Черная магия и Руны

Наказание обидчика

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #45 : 14 Январь 2016, 12:59:11 »
Возможно использование другого оговора? м/б кто-то пробовал?

Возможно. Мой оговор - не догма, если Вы видите другую логику - попробуйте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Наказание обидчика
« Ответ #46 : 15 Январь 2016, 08:32:25 »
Тут скорее вопрос в попутном использовании ингредиентов. Без них никак вероятно:)
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #47 : 15 Январь 2016, 09:46:27 »
Тут скорее вопрос в попутном использовании ингредиентов. Без них никак вероятно:)

У меня получилось три в одном: руны, ритуал, заговор. Как будет работать отдельная часть - я не знаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #48 : 16 Январь 2016, 21:44:06 »
Я делала эту бурду неделю назад. В тот понедельник хотела подсыпать, но не удалось, потому что неделю просидела дома. И стояла коробочка с этим месевом 7 дней в шкафу. Ничего не случиться со мной, она силу не потеряет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #49 : 17 Январь 2016, 09:13:58 »
Ничего не случиться со мной, она силу не потеряет?

С Вами ничего не должно случится. По поводу силы сказать не могу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Наказание обидчика
« Ответ #50 : 31 Январь 2016, 04:46:44 »
Ув. Insolate,
Вопрос такой: у меня есть три человека единым списком, кому хочу одной участи.
Можно ли проклясть всех одновременно одним заговором, а пепел, крапиву и соль просыпать там, где ходит каждый?
Или лучше каждого отдельно (враги по ситуации связаны)?
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #51 : 31 Январь 2016, 09:40:36 »
Можно ли проклясть всех одновременно одним заговором, а пепел, крапиву и соль просыпать там, где ходит каждый?

Нет. Только по отдельности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #52 : 10 Февраль 2016, 14:44:45 »
Уважаемая, insolate

А как быть, если обидчик живет за 500 км примерно, а наказать очень хочется? :)
Пусть по ветру мое "наказание"-не вариант?

с уважением
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #53 : 10 Февраль 2016, 15:21:53 »
А как быть, если обидчик живет за 500 км примерно, а наказать очень хочется?

Взять другой став - который можно нанести на фото. Или другую методику - по типу описанной у Греттира или у Эгиля - с нидом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Gekata

  • *
  • 10
  • 0
  • Всегда ...
Re: Наказание обидчика
« Ответ #54 : 25 Февраль 2016, 22:41:25 »
А если вражина член моей собственной семью и является кровником?
Как оговорить, чтобы на родных не срикошетило?
Заранее благодарю за ответ.
Я не последняя сволочь!
За мной еще две занимали ...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #55 : 25 Февраль 2016, 23:40:49 »
А если вражина член моей собственной семью и является кровником?
Как оговорить, чтобы на родных не срикошетило?

Никак. ИМХО, портить кровников - всегда плохо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #56 : 05 Июль 2016, 19:56:35 »
Уважаемая, insolate, а если надо подсыпать двоим в одной семье - они ходят через один порог, но в разное время - одновременно две смеси можно подсыпать на один порог - или все же в разные дни - просто когда кто пройдет - неизвестно - подсыпать и пусть лежит, ждет? А если дождь?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #57 : 05 Июль 2016, 22:26:45 »
а если надо подсыпать двоим в одной семье - они ходят через один порог, но в разное время - одновременно две смеси можно подсыпать на один порог - или все же в разные дни - просто когда кто пройдет - неизвестно - подсыпать и пусть лежит, ждет? А если дождь?

Подгадайте что б не было дождя. Вы реально думаете, что я могу лучше знать ситуацию в которой Вы творите магию, чем Вы сами?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Наказание обидчика
« Ответ #58 : 26 Апрель 2017, 12:36:17 »
Ув. insolate!
А как лучше поступить, если две крольчихи - мать и дочь, живут в разных городах? Понятно, что на фото каждой делать по отдельности, а вот подсыпать кому? Адрес известен только у одной, но вторая, возможно, к ней иногда приезжает. Или без разницы, кто перешагнет - по родовому каналу действие става обоих настигнет?..

С уважением.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #59 : 26 Апрель 2017, 23:23:32 »
А как лучше поступить, если две крольчихи - мать и дочь, живут в разных городах? Понятно, что на фото каждой делать по отдельности, а вот подсыпать кому?

Это будет две разных работы, два става, два подклада. Все делается по отдельности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status