Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Став для призыва помощников "МФС".



Извиняюсь за криворукость, став рисовался буквально на коленке в транспорте ;D Сразу поясню некоторые моменты-в центр не зря поставлен именно глиф "найти и доставить"-этим ставом можно призвать любого сильного духа на добровольных условиях,т.е. сразу оговариваем, кто и для чего нужен и добавляем,что призываем духов,которые согласны с нами сотрудничать. Т.к. я против того,чтобы выдирать всех подряд из естественной среды обитания.Став рабочий,побочек не замечено. Механизм связывания,подчинения и возвращения призванных в родные пенаты включен. Став в работе, результаты отличные.
Живи сам и не мешай жить другим.

Доброго времени суток! Я не знаю в правильный ли раздел я пишу, поэтому заранее прошу прощение у модераторов. Нашла в просторах Интернета формулу (автор не указан):

ВУНЬО ГЕБО ВУНЬО

Формула для получения желаемого в подарок. Берем картинку или фото, того что хотим получить и наносим формулу.

Предлагаю протестировать её вместе.

Здравствуйте, хочу попробовать на себе. Я не опытный в этих делах, но вес не могу сбросить очень долго. Посоветуйте, как оговорить, как активировать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужны добровольцы)) Буду благодарна за тесты.

«Жиросжигатель»- став на основе действия одного из популярных жиросжигателей и механизма жиросжигания.

Стадии липолиза:
Первая: гормональное возбуждение, где имеют важное значение такие гормоны, как тироксин (вызывает ускорение обмена веществ, жиросжигание и т.д) соматотропин (гормон роста)  адреналин, инсулин;
Вторая: перемещение жирных кислот к митохондриям для энергетического использования;
Третья: жир и энергетические метаболиты сигнализируют телу, продолжать ли мобилизовать жир для получения энергии или остановить процесс сжигания жира.



1.Левая вязь- первая стадия липолиза
Эваз+Райдо- ускорение метаболизма (тироксин)
Беркана- гормон роста

2.Правая вязь- вторая стадия
ИК Райдо+Наутиз- принудительная транспортировка жирных кислот в митохондрии, где
Дагаз+Соулу- происходит трансформация в энергию

3.Йера-третья стадия
 Желаемый результат, также Йера- «двигатель»- позволяет процессу не останавливаться.

4.Альгизы- защита от нежелательных эффектов, «без вреда»

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
действует на крольчиху как оморочка, она цепенеет и позволяе делать с собой все что угодно, в момент соединения она полностью отдается овладевшему ей, возникает одержимость этим мужчиной, может уйти из семьи
Мужчина действует под сильной оморочкой и принуждением совершить связь полностью со всеми вытекающими последсвиями, не предохранясь. Идеально для зачаия внепланового ребенка

подскажите, очень нужно! если наоборот надо на мужчину как ведущего надо? манназ заменить или не заморачиваться просто на совместное фото?
 отдельными форумами работы данного автора как найти? названий нет здесь нет:-\
в поисковике не получается, по личным наработкам его нет,хотя работы попадались когда не нужны были и не помню как :-\
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

voron6

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте. У меня есть став, в который входят руны Турисаз, Ансуз, Вуньо, Наутиз, Эйваз, Альгиз, Соулу, Эваз, Дагаз, Райдо, Кано. Название става "Помощь". Я бы показала бы картинку (для тестирования), но не могу загрузить ее скорей из-за большого размера.

но не могу загрузить ее скорей из-за большого размера.
так уменьшите размер и загрузите, сфотографируйте на телефон в стандартном расширении, дайте описание к ставу, к каждой руне что вы туда заложили и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
но не могу загрузить ее

1) загружаем рисунок по этой ссылке: https://img.black-m.ru/index.php
2) получаем ссылку (там будет [img] в начале строки
3) копируем ссылку
4) вставляем в текст поста
5) кнопкой "предварительный просмотр" убеждаемся, что набор букв превращается в картинку
6) жмем "отправить"
7) получаем пост с картинкой

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Уважаемые Авторы!
Если у вас не получается создать отдельную тему, просьба не забывать после отправки сообщения с вашей работой в эту тему присылать отчет модератору с пометкой "в отдельную тему", чтобы модераторы перенесли. Тогда ваша работа будет всем хорошо видна.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

подскажите, очень нужно! если наоборот надо на мужчину как ведущего надо? манназ заменить или не заморачиваться просто на совместное фото?
 отдельными форумами работы данного автора как найти? названий нет здесь нет:-\
в поисковике не получается, по личным наработкам его нет,хотя работы попадались когда не нужны были и не помню как :-\
Мужчина действует под сильной оморочкой и принуждением совершить связь полностью со всеми вытекающими последсвиями, не предохранясь. Идеально для зачаия внепланового ребенка. Все написано в топике.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Мужчина действует под сильной оморочкой и принуждением совершить связь полностью со всеми вытекающими последсвиями, не предохранясь. Идеально для зачаия внепланового ребенка. Все написано в топике.
пробовала :( реакция ноль.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.


добрый вечер :) хотелось бы присоединиться в эту тему.тестов не было.
став "Вешалка"(на тоску) .

.                                                                                                                                        Ставила на двух кролей с разницей в пару часов. Наносила на огурцы с данными кровью из пальца, активировала дыханием . 1 -й кроль инструктор по йоге и все. Общение только в зале. Специально не пришла на занятие , написал мне на вотсап что без меня очень грустно в зале. Понатыкал смайликов , когда я ответила что просто дела были .Он никогда мне не писал . В зале изменений не заметила, никакой дополнительной реакции и смс больше не было. 2-й кроль финансовый аналитик -общение чисто рабочее. Когда пришла на работу прискакал с коробкой конфет и кофе из кофейни . Кружил вокруг меня и щебетал какое я солнце и как без меня скучно. Ходил ко мне а кабинет ещё с неделю под любым предлогом. Ставы сожгла с благодарностью через неделю.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
по РС Аскеза  применить призыв к Тенгри.

на форуме найдите став "Тенгри" автора inner, отклик моментальный.
Никто или редко кто рождается с наработанным контактом с ВС, все когда то начинали с нуля
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Raccala

  • *
  • 25
  • 4


Йера (2) само время (период) путь в прошлое и в будущее

А где в ставе йера? Никак не могу найти.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Добрый день,

Йера (2) – получение положительного результата от перехода (скрытые на Ингузах).

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20879.0
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Рабочие руны: lögr, áss, plástur, sól. Работает очень мягко, снимает негативные программы, лечит, особенно при нервных и психосоматических расстройствах. Тестирован.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29340.msg1680699.html#msg1680699

Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status