Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

NatalyaL

  • *
  • 12
  • 0


Состоит из исландских рун ос и легр. Активация кровью.

Добрый день ! подскажите можно на фото нанести в районе третьего глаза ? С Уважением !

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
подскажите можно на фото нанести в районе третьего глаза ?
Ну, видно же, что став там и нанесен))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Пожалуйста, протестируйте мою работу "Фиксация Точки Сборки Сознания"и оставьте комментарии.
Я не хочу что бы она затерялась в "новых работах", потому что точка сборки это довольно таки важная тема.
Хотелось бы иметь возможность переместить ее в соответствующий раздел.  :)
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Пожалуйста, протестируйте мою работу "Фиксация Точки Сборки Сознания"и оставьте комментарии.
Я не хочу что бы она затерялась в "новых работах", потому что точка сборки это довольно таки важная тема.
Хотелось бы иметь возможность переместить ее в соответствующий раздел.  :)

Мы должны для начала использовать став выше и с помощью ясновидения увидеть вашу работу?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Пожалуйста, протестируйте мою работу "Фиксация Точки Сборки Сознания"и оставьте комментарии.
Я не хочу что бы она затерялась в "новых работах", потому что точка сборки это довольно таки важная тема.
Хотелось бы иметь возможность переместить ее в соответствующий раздел.  :)

А где ваша работа и описание? Хотелось бы посмотреть.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мы должны для начала использовать став выше и с помощью ясновидения увидеть вашу работу?
А где ваша работа и описание? Хотелось бы посмотреть.
Прошу прощения, думал что это очевидно, что она находится в той же ветке, что и эта тема.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31980.0.html
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

ksu70

  • *
  • 5
  • 1


Для успеха в делах.

Мой оговор:
Светел мой путь,
Благодатна дорога,
В работе и творчестве
Нет мне преград

Результаты: обстоятельства сами складываются в нужную сторону, вдохновение и желание работать

3) Думаю, что нет людей с какой-то конкретной проблемой. Но было бы интересно, как сработает в разных ситуациях. В учебе, в поиске чего-либо, и т.д.

Ставила Успех в делах и финансы на левую руку на запястье. Очень быстро срабатывает. на утро сообщили что у меня будет 13 зар. плата и отдельный офис. Плюс неожиданно на удице встретила знакомого, которого уже потеряла из виду, и он предложил хорошую подработку. ну и кучу мелких приятностей....
спасибо за ставы!!!!



Закручивание потоков (Лагуз), трансформация (Эйваз) в результирующую форму (Вуньо).

Создавался для набора энергии перед ритуалом, или во время, запуск в фоне. Без ритуальной практики может гармонизировать энергию в пространстве. Эйваз достаточно мощная для такой задачи, поэтому необходимо оговаривать под свои нужды. Каждой руны здесь три. Основа става — равносторонний треугольник, сам по себе интересная фигура, с любопытными свойствами.

Отзыв:
В этом ставе медленно,но плавно закручивает энергию постепенно,а потом усиливает резко. Т.е он работает, но не сразу. Два, три дня раскрутки. Ему нужно время для разгона.

У меня (автора) запускается при визуализации, практически моментально. Тестируйте, пользуйтесь.



Формула для сдачи экзамена

Ансуз Соулу Вуньо
(вп Турисаз Райдо)

Это часть комплексной работы для поступления ребёнка в универ. Первый этап - сдача выпускных экзаменов в школе. Не пренебрегая вторым планом - открываем ворота для дороги в универ. Университет находится в другой стране. Поэтому Райдо, как нельзя кстати. Если Турисаз покажется чересчур агрессивным, просто не оговаривайте.

Ансуз - знания выпускника, его сознание и подсознательный план для добычи "забытых" уроков.
Соулу - высветляет то, что необходимо для ответа на вопросы.
Вуньо - частично для успокоения студента, и частично для завершающей/запускающей руны.

ВП
Турисаз - открытие ворот к дальнейшему обучению.
Райдо - путь за воротами к университету мечты.

