Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Здравствуйте Ув. Практики.
Родился став - МозгоЛом.
 


Став на внушение нужных мыслей и действий.

Став - разрывает все не нужные мысли, дела, чувства объекта. (Оговариваем, какие именно мысли и пр. убираем и разрушаем).
Вкладывает в голову нужные мысли и план действий. (Оговариваем, что именно объект будет о ком думать и как, и куда двигаться).
Обязательно оговорить, что работает без физического вреда для объекта.
Обязательно оговорить, что работает без любого вреда для оператора и близких.

Рисовать: на фото, на огурец.
Рисовать картинку целиком, не копаясь в недрах става.

Всё остальное: как привыкли и диагностика Вам в помощь.

Буду рад ответам об испытаниях.
Благодарю.
С уважением.
здравствуйте.став сработал на 17-й день со дня активации.
Всегда ставлю +

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
[imghttp://][/img]

Более мягкий вариант предыдущего става - в основном для лечения ( разрушения) болезни.
Оба става запускать и наносить вращением против часовой стрелки. Активация сжиганием. Руны - Хагалаз и два Квеорта.
 Названия у ставов пока нет, испытывал сам на нескольких кроликах в лечении - результат хороший.

Не могли бы Вы уточнить некоторые моменты.Не люблю активировать сжиганием.
с Вашим ставом допустимы другие способы активации?

Сколько раз вращать?

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Попробуйте активировать огнем - потом расскажете.
Нанесли став, визуализировали запуск вращения ( как у старых летательных аппаратов запускали винт) и все.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17


Состоит из исландских рун ос и легр. Активация кровью.
а для чего он?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Став Риностоп. Автор Catriner

Чудесный став, быстро нос привел в порядок )))
Гриппозное состояние более суток, нос забит так, что дышала ртом (капли дают временный результат). Нарисовала на левой руке, активировала дыханием, в течение нескольких часов нос «пробило». Конечно  я продолжаю периодически сморкаться, но нос уже не заложен, и ночь спала хорошо.
Использовала в паре с вязью «от простуды» от Ув. Прозерпины.
Ув. Автору большая благодарность, забрала в копилку.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
а для чего он?

Здравствуйте.
 А название "Ты маг", разве не очевидно?
Предполагаю для развития Маг. способностей.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Всем Доброго вечера!

Представляю на тест став "Неизменный".




Оставляет неизменным то, что вы хотите оставить в своей жизни как есть сейчас.
К примеру: у вас идеальный период – всё устраивает и вы молитесь только об одном – чтоб так всегда и было.
Так вот, чтобы это никуда не ушло...)
Став не создаёт идеальность!, а только сохраняет то, что уже реально существует.

Изначально был сделан для стабильной работы и отношений в коллективе.
Но, полагаю, возможно и другое применение.

Руны в ставе:

Гебо – сами отношения
Отал – место, где нужно сохранить эти отношения
2 Альгиза – защита этого места и отношений, чтобы ничто их не портило
Йера – чтобы так и оставалось
Руна второго плана:
Хагал мл. футарка - разрушает обстоятельства, которые могут привнести ненужные изменения в вашу жизнь.

И, соответственно, каждый сам оговаривает более детально, ЧТО бы ему хотелось оставить Неизменным.

Примерный оговор, кому нужен:

ДРС оставляет неизменным  то-то и то-то...

Сама не тестировала, поскольку упустила момент, когда всё было идеально.





Став не создаёт идеальность!, а только сохраняет то, что уже реально существует.
Скользкая тема. Нужно продумать до мелочей перед применением, ибо плохое и хорошее ходят рука об руку. Сохранив одно и другое утащишь с собой.

Цитировать
Руны в ставе:

Гебо – сами отношения
Отал – место, где нужно сохранить эти отношения
2 Альгиза – защита этого места и отношений, чтобы ничто их не портило
Йера – чтобы так и оставалось
Руна второго плана:
Хагал мл. футарка - разрушает обстоятельства, которые могут привнести ненужные изменения в вашу жизнь.

И чисто мое мнение.
Отал заменить бы на Ингуз - костяк отношений, та энергия, та связь, что держит пару вместе. С Гебо в паре - идеально.
Отал как-то не то. Ведь место подразумевает и физический план. А поедет пара отдыхать и распадется? Может автор и другой смысл закладывает, однако видится именно так.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Ув. Вяземский,

автор действительно закладывает другой смысл.

