Черная магия и Руны

• 25 Сентябрь 2018, 07:54:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.  (Прочитано 154255 раз)

Ашам

• Постоялец
  • Вес голоса: 17
  • Ашам has no influence.

...
Если вы протестируете с указанием конкретных задач и расскажете о своих результатах, я буду вам признательна
Собралась поучиться, записалась на курсы платные. Денег не сказать что в обрез, но оплачу здесь - на другое может не хватить. Нанесла с оговором: Найти нужную сумму для конкретной цели. На следующий день вспомнила, что есть у меня знакомая той профессии, на кого учиться собралась. Она мне все разъяснила, что да как. Ну и я выводы сделала нужные - не стоит мне на эти курсы идти (а если и учиться на эту специальность, то другую программу выбрать). так что денег мне не дали. Но помогли не тратить имеющиеся на то, что мне не будет нужно
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Konstanciya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Konstanciya has no influence.
  • AVID

Через какие сроки ( примерно) став срабатывает? Поистечении какого срока можно будет сказать что став не сработал? ( Или сработал ?
От суток, срабатывал. Сколько у вас потребуется времени - сказать не могу, смотрите по диагностике. Все зависит от ситуации. Деньги тоже мешками с неба не падают)
когда мне скучно, я колдую

NatalyaL

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NatalyaL has no influence.

Состоит из исландских рун ос и легр. Активация кровью.

Добрый день ! подскажите можно на фото нанести в районе третьего глаза ? С Уважением !

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

подскажите можно на фото нанести в районе третьего глаза ?
Ну, видно же, что став там и нанесен))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Doom Slayer

• Участник
  • *
  • Doom Slayer has no influence.

Пожалуйста, протестируйте мою работу "Фиксация Точки Сборки Сознания"и оставьте комментарии.
Я не хочу что бы она затерялась в "новых работах", потому что точка сборки это довольно таки важная тема.
Хотелось бы иметь возможность переместить ее в соответствующий раздел.  :)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 153
  • Вяземский has no influence.

Пожалуйста, протестируйте мою работу "Фиксация Точки Сборки Сознания"и оставьте комментарии.
Я не хочу что бы она затерялась в "новых работах", потому что точка сборки это довольно таки важная тема.

Мы должны для начала использовать став выше и с помощью ясновидения увидеть вашу работу?
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Lili Flower

• Пользователь
  • **
  • Lili Flower has no influence.

А где ваша работа и описание? Хотелось бы посмотреть.
Не надо меня обижать, потом самим плакать придется.

Doom Slayer

• Участник
  • *
  • Doom Slayer has no influence.

Мы должны для начала использовать став выше и с помощью ясновидения увидеть вашу работу?
А где ваша работа и описание? Хотелось бы посмотреть.
Прошу прощения, думал что это очевидно, что она находится в той же ветке, что и эта тема.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31980.0.html

ksu70

• Новичок
  • *
  • ksu70 has no influence.

Для успеха в делах.

Мой оговор:
Светел мой путь,
Благодатна дорога,
В работе и творчестве
Нет мне преград

Результаты: обстоятельства сами складываются в нужную сторону, вдохновение и желание работать

3) Думаю, что нет людей с какой-то конкретной проблемой. Но было бы интересно, как сработает в разных ситуациях. В учебе, в поиске чего-либо, и т.д.

Ставила Успех в делах и финансы на левую руку на запястье. Очень быстро срабатывает. на утро сообщили что у меня будет 13 зар. плата и отдельный офис. Плюс неожиданно на удице встретила знакомого, которого уже потеряла из виду, и он предложил хорошую подработку. ну и кучу мелких приятностей....
спасибо за ставы!!!!

vladyslavm

• Участник
  • *
  • vladyslavm has no influence.

Закручивание потоков (Лагуз), трансформация (Эйваз) в результирующую форму (Вуньо).

Создавался для набора энергии перед ритуалом, или во время, запуск в фоне. Без ритуальной практики может гармонизировать энергию в пространстве. Эйваз достаточно мощная для такой задачи, поэтому необходимо оговаривать под свои нужды. Каждой руны здесь три. Основа става — равносторонний треугольник, сам по себе интересная фигура, с любопытными свойствами.

Отзыв:
В этом ставе медленно,но плавно закручивает энергию постепенно,а потом усиливает резко. Т.е он работает, но не сразу. Два, три дня раскрутки. Ему нужно время для разгона.

