Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Иди ко мне, моя деньга"


Манназ - человек к которому идут деньги
Перт - мешочек куда собираются деньги
Tví-örvaðr bogi - канал, по которому идут деньги
Турисаз - разбивает негатив в канале
Феху+Вуньо+Гебо - деньги, подарки и т.д, в общем все мат. блага.
Альгиз - защита канала от негатива, выступает в роли фильтра
Круг - защита от негатива
Квеорт - зачищает пространство от негатива
Венгерская руна eP - рост денег
Эльфийская руна b - "магнит" для денег

3)Нужны люди с фин. проблемами для испытания става
4)Не важно

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)


"Разрушитель мыслей".

По диагностике будет выполнять свою задачу. Сейчас испытывается.

Квеорт, хагалаз, два ансуаза.

Должен разрушать ненужную нам мысль в ком-либо.

Если кто возьмет на любимых и не очень, можно не отписываться.



Став "Иди ко мне, моя деньга"
Wizard_compa,пожалуйста,ответьте на мой вопрос.Молодой человек 24 г.,ищет работу уже 4,5 месяца,деньги на исходе,но пока есть.Став можно применить или подождать,когда совсем нищета тюкнет по пустым карманам?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Молодой человек 24 г.,ищет работу уже 4,5 месяца,деньги на исходе,но пока есть.
В ситуации мч еще нужны ставы на поиск работы, мне помог став от Ловушки добиться цели, раскручивался долго, месяца 4, зато результат о котором я и не мечтала 

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став можно применить или подождать,когда совсем нищета тюкнет по пустым карманам?
Зачем же ждать нищеты? Ставьте и оговорите чтобы к мч шли деньги со всех законных источников, но как написала ув. Vilena:
В ситуации мч еще нужны ставы на поиск работы
я бы тоже добавил что нибудь из поиска работы. Но если не хотите ставить на поиск работы, то попробуйте оговорить став чтобы он не только тянул деньги, но и ещё искал работу.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Став "Молния заработка"



Соул тейваз и феху можно вязанкой (рисуем соул потом посередине теваз и феху в слиянии с тейвазом), у меня работает просто в строку вязанкой не пробовала) - Для тех, кто получает деньги от клиентов, то провоцирует заработок, достаточно быстро приходят деньги, не рекомендую людям с повышенной точкой кипения, подруга сказала, что на ней отыгралось, как слишком агрессивные больные, она врач, у меня сфера торговли, провоцирует интерес клиентов и раскупается все в быстрые сроки.

3)на тестирование могут взять вязь те, кто не зависит от постоянных зарплат, т.е те кто зависят от самих себя в плане зарабатывания денег.
4) Любое количество желающих, может принять участие в тестировании става.



tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Став "Молния заработка"

Ув.Vedmina, ваш Став взяла ещё в Лаборатории ( "провоцирует Заработок.."), не нашла его, чтобы отписаться.  :)
Отчитываюсь. Став поставила на себя в четверг, перед сном. В пятницу вечером мы с МЧ поехали к его заказчику. Я просто ждала в кабинете, развлекаясь с ноутом, когда вдруг зашла главбух соседней фирмы и попросила директора (заказчика): "Очень нужен ваш компьютерщик, за вознаграждение установить мне новый сканер, надо срочно!" Компьютерщик уже ушёл, директор посетовал, что не может ей помочь... Я ни вмешивалась, вроде не удобно... Мой МЧ меня спросил: "Ты же можешь?" Я, конечно, согласилась... Сканер установила за 15 мин., получила 1000р., главбух радовалась, как дитя... Только вечером, в душе, я вспомнила про Став. :D
Став, однозначно, рабочий: "стечение обстоятельств" было просто "не реальное"!  ::) :)
Буду тестить дальше. Отпишусь.



Ставьте и оговорите чтобы к мч шли деньги со всех законных источников,
Насчет поиска работы есть нюансы,скорее ожидание определенной должности,задача на сегодня-именно приход денег из всевозможных источников,как Вы и указали...Учту все советы.