Не тестировалась.
Буду благодарен за отзывы.

Использовала за пару дней до аванса. Денег не было вообще, а было нужно сделать несколько платежей. Аванс могли выдать перед выходными, а могли и перенести на следующую неделю. Деньги пришли на следующий день после нанесения. Получила не только аванс, а всю зарплату и отпускные (хотя до отпуска еще 2 недели). Активировала огнем
Можно ли став на свечу нанести?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Можно ли став на свечу нанести?
пробуйте, вполне возможно сработает. Лучше даже с конкретным оговором решить определенную материальную проблему.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Ищу добровольцев для испытания става исцеления на двух уровнях - физическом и энергетическом. Вязь направлена на общее укрепление и оздоровление. Левая половина её даёт духовный рост и очищение энергетики, динамику, правая на физическом уровне работает. Комментарии пишите в теме. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30700.msg1674648.html#msg1674648
Поздравляю всех с Новым Годом!

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142

добрый вечер :) хотелось бы присоединиться в эту тему.тестов не было.
став "Вешалка"(на тоску) .
создавался став с целью мести,для таких кроликов,как:
-нет,я по тебе не скучаю.
-я не занят,но я не приеду,не позвоню,не напишу.
-я приеду.ой,я передумал.
-мне всё равно.делай,что хочешь.
и так далее.
чтобы сбить корону,поставить на место и немножко(или множко) помучить :)
став "Вешалка" предназначен,чтобы кролик начал так сильно испытывать к Вам тоску,от которой хочется просто повеситься :) "Я так тоскую по ней(по нему),хоть вешайся))"
можно М к М, Ж к Ж, М к Ж, Ж к М.

Описание снизу вверх:
Манназ - кролик.
Лагуз -самый длинный,до второго,верхнего Манназа-это поток,несущий кролика к Вам.
Вуньо зеркальная -начинается тоска и депрессия по Вам,без Вас.
Наутиз -начинается нужда в Вас,нехватка Вас,общения,встреч и так далее с Вами.
Вуньо перевёрнутое зеркальное + 3 Уруз + 3 Наутиз -вот теперь начинается "вешалка" кролика по Вам. 3 Уруза дают мощь для Вуньо (зеркальная перевёрнутая),чтобы была не просто тоска,а тоска-кручина,тоска-маята,сильнейшее состояние тоски по Вам,а 3 Наутиз- принудительная тоска по Вам.
Йера - всё это заключено в Йеру,чтобы кролик не просто потосковал и пошёл отдыхать(гулять,смотреть телевизор),а,чтобы тоска была с ним постоянно. где бы кролик ни был,что бы кролик ни делал - всё это будет в состоянии безумной тоски по Вам.
Ансуз - все мысли кролика о Вас,по которой он безумно тоскует.
Райдо - кролик не сидит в своей тоске,а мчится к Вам,пишет Вам,звонит Вам,стремится к Вам,ноет Вам о своей тоске.
верхний Манназ + Кеназ - это Вы,выделенные Кеназом.(выделить себя кровью или слюной)

благодарю)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+

добрый вечер :) хотелось бы присоединиться в эту тему.тестов не было.
став "Вешалка"(на тоску) .
добрый вечер :) хотелось бы присоединиться в эту тему.тестов не было.
став "Вешалка"(на тоску) .

Madelyne!
Доброе утро! Я хочу отчитаться по Вашему ставу "Вешалка", Вчера увидела став, Вы наверное его только выложили и мне сразу захотелось его применить на кролика. Не общались почти месяц, кролик трудный, странный и с причудами. Делала с призывом 4-х стихий, оговор полностью с описания и еще после оговора и активации на став поставила свечу, горела примерно 20 минут, я почти все ставы так заряжаю.
Сработал быстро и как вызов, захожу в соц. сеть, а там уже сообщения от кролика, и сейчас пишет и пишет, как скучал.
Благодарю за став!!! Автору ставлю +.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Замечательный став .Автору ++.Сработал не как повышение,а появился дополнительный заработок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status