Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Цитировать
брала на испытание по поводу доходов, оговаривала найти работу с высшей зарплатой, предложение поступают но почему то не берут,продолжаем дальше работать
Ang, какие именно формулы на поиск работы и увеличение дохода вы тестили? Просто их здесь несколько.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Ang, какие именно формулы на поиск работы и увеличение дохода вы тестили? Просто их здесь несколько.
Финансы и успех в делах, эти использовала формулы.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
выкладывайте будем делать, полного разрыва пока нет,но то что раздражать стала мадам то да, интересно будем дальше наблюдать

второй по диагностике оказался слабее этого, это чтобы добить после полного разрыва, если сработает будет второй частью полного разрыва. Т.е применение формулы после большой.

В основе отал, гебо и элл эхвилд, если правильно написала:


Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Ang, попробуйте мои формулы в этой теме на поиск работы, у меня трое устроились уже))) Конечно если вопрос ещё актуален для Вас.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Уважаемый Вяземский! Отчитываюсь о вашем ставе.
Брала на трансформацию магической силы,с оговором,вроде "пусть моя маг.сила станет такой,какой будет через 5 лет". Раскручивался став у меня около 1.5 недели,и сработал довольно интересно. Я и так всегда "каркала",как говорю,так и случается. А после вашего става... Был у меня кроль один,тваряшный. Достал,отделаться никак не могла. В очередной раз,после его приставаний,подумала в гневе:"Да чтоб ты ноги себе переломал,собака,и не ходил ко мне больше!" - через три дня узнала,что он в ДПТ попал,у него перелом нижних конечностей (пятка раздроблена + тазобедренная сломана),так еще и посадят его лет на 5,и,хвала Одину,не увижу я его больше!))))  Могла бы за случайность посчитать,если бы не пожелала собаке соседкой сдохнуть,опять же мысленно,потому что это животное беспардонное постоянно около дверей гадило. В общем,собачка кони-то и двинула,только через 6 дней :) Правда,желала этого в гневе,то есть еще выброс эмоций сыграл свою роль. Но раньше ТАКОГО никогда не было. События пророчила,но чтобы мыслеформой что-то сотворить... Даже не намечалось такого.
Также формула дала мне много новых мыслей. Я больше полугода боролась с некропривязкой. С действием вашего става я нашла,как могу от нее избавиться,да и вообще изменить свою жизнь и близких,и оп - на личной (!) силе вытянула тяжелый став,хотя раньше,из-за привязки мертвяка,энергии не было вообще,и все работы слетали максимум  на 2-3 день. Теперь,по правде говоря,прыгнула на слейпнире в другую реальность,и осталась моя сила в прошлом :) Повторно хочу использовать Ваш став,чтобы как можно быстрее ее увеличить и наработать.
В общем,от меня огромная благодарность и +! Став замечательный.
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Став "Молния заработка"
1) 2)


Соул тейваз и феху можно вязанкой (рисуем соул потом посередине теваз и феху в слиянии с тейвазом), у меня работает просто в строку вязанкой не пробовала) - Для тех, кто получает деньги от клиентов, то провоцирует заработок, достаточно быстро приходят деньги, не рекомендую людям с повышенной точкой кипения, подруга сказала, что на ней отыгралось, как слишком агрессивные больные, она врач, у меня сфера торговли, провоцирует интерес клиентов и раскупается все в быстрые сроки.

3)на тестирование могут взять вязь те, кто не зависит от постоянных зарплат, т.е те кто зависят от самих себя в плане зарабатывания денег.
4) Любое количество желающих, может принять участие в тестировании става.
Отчитываюсь и Вам.
Став свою работу выполнил. Несколько раз подкидывал "временный заработок" :)
Благодарность Вам.
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
ув.Almea, испытала Ваши работы "финансы" и "успех в делах". на один листик цветного картона с двух сторон и в кошель. На следующий день появился заказчик на приличную сумму, но... оплатить сможет только после праздников ((
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Брала на тест "До и после" уважаемого Вяземского, прошу прощения, что без предупреждения, была в зоне нестабильного интернета.
Эксперимент был чистый, использовала в медицинских целях. У человека был сильнейший ушиб, больничный дали на месяц, еле отбился от стационара. По прогнозам медиков самостоятельно передвигаться смог бы только через пару недель. Под действием става встал через три дня. Оговаривала на максимально быстрое восстановление тканей до исходного состояния. На этом человеке все ставы работают моментально. Теперь буду пробовать на подростке на наращивание мышечной массы, тоже в чистом виде.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
На следующий день появился заказчик на приличную сумму, но... оплатить сможет только после праздников ((
Благодарю за отзыв!

