Черная магия и Руны

Наказание обидчика

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #15 : 10 Апрель 2015, 14:00:28 »
Уже нет. После свиноматки мне не надо

Тогда - удачи!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: Наказание обидчика
« Ответ #16 : 27 Май 2015, 13:25:34 »
Уважаемая, Insolate. Cпособ наказания обидчика став сам выбирает или можно пожелать конкретный cпособ наказания? Есть ли возможность оговором указать, что именно вражина получит наказание? У меня есть вражина, которую нужно наказать, но ее муж мой друг хороший. Получится Вашим ставом вдарить именно по ней?
С уважением, Violeo.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #17 : 27 Май 2015, 14:13:27 »
Cпособ наказания обидчика став сам выбирает или можно пожелать конкретный cпособ наказания? Есть ли возможность оговором указать, что именно вражина получит наказание? У меня есть вражина, которую нужно наказать, но ее муж мой друг хороший. Получится Вашим ставом вдарить именно по ней?

Я не оговаривала способ наказания. Мне было все равно на окружение тех, кого портила.
По ней получится ударить в любом случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Наказание обидчика
« Ответ #18 : 27 Май 2015, 19:18:09 »
Ув.insolate, можно ли вместо фото,написать на кусочке вещи,принадлежащей врагу? Просто фото имею всего одно и не хочется его сжигать-для дальнейшего использования.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #19 : 27 Май 2015, 19:38:43 »
можно ли вместо фото,написать на кусочке вещи,принадлежащей врагу? Просто фото имею всего одно и не хочется его сжигать-для дальнейшего использования.

Вообще то - да, но не проще ли сделать ксерокопию фото? или оцифровать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Наказание обидчика
« Ответ #20 : 27 Май 2015, 20:05:42 »
Вообще то - да, но не проще ли сделать ксерокопию фото? или оцифровать?
Ну на этом фото уже нанесен РС для снятия защиты,даже не знаю,как его в таком виде нести делать ксерокопию?


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #21 : 27 Май 2015, 20:33:24 »
Ну на этом фото уже нанесен РС для снятия защиты,даже не знаю,как его в таком виде нести делать ксерокопию?

а фотошоп? а соц сети? разве сейчас такая проблема разжиться фото? Вещь гораздо полезнее для чм обрядов))) вольтик сделать  ::) милота ж!!! Я бы не тратила на руны вещь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Наказание обидчика
« Ответ #22 : 27 Май 2015, 21:11:37 »
а фотошоп? а соц сети? разве сейчас такая проблема разжиться фото? Вещь гораздо полезнее для чм обрядов))) вольтик сделать   милота ж!!! Я бы не тратила на руны вещь.

Да нет её в соцсетях,тётке уже за 60,и это фото я украла,так что оно в единственном экземпляре у меня.Да я потом планирую его использовать в чм обрядах,но хотела сначала использовать на нем всё,что можно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #23 : 27 Май 2015, 21:21:58 »
Да нет её в соцсетях,тётке уже за 60

сфотографировать!
 но сами смотрите - как действовать конечно в условиях ограниченных ресурсов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #24 : 31 Май 2015, 20:05:14 »
insolate, а если нужно воздействовать дистанционно, этот метод уже не подойдет или есть варианты?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #25 : 31 Май 2015, 20:55:12 »
а если нужно воздействовать дистанционно, этот метод уже не подойдет или есть варианты?

Думаю, что вряд ли подойдет. Лучше - с подкладом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Наказание обидчика
« Ответ #26 : 14 Июнь 2015, 13:11:55 »
А если прям в квартиру не покинуть, но можно туда, где точно пойдёт через неделю?
И я тоже не хочу его семью портить. У него жена, маленький ребёнок и хорошие родители.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #27 : 14 Июнь 2015, 13:48:14 »
но можно туда, где точно пойдёт через неделю?

через неделю и подкиньте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Наказание обидчика
« Ответ #28 : 14 Июнь 2015, 16:04:30 »
через неделю и подкиньте.
Думала и об этом. А если он с толпой пойдёт - не страшно? Не ''унесет''?
А так - ну можно за день, или за несколько часов, конечно! Просто на неделе он туда может один сунуться. А на выходные поведет гостей.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #29 : 14 Июнь 2015, 16:34:32 »
Думала и об этом. А если он с толпой пойдёт - не страшно? Не ''унесет''?

Главное что б он там прошелся. на остальных не повлияет - там же конкретно наводка на человека идет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status