Черная магия и Руны

Наказание обидчика

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Наказание обидчика
« : 24 Март 2015, 20:27:33 »
НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКА

"Лист крапивы, прах и соль, знай лишь горе, знай лишь боль".
На фото рисуется и прговаривается:
Thorn  (Лист крапивы)   Ear  (прах)  и Ger (соль)  Nyd (знай лишь горе, знай лишь боль)
 Фото сжигается, смешивается с сушеной крапивой и солью . Сыпется в  след обидчику, или туда, где он ходит с этим же наговором.
Можно писать в строчку, не  вязью. Вместо фото можно бумажку с описанием.

Я в основном люблю решать проблемы комплексно. Из того, что помню: в одном случае умер муж, во втором - тоже, но там еще и на гада велись работы, в третьем - уводили с работы, очень хорошей без права вообще работать по специальности.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Наказание обидчика
« Ответ #1 : 24 Март 2015, 21:34:38 »
Сыпется в  след обидчику, или туда, где он ходит с этим же наговором.
а в дом подбросить? в подушку? в щель?


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #2 : 24 Март 2015, 21:39:29 »
а в дом подбросить? в подушку? в щель?

не знаю, я бросала в обувь прямо (так получилось))) и в коридоре под дверь, на лестницу - где точно знала что наступит. Попробуйте и так и так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Наказание обидчика
« Ответ #3 : 24 Март 2015, 21:44:37 »
в обувь - прекрасная идея. пропорции  пепла , соли и крапивы  1:1:1 или произвольны?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #4 : 24 Март 2015, 21:46:32 »
произвольны?

я совсем немножко делала и в пыль прямо все перетирала.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Наказание обидчика
« Ответ #5 : 24 Март 2015, 22:00:59 »
результат у Вас достойный уважения . благодарю за ценные подсказки

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #6 : 24 Март 2015, 22:03:36 »
результат у Вас достойный уважения

Только заметьте - я все делаю в комплексе. Одним обрядом редко ограничиваюсь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #7 : 31 Март 2015, 16:22:43 »
уважаемая Автор)
А если попробовать не сжигая фото, формулу с фото оставить в соли и крапиве надолго?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #8 : 31 Март 2015, 18:01:20 »
А если попробовать не сжигая фото, формулу с фото оставить в соли и крапиве надолго?

Даже не представляю, что будет. Тогда оговор - менять.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #9 : 31 Март 2015, 23:56:22 »
Даже не представляю, что будет.
А зачем менять?)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #10 : 01 Апрель 2015, 08:07:18 »
А зачем менять?)

Эар - прах, пусть и символический - мы сжигаем фото. Может, тогда в смесь добавить землю с именной могилы - если фото не сжигать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Наказание обидчика
« Ответ #11 : 01 Апрель 2015, 08:33:10 »
уважаемая Автор)
А если попробовать не сжигая фото, формулу с фото оставить в соли и крапиве надолго?
Я иногда оставляю соль от активации 4-мя стихиями на огурце с формулой. Обычно в формулах чистки( соль "Впитывает" негатив) или в любовных с элементами тоски( чтобы "солоно было от слез по мне и мучала жажда по мне".) Результаты нравятся! Может быть, тоже оговорить - что оставшаяся на фото крапива - "жжет, причиняет боль, не дает ни минуты покоя", а от соли также - "солоно от слез". Но это если нет возможности сделать подклад, в остальных случаях лучше, наверное, следовать описанию автора!

Re: Наказание обидчика
« Ответ #12 : 10 Апрель 2015, 03:16:11 »
Я объясню почему я спросила про " оставить в соли и крапиве" фотографию жертвы.

Честно скажу, это для  мужа и его стокилограммовой красавицы.

могу не просто подклад сделать, а скормить этим уродцам если надо. Поймаю и в рот засыплю, типа БАДа))))))))))

Мне то пофигу, но муж сильно обидел ребенка " забив на него" больше чем на месяц, а свиноматке  вообще следует быть в курсе что на женатых залезать не стоит. Даже если ты уродина и тебе кажется что " Вон оно щастье!"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #13 : 10 Апрель 2015, 08:18:45 »
но муж сильно обидел ребенка " забив на него" больше чем на месяц,

Вот на мужа я бы точно не стала делать. Если он Вам нужен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #14 : 10 Апрель 2015, 11:41:34 »
Вот на мужа я бы точно не стала делать. Если он Вам нужен.
Уже нет. После свиноматки мне не надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status