У меня он, то ли один, то ли два раза на прямое получение денег "здесь и сейчас" срабатывал.
Во всех других случаях- на повышение зарплаты) То часовую ставку подняли, то коллега заболела, и я ее заменяла, то премия повышенная, и т.д.И (ттт)-клиентов становится больше.
Вообще, задумывала как стабильный денежный поток.
Поэтому я его сделала амулетом на картоне, периодически подновляю.

А "Для успеха в делах", на другом картоне. Но, судя по опыту использования, можно и на одном их носителе. Тоже планирую попробовать их вместе.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Интересная "побочка" у меня обнаружилась от применения "До и после" )) Читала последние отзывы по нему и невольно вспоминала свой опыт и ситуацию и что вы думаете? на следующее утро, опять получаю работу от своего товарища )) (он мне проэкт делает и работа там расчитана на 3 этапа - вот второй, опять же, благодаря ставу, уже тоже получен) хотя, вообще, не ожидала так быстро и в этот раз даже и не думала про этот момент совсем.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
По прогнозам медиков самостоятельно передвигаться смог бы только через пару недель. Под действием става встал через три дня. Оговаривала на максимально быстрое восстановление тканей до исходного состояния.
если не затруднит,поделитесь в личку,пожалуйста,более подробным опытом использования. У мамы перелом шейки бедра был. 2 месяца только как сняли гипс.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Спонтанно пришедший став "Переклад". Не проводилось никаких тестов. Если кто возьмет на испытание с последующим отчетом, буду благодарен.



Наносится на склеенные фото. Сверху оператор, далее пробел, внизу кроль. Это - переклад, а не отвод на постоянной основе.

Феху-Хагалаз-Наутиз – что-то, что мы хотим отдать, здесь разрушаем перед отправкой объекту, перерабатываем в некую субстанцию. Делается для того, чтобы «не застряло» по дороге к получателю.
Далее, по каналу: Эйваз-Райдо-Тейваз – отправляем все в нужном нам направлении (на кроля). Эйваз + Тейваз на схеме зеленым, проходит через весь став (ось става).
Перекладываемое попадая в ловушку из Ear + Перто (прямая и перевернутая) перерождается в то, что кроль не отторгнет. Как с донорскими органами. Только здесь не подбирается подходящий, а создается из того, что есть в исходном состоянии. В этом помогает Гебо, которая передает ему наше ненужное, как что-то естественное. Например, если скидываем лишний вес, то кроль начинает переедать или случается сбой в организме из-за которого он набирает тот самый вес, что мы скинули с себя.
Вторым планом Stunginn íss – скрываем свою работу.
Альгиз выполняет двойную функцию: улавливает отправленное и защищает оператора от возврата.

Феху оговариваете как то, что передаете. Это материальное воплощение переклада.
Временно НЕ читаю личные сообщения

udav

  • *
  • 15
  • 9
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки, отписываюсь по тесту "До и после" , нанес на копию схемы земельного участка, меня по аренде его завтраками кормили долго давольно таки, после нанесения става через 2 дня предварительный договор арендыподписали, через неделю увеличили размер арендуемой земли, еще через пол недели добавили еще 2 сотки и обещали к концу мая подписать основной договор, пока не сжигал с благодарностью, так и нанесен на чертеже, до окончательного исхода. Рунами занимаюсь недавно, только режу свой набор рунный, но формулы опробую - этот став рабочий, автору + и спасибо  :) ;)

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
... отписываюсь по тесту "До и после" , нанес на копию схемы земельного участка, меня по аренде его завтраками кормили долго давольно таки...
udav, как оговаривали?


Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Здравствуйте. С Вашего позволения, еще один отчет по применению своего става "Связь с Силами"
(если Уважаемый создатель темы сочтет, что отчеты по своим же работам лишние, прошу удалить)

Ситуация: нет отклика, колдовать лениво, сто отговорок-и луна-то убывающая, да и вообще все неплохо, и т.д., снов нет.
Результат: паршивое настроение, самочувствие, утекли все имеющиеся деньги, и как пелена с глаз спала. Очень много проанализировала, и там, где мне казалось, что все хорошо, дошло до меня, что не все хорошо.

Не диагностировала, но допускаю, что морок так снялся, или показали проблему.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status