона можно убрать!

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Олечка77 все идеально сделали. Великолепный став получился, структура просто замечательная, руны выбрали отлично, описание полное, все получилось очень хорошо. Можно использовать для изгнания любых злых духов, можно применять для изгнания бесов, можно использовать для того изгнать духа, как из человека, так и из дома, единственный аспект который нужно учесть - это с алфавитом Метатрона, если мастер работает с темными силами, с черной системой и т.д., то став не подойдет, так как изгонит все и всех вокруг.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став применяла совместно с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19890.0.html
для изгнания бесов. Удачно.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
А нельзя ли выложить в черно-белом варианте? Очень плохо видно все, а уж в печатном варианте вообще никак. Благодарю.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50



Вот В чёрно-белом варианте,если кому-то ещё надо.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Я правильно понимаю, что если работаешь в ЧМ, нужно убрать четыре знака алфавита Метатрона?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я правильно понимаю, что если работаешь в ЧМ, нужно убрать четыре знака алфавита Метатрона?
Это как перевёрнутые П с кружочками по углам?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Да, я думаю - это они.

Деактивируем сожжением или закопать под дерево?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Став не изгоняет демонов. Того даже не потрепало. Весел и общителен как всегда
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Кажется тут в описании не хватает соуло и наутиза

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Кажется тут в описании не хватает соуло и наутиза
Почему Вы так решили? Вы их увидели? Увидеть здесь можно всё, на что только фантазии хватит))
Автор не закладывает в свою работу значение этих рун, поэтому их нет в описании.
Во всяком случае, я нигде не видела какого-то иного описания Автором своего става.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ув Олечка77! можно ли данный став применять совместно с Охотниками за привидениями от Ув. Хавкнум?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Изгнал за сутки мертвяка. Ставила с огненной циркуляркой(для меня это т став  - шедерв) ,  активировала огнем,  ставила без литер.  Спасибо Олечка.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
какие руны в центре става
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Здравствуйте, беса запойного данным ставом можно изгнать ?
Истина где-то рядом ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status