Пары, как таковой, нет, ибо формула изначально создалась для хороших товарищеских отношений в многолюдном  коллективе.
Поэтому мне видится Отал (работа-дом родной))).
А уж использовать ли и оговаривать ли эту формулу на другие обстоятельства и отношения - дело тестирующих.
И да, необходимо качественно продумать - ЧТО изменить, чтобы не снести лишнего.
И, в принципе, почему нет? Если кто-то захочет делать на любовь, пусть меняет Отал на Ингуз.

То, что вложишь/визуализируешь, то в результате и получишь.

Мне важно именно Ваше мнение, благодарю!+

Став не создаёт идеальность!, а только сохраняет то, что уже реально существует.

Если став сохраняет лишь то, что уже имеется, то Хагалаз вносит хаос и став уже не будет работать так как нужно. Разрушать что-то не имеет смысла, ибо создано оно иными путями. Здесь только сохранять и удерживать.

Хагал мл. футарка - разрушает обстоятельства, которые могут привнести ненужные изменения в вашу жизнь.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Ув. Вяземский,

Вы меня смутили).
Изначально эта формула пришла ко мне  без Хагала.
Но потом вдруг, когда я её уже выложила на рассмотрение в теме Лаболатории Эриля, вдруг эта руна стала навязчиво проситься в формулу. Такое впечатление, что кто-то подкинул мне её в качестве недостающей и пару дней она чётко крутилась в голове именно в таком виде, пока я раздумывала, добавить её или не стоит.
Но всё-таки решила, что ничего просто так не бывает.

Но если Вы считаете, что Хагал может нарушить заложенный смысл...
Может быть, тогда стоит вместо Хагала оговорить Ису – "оставляет нынешнюю обстановку стабильной"?

Спасибо за Ваше мнение, мне оно очень важно.

Но если Вы считаете, что Хагал может нарушить заложенный смысл...
Может быть, тогда стоит вместо Хагала оговорить Ису – "оставляет нынешнюю обстановку стабильной"?
Иса может привести к полной статике. Я бы не стал ее использовать в данной работе. Просто убрал бы Hagal.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Ув.Мануэла!Если это Ваше предприятие-тогда став хорош.если Вы наемный работник-то будет хаос.Прислушайтесь к советам уважаемого Вяземского-он прав.

Мой отзыв на работу автора Cerbin Став Стоп инсульт.

Первый раз наносила экстренно на человека которого никогда не видела, знала только его фамилию и имя. У человека был 2 инсульт очень тяжелый. После первого он 2,5 года восстанавливался. При втором инсульте пропал глотательный рефлекс. Человек через день начал сам есть, через месяц его выписали с больнице. Уже второй год живет (слава Богу). Около 4 - 5 месяцев назад у него случился опять инсульт, невестка медик мгновенно оказала помощь и все обошлось без больницы.

Второй раз с инсультом попал мой хороший друг, еще в самом расцвете лет и сил. Поставила в тайне от него и наших друзей (они не знают чем я занимаюсь). Месяц человек был в больнице, 2 месяца сразу на реабилитации. Год пробыл на группе. Сейчас группу сняли, работает. По состоянию здоровья практически все нормально.

Став хороший, очень жалею о том, что когда моя мама умирала от инсульта я искала что то подобное, но ничего не смогла найти((((

От себя скажу одно, когда вытаскиваю людей этим ставом, потом рыдаю месяц от боли, что свою мамочку не спасла(((

Предлагаю на тестирование данный гальдрастав на получение денег/желаемых вещей (материальных).

Данный гальдрастав протестирован моим другом. Он желал получить одну вещь стоимостью 15 000 рублей бесплатно. В итоге желаемую вещь он получил. В тот же день он получил еще одну вещь стоимостью 5 000 рублей, также бесплатно)
Никаких оговоров не нужно. Рисовать на бумаге, носить с собой. После получения желаемого сжечь. После того, как нарисовали знак, просто скажите, что желаете получить с помощью данного гальдрастава.
уважаемые,приветствую всех!отчитываюсь.ставила на получение бесплатной регистрации сроком на год.желание выполнилось ,но в половину дешевле ,чем обычно.моя благодарность автору.стоят еще на более трудно выполнимые задачи.ставила каждый по отдельности.наносила на бумагу и носила с собой в кармане.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status