У меня (автора) запускается при визуализации, практически моментально. Тестируйте, пользуйтесь.

vladyslavm

• Участник
  • *
  • vladyslavm has no influence.

Формула для сдачи экзамена

Ансуз Соулу Вуньо
(вп Турисаз Райдо)

Это часть комплексной работы для поступления ребёнка в универ. Первый этап - сдача выпускных экзаменов в школе. Не пренебрегая вторым планом - открываем ворота для дороги в универ. Университет находится в другой стране. Поэтому Райдо, как нельзя кстати. Если Турисаз покажется чересчур агрессивным, просто не оговаривайте.

Ансуз - знания выпускника, его сознание и подсознательный план для добычи "забытых" уроков.
Соулу - высветляет то, что необходимо для ответа на вопросы.
Вуньо - частично для успокоения студента, и частично для завершающей/запускающей руны.

ВП
Турисаз - открытие ворот к дальнейшему обучению.
Райдо - путь за воротами к университету мечты.

Не тестировалась.
Буду благодарен за отзывы.

lankismaria104

• Старожил
  • lankismaria104 has no influence.

Использовала за пару дней до аванса. Денег не было вообще, а было нужно сделать несколько платежей. Аванс могли выдать перед выходными, а могли и перенести на следующую неделю. Деньги пришли на следующий день после нанесения. Получила не только аванс, а всю зарплату и отпускные (хотя до отпуска еще 2 недели). Активировала огнем
Можно ли став на свечу нанести?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Konstanciya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Konstanciya has no influence.
  • AVID

Можно ли став на свечу нанести?
пробуйте, вполне возможно сработает. Лучше даже с конкретным оговором решить определенную материальную проблему.
когда мне скучно, я колдую

Schwarze_Sonne

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Сделать меня целым из множества.

Ищу добровольцев для испытания става исцеления на двух уровнях - физическом и энергетическом. Вязь направлена на общее укрепление и оздоровление. Левая половина её даёт духовный рост и очищение энергетики, динамику, правая на физическом уровне работает. Комментарии пишите в теме. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30700.msg1674648.html#msg1674648
Военные действия. В моём регионе оборвали мобильную связь. Доступ к проводной есть не всегда. Если меня нет дольше 7-10 дней - значит, со мной что-то случилось.

Madelyne

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Madelyne has no influence.

добрый вечер :) хотелось бы присоединиться в эту тему.тестов не было.
став "Вешалка"(на тоску) .
создавался став с целью мести,для таких кроликов,как:
-нет,я по тебе не скучаю.
-я не занят,но я не приеду,не позвоню,не напишу.
-я приеду.ой,я передумал.
-мне всё равно.делай,что хочешь.
и так далее.
чтобы сбить корону,поставить на место и немножко(или множко) помучить :)
став "Вешалка" предназначен,чтобы кролик начал так сильно испытывать к Вам тоску,от которой хочется просто повеситься :) "Я так тоскую по ней(по нему),хоть вешайся))"
можно М к М, Ж к Ж, М к Ж, Ж к М.

Описание снизу вверх:
Манназ - кролик.
Лагуз -самый длинный,до второго,верхнего Манназа-это поток,несущий кролика к Вам.
Вуньо зеркальная -начинается тоска и депрессия по Вам,без Вас.
Наутиз -начинается нужда в Вас,нехватка Вас,общения,встреч и так далее с Вами.
Вуньо перевёрнутое зеркальное + 3 Уруз + 3 Наутиз -вот теперь начинается "вешалка" кролика по Вам. 3 Уруза дают мощь для Вуньо (зеркальная перевёрнутая),чтобы была не просто тоска,а тоска-кручина,тоска-маята,сильнейшее состояние тоски по Вам,а 3 Наутиз- принудительная тоска по Вам.
Йера - всё это заключено в Йеру,чтобы кролик не просто потосковал и пошёл отдыхать(гулять,смотреть телевизор),а,чтобы тоска была с ним постоянно. где бы кролик ни был,что бы кролик ни делал - всё это будет в состоянии безумной тоски по Вам.
Ансуз - все мысли кролика о Вас,по которой он безумно тоскует.
Райдо - кролик не сидит в своей тоске,а мчится к Вам,пишет Вам,звонит Вам,стремится к Вам,ноет Вам о своей тоске.
верхний Манназ + Кеназ - это Вы,выделенные Кеназом.(выделить себя кровью или слюной)

благодарю)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika