Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143


 став "Цветочек"(трансформатор отношений в любовно-сексуальные)

добрый вечер :)
став задуман для таких ситуаций,как:
1.отношения прекратились и МЧ ничего не хочет или хочет только дружбу.
2.отношения ещё не начались,а хочется побыстрей подтолкнуть)
3.отношения есть,но идут не так,как хочется, или медленно.
и так далее)
предназначен для того,чтобы подтолкнуть именно МЧ,для Ж не подойдёт.

описание слева направо:
Манназ + Веркана имеется: МЧ(кролик) и Вы(выделить себя кровью или слюной)
точка просто для разделения.
Дагаз + 2 Наутиза принудительный переход,принудительная трансформация.
точка просто для разделения.
Гебо переход в отношения,в объединение.
4 Кеназ на концах Гебо-секс,страсть,сексуальные отношения.
4 Вуньо над серединой Гебо- счастливые,радостные отношения.
4 Тейваз инициатором этих отношений и в этих отношениях становится МЧ.Он действует,он решительный,от него инициатива,шаги.
4 Лагуз второплановые,на Гебо с Кеназами- любовь,любовные отношения,влечение,нежность,тяга,счастье.

наносить на фото(огурец) МЧ,можно на совместное,на сторону МЧ.
Благодарю)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
добрый вечер :)



став "Выполни!"
чтобы кролик выполнил то,что Вам нужно) рисовать на его фото(огурец),оговорить то,что нужно,желательно что-то одно,например ( подари букет цветов,дай денег,позвони мне,купи то-то, сделай вон-то для меня,принеси чай ;D )

описание:
Манназ -кролик.
2 Тейваз перевёрнутые -подавление кролика,который...
Эваз -бежит выполнять,приводит в движение то,что задумали Вы.И бежит он...
Уруз -с огромным усилием,с мощью выполнять приказ)
4 Наутиз( можно 2,на каждой ножке Эваз) -принудительно.
Вуньо -с радостью исполняет приказ(оговор) оператора.

благодарю)


Ставлю + сразу или после лимита 😊

Уруз -с огромным усилием,с мощью выполнять приказ)
Уруз в центре Эваз? Или нет? Но тогда, что там за черточка?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Уруз в центре Эваз? Или нет? Но тогда, что там за черточка?
уважаемый Вяземский, Уруз в центре Эваз. маленький, внутри)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Добрый вечер! Требуются добровольцы на испытания формулы. Мои испытания были положительные, однако, для полной картины нужны ещё



Приворот «Дары Фреи»

Став «Дары Фреи» создавался .
с целью пробития сложных кроликов и крольчих, чтобы сбить корону,поставить на место и немножко(или множко) помучить и приворожить.

став "Дары Фреи" предназначен,чтобы кролик
начал сильно испытывать к Вам тоску, стремился быть только с вами, думал только о Вас и днём и ночью. Чтобы общение и нахождение с вами было ему только в радость, чтобы вспоминал о Вас с теплотой

можно М к М, Ж к Ж, М к Ж, Ж к М.
Итак, по руно:

Верхний Манназ + Кеназ  - это Вы,выделенные Кеназом.(выделить себя кровью или слюной)

Манназ+Беркана+Райдо + Ансуз - объект воздействия будет полностью подвластен вам, сделает предложение и т.д., столько времени, сколько вам нужно.

Хагалаз+Тейваз+Ансуз зерк. - приворот с безусловной победой в вашу пользу, чтобы человек не смог отвертеться и думал только о вас.

Гебо - объедение противоположностей, рождение любви к Вам.

Эйваз+наутиз+Ансуз+врунье зерк.+Лагус+тюр+второй наутиз- нужда в вас, мысли, сны, плохое настроение без вас  своей кровью (дабы идентифицировать вас, чтобы он(а) не тосковал(а) просто так), быстрое получение нужного вам результата.

Ингуз - яркие, спокойные, романтичные отношения, Реализация задуманных цели, получение нужного результата

Соулу - чтобы вся ваша работа принесла не только положительный результат, но и вызывала у человека на которого сделан приворот приятные тёплые чувства, эмоции и воспоминания на время раскрутки.

——————————

Наносим на фото или огуречик, в процессе оговариваем, что нам надо. Активировать огнём, схождением или можно сжечь уже после достижения результата.

Себя в работе показал успешно, однако, нужна дополнительная защита для того, кто собирается использовать данную формулу, поскольку сильно бинарит. Лучше всего действует с дарами и обращением к Богине Фрейе. 
Обратите внимание, будет привязка к нижнему миру.

Буду рада выслушать ваш опыт по моей формуле.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
добрый день :)



став "Щенок"  :)

для тех,кого достала некрушимая воля и упёртость кролика,который всеми конечностями сопротивляется воздействиям.
чтобы из царя Земли он превратился в щенка :)
можно на М и на Ж)

описание:
центр: Манназ перевёрнутый + 2 Тейваз перевёрнутых(сквозь Манназ) + 2 Наутиз -подавленный кролик,принудительно давим его волю,упёртость,сопротивление.
верх-низ-лево-право: Уруз перевёрнутый,Альгиз перевёрнутый + Наутиз,Тейваз перевёрнутый + Наутиз,Турисаз -ослабляем кролика,лишаем его сил,энергии,здоровья,принудительно подавляем волю,принудительно снимаем защиту,направляем Турисазами это всё на него,как бы,забиваем кролика в угол,всего подавленного и побитого.
диагональ: Тейваз перевёрнутый,Уруз перевёрнутый,Наутиз - принудительно давим и давим кролика,давим его до состояния беспомощного щенка,лишаем сил и энергии,здоровья.

спасибо)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

GavriEl

  • *
  • 35
  • 0
  • власть во власти власти
Требуются добровольцы ! Выигрыш в лотерею .

Первая вязь .
Кеназ - высвечивает преграды к выигрышу .
Хагал - разрушает преграды .
Иса - не даёт преградам восстановиться .
Вторая вязь .
Кеназ высвечивает путь к выигрышу .
Райдо - путь к выигрышу .
Феху - сам выигрыш в материальном плане , благосостояние .
Вуньё - радость от полученных денег .
Наносить на билет?
отчитываюсь о работе става!
Деньги став принес необычным образом!
В течении прошлой недели я должна была получить карту банка зарплатный проект от фирмы А,откуда я срочно уволилась.
В прошлый понедельник я покупаю лотерейный билет с номером 67373-наношу став с оговором на номер что билет с данными цифрами выиграет-розыгрыш должен быть в четверг-Играю на испанских лотереях.
В течении  недели еду забирать пустую карту-выясняется что на ней ОТКУДА ТО 8 тысячь рублей-
Ни фирма А ни другая фирма в ЭТОМ МЕСЯЦЕ не делала переводы-
Получаю карту-снимаю деньги и смотрю на последние цифры окончания карты-6763-
Билет мой не выйграл но деньги НЕОБЫЧНЫМ образом я получила!
Благодарю автора-низкий поклон-деньги меня выручили!
лет моей душе на земле-больше, чем древнему Вавилону

став "Выполни!"
чтобы кролик выполнил то,что Вам нужно) рисовать на его фото(огурец),оговорить то,что нужно,желательно что-то одно,например ( подари букет цветов,дай денег,позвони мне,купи то-то, сделай вон-то для меня,принеси чай  )

Отчитываюсь... К сожалению,  у меня не сработало.  Желание  было простое.  Сожгла с благодарностью

Темы создавать не могу, поэтому делюсь своими наработками обычным сообщением в этой теме. Надеюсь они будут вам полезны. Пользуйтесь свободно, не стесняйтесь, тестируйте.



Став - Кровопускатель. Как кровотечение ослабляет организм и вместе с кровью из него уходит жизненная энергия, так и став работает как маленькая долгозаживающая ранка в ментальном теле, через которую из врага утекает сила.

