Черная магия и Руны

• 21 Июль 2018, 01:31:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.  (Прочитано 144796 раз)

Ашам

• Постоялец
  • Вес голоса: 17
  • Ашам has no influence.

...
Если вы протестируете с указанием конкретных задач и расскажете о своих результатах, я буду вам признательна
Собралась поучиться, записалась на курсы платные. Денег не сказать что в обрез, но оплачу здесь - на другое может не хватить. Нанесла с оговором: Найти нужную сумму для конкретной цели. На следующий день вспомнила, что есть у меня знакомая той профессии, на кого учиться собралась. Она мне все разъяснила, что да как. Ну и я выводы сделала нужные - не стоит мне на эти курсы идти (а если и учиться на эту специальность, то другую программу выбрать). так что денег мне не дали. Но помогли не тратить имеющиеся на то, что мне не будет нужно
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Konstanciya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Konstanciya has no influence.
  • AVID

Через какие сроки ( примерно) став срабатывает? Поистечении какого срока можно будет сказать что став не сработал? ( Или сработал ?
От суток, срабатывал. Сколько у вас потребуется времени - сказать не могу, смотрите по диагностике. Все зависит от ситуации. Деньги тоже мешками с неба не падают)
когда мне скучно, я колдую

NatalyaL

• Участник
  • *
  • NatalyaL has no influence.

Состоит из исландских рун ос и легр. Активация кровью.

Добрый день ! подскажите можно на фото нанести в районе третьего глаза ? С Уважением !

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

подскажите можно на фото нанести в районе третьего глаза ?
Ну, видно же, что став там и нанесен))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Doom Slayer

• Участник
  • *
  • Doom Slayer has no influence.

Пожалуйста, протестируйте мою работу "Фиксация Точки Сборки Сознания"и оставьте комментарии.
Я не хочу что бы она затерялась в "новых работах", потому что точка сборки это довольно таки важная тема.
Хотелось бы иметь возможность переместить ее в соответствующий раздел.  :)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Вяземский has no influence.

Пожалуйста, протестируйте мою работу "Фиксация Точки Сборки Сознания"и оставьте комментарии.
Я не хочу что бы она затерялась в "новых работах", потому что точка сборки это довольно таки важная тема.

Мы должны для начала использовать став выше и с помощью ясновидения увидеть вашу работу?
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Lili Flower

• Участник
  • *
  • Lili Flower has no influence.

А где ваша работа и описание? Хотелось бы посмотреть.
Ведьму может обидеть каждый, но берегись если ведьма обидит тебя.

Doom Slayer

• Участник
  • *
  • Doom Slayer has no influence.

Мы должны для начала использовать став выше и с помощью ясновидения увидеть вашу работу?
А где ваша работа и описание? Хотелось бы посмотреть.
Прошу прощения, думал что это очевидно, что она находится в той же ветке, что и эта тема.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31980.0.html

ksu70

• Новичок
  • *
  • ksu70 has no influence.

Для успеха в делах.

Мой оговор:
Светел мой путь,
Благодатна дорога,
В работе и творчестве
Нет мне преград

Результаты: обстоятельства сами складываются в нужную сторону, вдохновение и желание работать

3) Думаю, что нет людей с какой-то конкретной проблемой. Но было бы интересно, как сработает в разных ситуациях. В учебе, в поиске чего-либо, и т.д.

Ставила Успех в делах и финансы на левую руку на запястье. Очень быстро срабатывает. на утро сообщили что у меня будет 13 зар. плата и отдельный офис. Плюс неожиданно на удице встретила знакомого, которого уже потеряла из виду, и он предложил хорошую подработку. ну и кучу мелких приятностей....
спасибо за ставы!!!!

vladyslavm

• Участник
  • *
  • vladyslavm has no influence.

Закручивание потоков (Лагуз), трансформация (Эйваз) в результирующую форму (Вуньо).

Создавался для набора энергии перед ритуалом, или во время, запуск в фоне. Без ритуальной практики может гармонизировать энергию в пространстве. Эйваз достаточно мощная для такой задачи, поэтому необходимо оговаривать под свои нужды. Каждой руны здесь три. Основа става — равносторонний треугольник, сам по себе интересная фигура, с любопытными свойствами.

Отзыв:
В этом ставе медленно,но плавно закручивает энергию постепенно,а потом усиливает резко. Т.е он работает, но не сразу. Два, три дня раскрутки. Ему нужно время для разгона.

У меня (автора) запускается при визуализации, практически моментально. Тестируйте, пользуйтесь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika