Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Уважаемые, эта тема создана для нахождения людей, которые согласны пройти испытания новыми рунными ставами и формулами, вы можете воздействовать этими ставами на себя или своих подопытных кроликов, но отписываться будете по мере получения результатов.
Правило, здесь нельзя размещать фото людей, на которых будут тестироваться рунные формулы, никаких личных данных, ФИО и прочее тоже не нужно писать. Просто описывать сам результат работы.

Для авторов, ставов и формул набирающих кроликов:
1)Указать став, картинку
2) Дать описания формулы или става. На что направлен.
3) Указать какие кролики с какой проблемой вам нужны.
4) Указать количество кроликов, необходимых вам для проведения опыта.


От кроликов.
1) Давать по мере их возникновения, отчеты о результатах, указав название формулы/става и его автора.
2) Если формула у вас не сработала, то нужно отписаться об этом.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Ищу кроликов:
1)2) Полный разрыв:

Полный разрыв, для полного разрыва отношений, между любыми людьми, думаю, на этот раз став должен сработать.

Квеорт с хагалом выжигают  партнерскую связь гебо, а эар хоронит все начинания и планы на будущее.

По диагностике выдает башню.



3) Нужны кролики, которые смогут видеть напрямую воздействие, т.е наблюдать за действием става на тех, на кого будет нанесено. В идеале, если вы нанесете на пару, с которой у вас есть обратная связь, естественно, если вам не жалко подопытных. В идеале, если будет ваша соперница и мч.
4) Мне необходимы два желающих.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Порча в духе "В пепел"



Манназ-объект
Квеорты- выжигают изнутри все светлое, выжигают душу
Хагалазы- разрушают тело

3)Нужны практики, которые возьмут на тест и расскажут о результатах.
4) Не важно
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Тоже порча


Манназ-объект
Тейвазы- разрушают защиту и несут разрушение- Хагалазы

3) все то же, что и к предыдущему посту)
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Финансы


Деньги рекою легко и свободно приходят сегодня, сейчас и всегда:
Феу
Лагуз
Вуньо (2й план)
Йера

у меня в работе, но подновлять приходится часто.

3)Нужны добровольцы, готовые протестировать став, и рассказать, как он сработал.
в моем случае результаты не на прямое получение денег, а на повышение з.п.))
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133


Для успеха в делах.

Мой оговор:
Светел мой путь,
Благодатна дорога,
В работе и творчестве
Нет мне преград

Результаты: обстоятельства сами складываются в нужную сторону, вдохновение и желание работать

3) Думаю, что нет людей с какой-то конкретной проблемой. Но было бы интересно, как сработает в разных ситуациях. В учебе, в поиске чего-либо, и т.д.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые!
Читайте первый пост темы.

Сообщения подобного рода будут удаляться:
Цитировать
Доброй ночи! Понравился ваш став. Диагностика дала "добро".
Напрашивается вопрос - и что?
Каждую картинку не нужно цитировать полностью вместе с описанием, можно указать автора и название става, либо процитировать сокращенно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Для успеха в делах.
Результаты: обстоятельства сами складываются в нужную сторону, вдохновение и желание работать
3) Думаю, что нет людей с какой-то конкретной проблемой. Но было бы интересно, как сработает в разных ситуациях. В учебе, в поиске чего-либо, и т.д.
Ув.Almea, уточните, пожалуйста, состав Рун, дабы ни гадать...  :)


Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Ув.Almea, уточните, пожалуйста, состав Рун, дабы ни гадать...
Райдо-Соулу))
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Хорошая тема. Буду благодарен за тесты. Рабочее название формулы "До и После". Как в рекламе, когда показывают толстячков (до) и худых (после). А дальше уже как фантазия разгуляется :)



Конструкция песочных часов.
Иса ("основание" и "крышка") точки начала и конца. Откуда начинаем и конечный результат.
Йера (2) само время (период) путь в прошлое и в будущее
Ингузы (образованы рунами Йера) – символические «До» и «После».
Эваз+Дагаз+Наутиз (2) – движок
Эйваз – канал
Можно оговорить второплановый Хагалаз («звездочкой»), как разрушение препятствий к изменениям.


Принципа работы, как у ускорителя времени + трансформатор.

