Черная магия и Руны

Разрушение любых программ - 3 "ЦИРКУЛЯРКА". Автор ОЛЕЧКА77

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я тоже думаю,что 6 часов-маловато для такого "объёмного"става.
В моём случае:ставил на 2 дня,исходя из диагностики
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Вообще от самопроклятий, самоблоков и т.д. отличная формула.
Aiko, а можно пожалуйста поподробнее про и т.д.
Интересное направление чистки, как-то не работала еще в этом направлении.
С уважением.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Aiko, а можно пожалуйста поподробнее про и т.д.
Интересное направление чистки, как-то не работала еще в этом направлении.
Здравствуйте!
ПО подробней, я составила отличный оговор, но когда у меня вдохновение, то пишу от руки и сжигаю, соответсвенно при дезактивации))
Но смысл был именно снять с себя все деструктивные программы, поставленные именно мной самой. Перечисляла все, что я сама себе понаставила: программы, подпрограммы, блоки, проклятия....или же что отрекошетило от моего негатива, посланного другим.
Обязательно оговариваю итог действия формулы. И то, что работает без вреда, от энергии Космоса, плюс обязательно заполняя освободившиеся места от негатива положительной целительной энергией. Иначе, сами понимаете, тут же лярва или сущь с удовольствием на это место прикрепится.


После сожжения формулы, уже прошло время и я вижу какие блоки снялись. Думаю, что будут еще сюрпризы в будущем.
Прям так интересно наблюдать за тем, как моя стандартная закостенелая реакция на какие то обстоятельства становиться совсем другой)))

garri

  • ****
  • 471
  • 186
ставвила на снятие нег. прогр.  на карьеру и фин. сферу, оговорила, что после чистки ложится защитой , чтоб не перечистить, но он кроме негатива и мои работы на благо снес к сожалению, чистку на физ уровне не чувствовала, но во сне видила, что и как, делала на листик и каплю крови в середину,  был на мне 3 дня, пришлось снять , диагностика показала, что закрывает от всего, все-таки нужно придерживаться рекомендаций автора

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
ставвила на снятие нег. прогр.  на карьеру и фин. сферу, оговорила, что после чистки ложится защитой , чтоб не перечистить, но он кроме негатива и мои работы на благо снес к сожалению, чистку на физ уровне не чувствовала, но во сне видила, что и как, делала на листик и каплю крови в середину,  был на мне 3 дня, пришлось снять , диагностика показала, что закрывает от всего, все-таки нужно придерживаться рекомендаций автора
Извините,как-то захотелось вмешаться.Каким таким образом Циркулярка снесла Ваши предыдущие работы?Она снимает негативные программы,которые Вы оговорите.Точка.
Вы ни с чем другим не попутали?Уж позвольте не поверить!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
Извините,как-то захотелось вмешаться.Каким таким образом Циркулярка снесла Ваши предыдущие работы?Она снимает негативные программы,которые Вы оговорите.Точка.
Вы ни с чем другим не попутали?Уж позвольте не поверить!

мои работы на благо снес

только если они не на благо (криво поставлены, откатили, криво действуют, приносят больше вреда, чем пользы, работы были задуманы абсолютно не на благо, и тд и тп)

делала на листик и каплю крови в середину, 
Автор ,категорически, не советует использовать свою кровь для идентификации,поскольку может "заточить" до дыр тонкое тело человека.Удивлена,что на физплане Вы ничего не почувствовали!?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Автор ,категорически, не советует использовать свою кровь для идентификации,поскольку может "заточить" до дыр тонкое тело человека.Удивлена,что на физплане Вы ничего не почувствовали!?
Плохо то,что авторы таких посланий не выходят потом на связь,даже через личку.
Что там с ними происходит?
Модераторы,извините за флуд.На форуме был человек,который Напалм 6 носил постоянно...
Рекомендации автора всегда надо изучить,прежде.чем браться за серьёзные работы!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

garri

  • ****
  • 471
  • 186
Каким таким образом Циркулярка снесла Ваши предыдущие работы
делала себе на конкретную работу трудоустроиться хочу работу и денег и еще мелкие формулы, поступило приглашение на собеседование, все хорошо прошло, договорились  о конкр. дате приезда к работадателю, и потом -раз, взяли другого чела а мне даже не сообщили, может и оговор кривой был, соглашусь, у меня не все формулы срабатывают, как хочу, просто передержала видимо, по диагностике- 2 дня, а я решила еще денек на всякий случай

Удивлена,что на физплане Вы ничего не почувствовали!?

я очень редко что-то чувствую на физе, всегда говорю без вреда и с комфортом, может потому часть формул и не работает или работает криво, при чистках все формулы оживляю кровью, так у меня работает быстрее, эту вообще хотела на себе нарисовать, да побоялась, что неправильно перерисую
только если они не на благо (криво поставлены, откатили, криво действуют, приносят больше вреда, чем пользы, работы были задуманы абсолютно не на благо, и тд и тп)
может руны посчитали что не мое место? в любом случае считаю, что здесь мой косяк где-то, как раз и написала для того, чтобы к мнению автора прислушивались, а я не только на свои ощущения ориентировались как я

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Есть ли у кого опыт использования Циркулярки для разрушения отношений ? Поделитесь плиззз ....  ;D

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
Есть ли у кого опыт использования Циркулярки для разрушения отношений ?

читала отзывы на другом сайте, вроде были про отношения. Я пробовала - ноль реакции (при это там и защиту уже не было и ослабления были, то есть клиенты "голые"). Пробуйте, может у Вас получится.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Программу проклятья убрала ставом, а вот разрушить программу, заложенную в порче на дом ползун не получилось.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
читала отзывы на другом сайте, вроде были про отношения. Я пробовала - ноль реакции (при это там и защиту уже не было и ослабления были, то есть клиенты "голые"). Пробуйте, может у Вас получится.
У меня пока тоже не получилось этим ставом. Думала может у кого срослось.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Программу проклятья убрала ставом, а вот разрушить программу, заложенную в порче на дом ползун не получилось.
Термоядерным шахтером думаю уберете.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Автор ,категорически, не советует использовать свою кровь для идентификации,поскольку может "заточить" до дыр тонкое тело человека.Удивлена,что на физплане Вы ничего не почувствовали!?

Плохо то,что авторы таких посланий не выходят потом на связь,даже через личку.
Что там с ними происходит?
Модераторы,извините за флуд.На форуме был человек,который Напалм 6 носил постоянно...
Рекомендации автора всегда надо изучить,прежде.чем браться за серьёзные работы!

я делала циркулярку и на фото объекта и с использованием своей крови для себя. В обоих случаях велась ежедневная диагностика с отчетом в теме автора. И в первом и во втором случае физическое состояние не только не ухудшилось, в процессе чистки, а только стало лучше, добавилась энергия, улучшился эмоциональный фон. На ситуационном уровне тоже пошли положительные изменения. Держала 7 дней. До конца проблему не решила, но отлично сработала, как часть комплекса.
Запускала через ритуал, просила Богов защитить от  вреда для физ. и эмоц. состояния.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status