Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Доброго времени суток! Я не знаю в правильный ли раздел я пишу, поэтому заранее прошу прощение у модераторов. Нашла в просторах Интернета формулу (автор не указан):

ВУНЬО ГЕБО ВУНЬО

Формула для получения желаемого в подарок. Берем картинку или фото, того что хотим получить и наносим формулу.

Предлагаю протестировать её вместе.
взяла на испытание данную формулу. отчет. давно не дарили цветы.
решила что хочу цветов.
нарисовала от руки на бумаги цветок. сказала пускай мне подарят цветы.
активация сожжением. и забыла.

став в работу 24.02.20 цветы в горшке я получила когда с мч в магазине были. 03.03.20
как по мне, формуле не хватает скорости работы.
такой вот отчет.


Добавлено: 06 Март 2020, 23:22:49


Состоит из исландских рун ос и легр. Активация кровью.
интересно, а для именно она? на ясновидение? или интуиции?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29236.msg1673839.html#msg1673839


Вязь направлена на общее укрепление и оздоровление. Левая половина её даёт духовный рост и очищение энергетики, динамику, правая на физическом уровне работает. Вязь сложная, подходит не всем. Не вредная сама по себе, просто некоторые люди не готовы внутренне к таким изменениям...

Поздравляю всех с Новым Годом!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Ищутся добровольцы для испытаний двух формул.

Первая - отсекает. То, что заявите.
Создавалась под конкретную задачу, так что результатов пока было мало (а точнее два). 1. Отрубила человека от Рода по линии матери. 2. Избавилась от навязчивого, неприятного человека - чтоб пропал с горизонта. Прежде чем выкладывать - хотелось бы тщательнее понаблюдать, как став себя ведёт.

Вторая - на поиск постоянного источника дохода.
Пока я её проектировала - она частично потеряла актуальность. Сейчас люди в ближнем окружении вроде как все при бабле, так что стало не на ком тестить. Ну либо в работе стоит очень много всего и сложно отследить результаты эксперимента "в чистом виде".

Активация огнём.
Кому интересно - пишите в личку. Всем испытателям от меня + независимо от результатов.
Держать надо хотя бы недельку.
Маг - это от слова "могу"

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
И по-прежнему в этом нет действия формулы. А давать отчет по формуле на основе того, что Вас в бок кто-то толкнул просто некорректно, особенно Так, как сделали Вы. (я уж умолчу, о том, что подселенцы и негатив так делают с удовольствием, они ненавидят все эти руны в составе и не удивлюсь, что они сильно испугались, что лишатся кормушки)
Понимаю, что прошло много лет, от момента этого сообщения, и что Ув.Хоукмун тут редко бывает, и тем не менее.. Вы подтвердили мои сомнения и думки, по этому поводу. Думаю, что подселенцы или охранники на негативе, не только на определённые руны (!) , так реагируют, но и на определённые ритуалы. Изучала ритуал, одного практика, планшет прямо вырвали из рук. Думала, что запрет от ВС. А вашу позицию, по этому поводу, как-то выпустила из виду, более того, не удосужилась на Таро просмотреть, оморочка. С уважением.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Ищутся добровольцы для испытаний двух формул.

Первая - отсекает. То, что заявите.
Создавалась под конкретную задачу, так что результатов пока было мало (а точнее два). 1. Отрубила человека от Рода по линии матери. 2. Избавилась от навязчивого, неприятного человека - чтоб пропал с горизонта. Прежде чем выкладывать - хотелось бы тщательнее понаблюдать, как став себя ведёт.

Вторая - на поиск постоянного источника дохода.
Пока я её проектировала - она частично потеряла актуальность. Сейчас люди в ближнем окружении вроде как все при бабле, так что стало не на ком тестить. Ну либо в работе стоит очень много всего и сложно отследить результаты эксперимента "в чистом виде".

Активация огнём.
Кому интересно - пишите в личку. Всем испытателям от меня + независимо от результатов.
Держать надо хотя бы недельку.
А почему не выложить в этой теме?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
1. Длинные описания.
На форуме место для постов не ограничено
2. В личке можно обсудить нюансы применения, не загромождая ветку
А на форуме нельзя? Для этого он и существует.

П.С. зазывы в личку строго наказываются, в том числе и баном.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
П.С. зазывы в личку строго наказываются, в том числе и баном.

Приношу свои извинения, впредь буду всё выкладывать сразу сюда.