Состоит из:

Тейваз (пер.) задаёт направление нисходящему потоку, лишает вдохновения, творческих идей, приводит к состоянию стагнации, лишает целей. Делает врага лёгкой мишенью в конфликтах.
Алгиз (пер.) снимает препятствия для нисходящего потока, чтобы силушка быстро и беспрепятственно утекала вниз. Делает человека беззащитным перед неприятностями, невзгодами и трудностями. Ссоры, отдаление от друзей.
Игнуз. Расположенный в самом центре бурного нисходящего потока, Ингуз олицетворяет потерю жизненной энергии, вместе с которой уходит удача и везение. Может вызывать чувственное охлаждение.
Одал (пер.) руна находится под влиянием стихии Земли, поэтому расположенная на острие нисходящего потока в перевёрнутом виде олицетворяет уход всего вымытого из человека позитива в землю, без возврата. Также это постоянно возникающие препятствия при реализации задуманных дел и склонность к поспешным и необдуманным действиям, которые меняют текущий ход событий только в худшую сторону.

Став НЕ ИМЕЕТ собственной пробивной силы. Перевёрнутые Алгиз - это снятие внутреннего сопротивления, что-то наподобие пиявочного фермента, который мешает крови свернуться. Наносить его нужно после предварительного ослабления защиты. Не важно рунического или любым другим способом.

Также став имеет перманентное действие. Наносится на фотографию жертвы и прячется в укромном месте, лучше в отдельной шакатулке. Срок действия - 1-3 месяца - пока "рана" не затянется или враг не выполнит чистку и отток не прекратится. Став отличается относительно мягким действием и не имеет подпитки мощными рунами для того, чтобы держать канал открытым принудительно. С одной стороны минус, с другой - плюс, потому что оператору легче замести следы - после естественного окончания работы все привязки тают.

Другое ограничение - оператору желательно пересекаться с жертвой или быть достаточно близко, чтобы держать её в поле зрения. После того как став прекратит работу (чёрная полоса в жизни закончится) - фото сжигается с благодарностью и все следы сразу обрываются.   

Из того, что известно мне, став неплохо срабатывает на среднестатистического кроля без дополнительных защит после поминальной свечи заупокой. Раскручивается примерно в течение недели, в зависимости от изначального энергетического уровня. К концу третей недели результат виден уже очень хорошо. Жертва еле волочит ноги от усталости и апатии - грешит на авитаминоз и переутомляемость на работе. Хочет в отпуск).

Учитывая относительно мягкое действие и простую конструкцию, риск для оператора минимален, да и жертва только на время выбывает из игры (если конечно, став не пересечётся с другим более серьёзным воздействием). Поэтому формула хороша для начинающих практиков, которые хотят испробовать свои силы перед более сложной работой.   

Оговаривать отдельно не надо. Просто прочерчивая отдельные руны, представляем (мысленно или вслух) их действие как в описании.


став "Щенок"  :)

для тех,кого достала некрушимая воля и упёртость кролика,который всеми конечностями сопротивляется воздействиям.
чтобы из царя Земли он превратился в щенка :)
можно на М и на Ж)

доброго времени суток.из описания выводы,что мы только давим и давим кроля..к чему название ,,щенок,,?!ну задавим мы кроля и все,будет он сидеть в норке,,задавленный,,)))суть става что бы его задавить или ..?!что-то не пойму.может кто объяснит?!))))буду весьма благодарна

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
суть става
добрый день)
суть става,чтобы придавить волю кролика,его упёртость к Вашим воздействиям на него и вообще,лишить сил сопротивляться,кому-то просто лишить сил перед порчей или вообще)
у Оробаса есть став "убрать гордость" и превратить мужика в тряпку,здесь почти также,придавить кроля,лишить сил,воли,упёртости,чтоб потише стал или,чтоб перестал противиться Вашей магии.

Ставлю + сразу или после лимита 😊

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Финансы


Деньги рекою легко и свободно приходят сегодня, сейчас и всегда:
Феу
Лагуз
Вуньо (2й план)
Йера

у меня в работе, но подновлять приходится часто.

3)Нужны добровольцы, готовые протестировать став, и рассказать, как он сработал.
в моем случае результаты не на прямое получение денег, а на повышение з.п.))