Пример оговора: «Пусть силой рун в самое ближайшее время (можете указать временные рамки, у кого как работает) произойдет то-то, что будет тогда-то», или «Силой рун пусть мои магические способности в кратчайшие сроки станут такими, какие они будут через 20 лет».
Про способности аккуратнее. Неизвестно, будете ли вы вообще заниматься магией в обозначенный период. Поэтому лучше добавить, «какими будут при условии активной практики». Это как пример.


Став меняет оговоренное естественным путем, но ускорив это.

Возможен вариант трансформации.
Например: пусть Вася за месяц станет таким, каким был бы, если каждый день выкуривал по пачке сигарет.


Можно, состарить врага. Или омолодить себя.

Механизм известен. Меняет все, что угодно и кого угодно.

Работает в обе стороны. Точно как и часы песочные. Перевернули и время пошло вспять. Если кто застал в советское время, на процедурах физиолечения, ставили часики такие и говорили, что закончится процедура, когда песок пересыплется. 

Временно НЕ читаю личные сообщения

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Что скажете?

должно получиться!
 Вам в этой работе нужны помощники?
 И благо дарю за "фонарик". Очень кстати и после ритуала на открытие дорог должна быстро помочь.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Здравствуйте!  Заинтересовала формула "До и после" ,  прошу проверить мой оговор, боюсь напортачить)

" Пусть силой рун, в течение ближайших 35 дней, моё тело обретёт стройную фигуру,  физическое здоровье, энергичность, жизнерадостность, уверенность в себе, какое было у меня 587 дней назад. И пусть я снова буду контролировать свой апптетит и физические нагрузки как 587 дней назад. Пусть я снова буду уверенной в себе и в своих силах.

Эта руническая формула работает без вреда для моего физ. и псих. здоровья, без вреда для моего фин.благополучия. Без вреда.... для моей семьи и всех моих родных.

Эта РФ активируется моей кровью и дыханием, начинает работать сразу после активации и заканчивает свою работу послее сожжения с благодарностью "

" Пусть силой рун, в течение ближайших 35 дней, моё тело обретёт стройную фигуру,  физическое здоровье, энергичность, жизнерадостность, уверенность в себе, какое было у меня 587 дней назад. И пусть я снова буду контролировать свой апптетит и физические нагрузки как 587 дней назад. Пусть я снова буду уверенной в себе и в своих силах.
Жизнерадостность и уверенность в себе это уже не тело.
Оговаривайте, что возвращаете СЕБЯ со стройной фигурой, физическим здоровьем и т.д. какой вы были тогда-то"

587 дней назад точно в этот же день хотите вернуться? Мне видится, что лучше оговорить период. Например месяц такого-то года.


P.s. По оговорам и прочим вопросам по формуле, пишите в ЛС.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Требуются 2-5 добровольцев для чистого теста моего пылесоса (понимаю, что я с ним как баба с торбой, но хочется-таки добить вопрос) :)

Требования- отсутствие других ставов на деньги, частое нахождение в скоплении людей .

Поставить на бумажку или левую руку "перто" к кисти, став направлять (в оговоре) - определять ему область откуда собирать (город, район или везде, в том числе в общественном транспорте) и носить с собой.
 
Феху - свободная денежная энергия
Перт - ищет и собирает эту свободную денежную энергию из окружающего пространства (или у людей)
Йера -включаем и зацикливаем процесс
Ингуз- получение и накопление денежной энергии
Эйваз- её трансформация и передача оператору
Дагаз - вектор, указывающий направление передачи энергии
Феху- энергия, трансформированная в деньги/материальные блага
вместе Эйваз-Дагаз-Феху- получение "быстрых" денег
Альгиз- первый фильтр для защиты от косяков и для безопасности
Турс - второй фильтр для отсечения негатива, который может быть подцеплен с энергией
Эваз и Уруз- батарейка пылесоса
Манназ -оператор
Соль- усиление работы става, концентрации денег именно вокруг оператора

Вариант №1 "Денежный пылесос ручной"


Вариант №2 "Денежный пылесос-робот" (усиленный) Такой думаю хорошо брать на массовые мероприятия, концерты, выставки, ярмарки, на улицу в мегаполисе, когда много людей вокруг.
 


Финансы

Поставила сразу-же,как увидела тему,но озвучивать не стала,дабы не сглазить.Результат через 2 часа.Совсем не ожидаемый заработок,оплата на следующий день прошла.Рисовала на запястье,буду делать на носитель и смотреть дальше.На финансы и т.п. больше ничего не делала уже давно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status