Просто было ощущение, что хороший тон - это выкладывать (даже сюда) уже проверенную работу. Которая уже много раз обкатана и отлажена. Иначе будут вопросы - "а тестировано ли?" и куча недовольных, если что-то не сработало.
Маг - это от слова "могу"

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Здравствуйте  . Хотелось бы  тоже принять участие  , если ещё актуально  .
Что вам мешает тихо-мирно протестировать и по результату отписаться? Если есть технические вопросы - пишите вопросы. Просьба не засорять тему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Пишу выразить благодарность автору "Успокоительная таблетка", дёргался глаз с жёсткой силой, нанесла на правую ногу в прямом положении, моментом глаз перестал дёргаться, эффект сохранялся после стирания ещё приличное время. Сейчас опять ставить буду.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Добрый вечер! Требуются добровольцы на испытания формулы. Мои испытания были положительные, однако, для полной картины нужны ещё, буду рада вашим тестам и обратной связи
Приснилась мне месяц назад формула, когда я отчаянно нуждалась в деньгах. На моей работе очень многое зависит от количества клиентов, поэтому эта формула  преследовала меня пока я ее не перенесла на бумагу.
Данный рунический став сделан для того, чтобы убрать препятствия и в максимально короткий срок привлечь нужный поток денег. Есть одно НО! Тестировалась она не долго, поэтому нуждается в дотестировании, ибо всем моим знакомым деньги принесла, но для полного анализа их результатов мало.

Что здесь есть?
Эваз- Феху- Лагуз -Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки и клиенты с деньгами пошли
 Соль-Соулу - Йера-дает постоянный денежный урожай



Оговоры ставила краткие , типа нужна такая-то сумма денег в такой-то срок.
 Активация привычным вам способом


добрый вечер :) хотелось бы присоединиться в эту тему.тестов не было.
став "Вешалка"(на тоску) .
создавался став с целью мести,для таких кроликов,как:
-нет,я по тебе не скучаю.
-я не занят,но я не приеду,не позвоню,не напишу.
-я приеду.ой,я передумал.
-мне всё равно.делай,что хочешь.
и так далее.
чтобы сбить корону,поставить на место и немножко(или множко) помучить :)
став "Вешалка" предназначен,чтобы кролик начал так сильно испытывать к Вам тоску,от которой хочется просто повеситься :) "Я так тоскую по ней(по нему),хоть вешайся))"
можно М к М, Ж к Ж, М к Ж, Ж к М.

Описание снизу вверх:
Манназ - кролик.
Лагуз -самый длинный,до второго,верхнего Манназа-это поток,несущий кролика к Вам.
Вуньо зеркальная -начинается тоска и депрессия по Вам,без Вас.
Наутиз -начинается нужда в Вас,нехватка Вас,общения,встреч и так далее с Вами.
Вуньо перевёрнутое зеркальное + 3 Уруз + 3 Наутиз -вот теперь начинается "вешалка" кролика по Вам. 3 Уруза дают мощь для Вуньо (зеркальная перевёрнутая),чтобы была не просто тоска,а тоска-кручина,тоска-маята,сильнейшее состояние тоски по Вам,а 3 Наутиз- принудительная тоска по Вам.
Йера - всё это заключено в Йеру,чтобы кролик не просто потосковал и пошёл отдыхать(гулять,смотреть телевизор),а,чтобы тоска была с ним постоянно. где бы кролик ни был,что бы кролик ни делал - всё это будет в состоянии безумной тоски по Вам.
Ансуз - все мысли кролика о Вас,по которой он безумно тоскует.
Райдо - кролик не сидит в своей тоске,а мчится к Вам,пишет Вам,звонит Вам,стремится к Вам,ноет Вам о своей тоске.
верхний Манназ + Кеназ - это Вы,выделенные Кеназом.(выделить себя кровью или слюной)

благодарю)


Один из любимых ставов -всегда работает. Результат отличный!

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Добрый день!
1) Нужны добровольцы на став "Под прикрытием".


2) Став ориентирован на защиту воина максимально устраняя возможности повреждений + подсказки ВС, благодаря чему тот может избежать опасности или выйти с минимальными физ.потерями. В мирной жизни можно использовать как защиту "при физической угрозе".
3) В данный момент идет тест добровольцем в условиях сво, но нужны ещё для выборки из разных опасных ситуаций для жизни (возможно полиция, экстремальный спорт, мчс и в этом роде).
4) Количество в силу узконаправленности става - все, кто пожелает.

Если вам будет комфортно вести диалог через ЛС - пожалуйста.
По окончании теста ОС буду ждать в этой теме.

С ув.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Три дня назад озадачилась поиском рунического става, который бы помогал убрать головокружение. Редко, но очень сильно меня настигают приступы и ни одна из формул головокружение не снимала. Данная формула сложилась, когда я поняла причину моего недуга. Итак, руны нанесла на левую руку в строчку в следующем порядке:
Лагуз - моя кровь течет свободно
Тейваз - по крепким, прочным и эластичным сосудам, в которых нет никакого спазма
Дагаз - убирает боль, головокружение, спазм
Эйваз - приводя мой вестибулярный аппарат в стабильное  и уравновешенное состояние, убирая головокружение
Иса - закрепляя результат и состояние стабильности
Ингуз - получаю облегчение, излечившись от недуга, полностью оздоравливаясь.
Оговаривала по-рунно, исходя из значений выше. Активировала дыханием.
Нанесла на ночь. Утром проснулась, по привычке приняла лекарства, скорее как подстраховка. Третий день руны на мне, головокружение прошло))) По мере стирания подрисовываю руны и активирую дыханием.
В первую ночь снился интересный сон, но не смогла вспомнить полностью.
Буду благодарна за обратную связь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status