Соул тейваз и феху можно вязанкой
Мне именно в строку нравится. После нанесения на себя (левая рука) уже на следующий день прибавилось работы. Соответственно и оплата есть.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Для успеха в делах.

Нанесла на бумажку перед выходными,оговорила и сожгла,развеяв пепел.Результат получили во вторник,т.е. вчера.Прием на работу закрыт до конца года,на всех хим.предприятиях города.Да,и до этого устроиться была проблема.Парнишка (очень положительный) после окончания ВУЗа мыкался,очень хотел на завод попасть.Мальчик далек от магии,никаких работ на нем нет.Под действием става,в выходные нашелся знакомый знакомых,который случайно))) узнал о твердом желании парня и помог уже в понедельник,во вторник прошел собеседование.Теперь вопрос комиссии и все.Оговор Ваш использовала.Еще один нюанс-никто не знал о том,что я став ставила ему,ни мать его,ни он сам.Когда не мусолится став ,то работает быстрей у меня.

vosem

  • *****
  • 548
  • 283
Здравствуйте, выношу на рассмотрение последнюю свою работу.
Формула по привлечению материальных благ в Вашу жизнь. Это не обязательно деньги, скорее все, что Вам необходимо из материального мира, по Вашему запросу.
Первый тест прошла успешно, теперь нужны другие результаты. Прошу всех желающих протестировать отписаться здесь или мне в ЛС. А так же, если Вы ранее видели что-то подобное, тоже дайте знать, не хочу случайно повторить чью-то работу.
Формула пришла в голову сразу с приблизительным оговором:

Ко мне защищенному от воров и неприятностей (Манназ+Альгиз), приходят материальные блага (Эваз+Феху), с которыми я взаимодействую (Гебо) и получаю результат в материальном мире не единожды, а циклично (Йера).

Всем удачи и материальных благ!




фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Оговор для поиска работы:
ДРФ, при поддержке ВС, Силой Рун и Моей Волей открывает и высвечивает  мне(...) все пути и дороги ведущие к нахождению мной достойной меня(...) работе, которая плодотворна и взаимовыгодна для меня и моего работодателя, работа интересна мне, а моя кандидатура полностью устраивает любого работодателя. Моя заработная плата составляет в месяц от ... тысяч рублей и выше. Заработную плату всегда выдают вовремя и выплачивают премиальные. Работа находится рядом с местом моего проживания.
ДРФ работает без вреда ля моего физ. и псих. здоровья, без вреда для физ. и псих. здоровья моих кровных родственников, без помех на работу других ставов активированных мною. ДРФ берёт энегию для своей работы из космоса. Активирую своим дыханием, деактивирую сожжением с благодарностью. Формула начинает свою работу сразу с момента активации, и моментально прекращает свою работу после сожжения. Да будет так!
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, можно ли нанести этот став преминить для  родственника, он через 4 месяца заканчивает учебу на профессию?
Если да; то нужно дождаться окончания учебы или можно став нанести зарание?
Буду очень признательна за ответ.
С удовольствием возьму став на тест. О результатах обязательно отпишусь, правда это будет не скоро.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Отчитаюсь по своей же формуле на финансы.
Поставила на мужа, но не амулетом, а прямо на тело. Сработал интересно- мне через час-два (был вечер) звонит директор, и говорит, чтобы на след. день я забрала зарплату (на себя ничего не ставила). может, оттого, что муж под чисткой был, но вот так- деньги пришли, но через меня.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Брала на испытание ставы " Для успеха в делах" и "Финансы" от ув. Almea. Могу сказать, что ставы однозначно рабочие. Появился стабильный доход.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Брала на испытание ставы " Для успеха в делах" и "Финансы" от ув. Almea. Могу сказать, что ставы однозначно рабочие. Появился стабильный доход.
Уважаемая Зара! Благодарю за отзыв. :)

Поделитесь, пожалуйста, "Финансы" делали на носитель, или разово на себя? Какой был результат- получение дохода сразу, или же увеличение имеющегося?
Просто у меня и так, и так срабатывал.

И "Для успеха в делах"- не поделитесь, в какой сфере использовали?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status