Отличная работа! Нанесла вчера на бумажку и приклеила к ноуту на работе, активировала дыханием. Через часа три дали 5000, которые вообще как снег на голову. Это бонусы (премия) была для другого человека, но она решила поделиться, потому что я делала крошечную часть работы (и меня обычно всегда обходят стороной в деньгах). Вообще оговаривала именно так, чтоб работы прибавилось с которой я имею деньги. И да, заказали ещё один документ с которого я получу около 2000. Посмотрим как часто надо подновлять.
Плюс рассказала подруге. Она сделала так же, но в строчку и оговор я ей дала несколько иной. Через пару часов ей отдали долг, который обещали отдать в сентябре, а потом просохну пропали. Автору плюс.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Можно  ли РС  Откапываемся из могилы применить для алкоголиков.И по РС Аскеза  применить призыв к Тенгри.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
И по РС Аскеза  применить призыв к Тенгри.
Можно, если есть контакт. Если нет вообще никак - толку будет ровно ноль целых, ноль десятых.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Печать власти.




Состав:
1.   Точка-оператор.
2.   Глиф Аврама №1- Символ власти над чем-то или кем-то.
3.   Глиф Арахны №6 «Лаа»- Активность, движение вперед. Предает оператору целеустремленность и желание добиваться новых высот.
4.   Великая Чародейская Литера №7- Предает успех и устраняет преграды.
5.   Глиф Аврама №3- Компоновка всех качеств оператора в единое целое, морок на превлекательность.
6.   Глиф Аврвма №15- Поддержка репутации оператора на очень высоком уровне, скрывает ошибки и изъяны в работе и внешности. Предает образ «Безупречного человека».
7.   Великая Чародейская Литера №12- Увеличивает личную силу оператора.
8.   Феху- притягивает к оператору материальные блага.
9.   Глиф Аврама №14- Поклонение, обожание оператора и слепое поклонение. Морок.
10.   Глиф Аврама №22- Собирает вокруг оператора людей, завлекает их, собирает зевак, привлекает внимание. (обязательно оговаривайте каких именно людей привлекает)
11.   «Кхат» из младшего символического алфавита, №2- Удача, привлекает к оператору фортуну, приятные сюрпризы.
12.   Als Runir №10- Для власти, получение желаемого.
13.   Великая Чародейская Литера №1-Литера для наведения чары успеха и блага.
14.   Глиф Аврама № 26
Значение:
1.   Работает как морок, заставляет уважать и благоветь перед оператором.
                                            Либо
2.   Помогает работать с трудными, конфликтными, важными людьми.
(Оговаривать только одно на выбор)
15.   Глиф Аврама №13- Видение тайного, секретного; Защищает оператора от иллюзий.
16.   Глиф Арахны №7 «Нудо»- Информация, расчищает все, что мешает оператору добраться до информации.
17.   Глиф Арахны №4 «Вебру»- Стабильность, устойчивое положение, но в тоже время гибкое.
18.   «Хушт» из младшего символического алфавита, №8- Очарование до дури, мгновенная неконтролируемая привязка, готовность служить вашим интересам. Ослепление страстью и восторгом.
19.   «Хато» Глиф Арахны №16- Мастерство и тонкость, достижение идеала в чем либо.
20.   Альгиз- защищает от сплетен, злых языков и умыслов, поддерживает оператора, не дает всякой гадости сбить работу става.
21.   Тейваз- Воинственность, стремление.
22.   Соуло- Заряжает энергией оператора и дает энергию ставу.
23.   Йера- Цикличность процесса.


Оговор общий четкий и ясный. По рунам, глифам, литерам тоже можно оговорить.
(Опишите в отзыве как оговаривали)


Став предназначен для наведение сильного морока на оператора. Делает из оператора властного человека, жесткую личность, которая не прогибается ни под чем и ни под кем.
Окружающие начинают чувствовать в операторе сильного духом человека, видят в нем единоличного лидера, безупречного человека и стараются сделать все возможное чтобы угодить нравам оператора.


Хотелось бы найти людей, которые опробуют став и отпишутся о всех результатах.
Буду очень благодарен.
Человека 3-4 будет достаточно.

Извиняюсь за свою криворукость, рисунок не совсем ровный. Надеюсь, все видно и понятно.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status