Черная магия и Руны

Разрушение любых программ - 3 "ЦИРКУЛЯРКА". Автор ОЛЕЧКА77

Между тейвазами черточки,как Ар,что это?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Циркулярка уже месяц на фото крольчихи, та даже не чихает...
ну там конечно ядреная тетка, но заявленных в описании става проблем,
если поставить циркулярку на фото, пока не  наблюдаю >:(.

С уважением.

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
[quote
Намного сокращает время предыдущих ставов, разрушение идет очень быстро. Максимально часов 6.




подскажите, пожалуйста, а если мой бывший муж поставил мне программу, что я "буду спать одна в холодной постеле" (это его дословные слова), то мне как лучше сделать: написать его фио,дату... и саму эту фразу и нанести став. что его программа, насланная им,  разрушается, или просто эту программу и мое фио, что с меня снимает эту порчу. спасибо.
[/quote
Гляньте новый став Олечки Освобождение. Он как раз создавался по этой проблеме. А этот  став создан для снятия негатива не психологического хар-ра.

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Сильный это став, но он для точечной чистки. И лучше им убирать конкретную программу, а не мешать всё в кучу.
Это не общая чистка и разрушать весь негатив тут не получится. А что касается замков, мороков и прочего - над каждым этим действом отдельно работаем, у этого же автора есть отличный став " Снять замки".
Медуза, все правильно написали!
Циркулярка уже месяц на фото крольчихи, та даже не чихает...
ну там конечно ядреная тетка, но заявленных в описании става проблем,
если поставить циркулярку на фото, пока не  наблюдаю >:(.


Ставы Олечки не являются порчельными, они создавались для снятия, вычищения и тд, во благо.И дабы новички не вредили себе, просьбу о фото выкладывала. И даже идея исходившая от меня, негатив не несла. У кого есть желание, можете и прямо на мозг ставить, но поймите это будут Ваши проблемы. А Олечка предупреждала. И то, что Вы не смогли пробить, это Ваше счастье. Все люди разные и силы разнятся. Прислушайтесь к совету, просмотрите себя, не болтается ли Циркулярка у Вас в инфполе.

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Уважаемая Лилит6!Можно ли можно ли этим ставом убрать алкогольную зависимость?
И важно ли нарисовать то же количество Турисазов,что и в первоисточнике?
Сколько их,кстати?
Алкогольную зависимость не убирает, психологическая проблема, здесь в помощь став Освобождение, но опять таки в комплексе.
И Хагалазов и Турсов море, работаю этим ставом уже достаточное время и ни разу не возникало желания считать.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Примеры оговором  к Циркулярке
Оговор для чистки: Циркулярка
Данный рунический став, своей силой, силой рун и силой ВС, разрушает и убирает в моём информационном поле от меня все программы в том числе и родовые, проклятья, подпрограммы, каналы, присоски, привязки, жгуты по которым уходит моя жизненная энергия, сила и абсолютно любое колдовство, негативно влияющие программы, как мною надуманные, так и притянутые мной, так и ставленые негативно влияющие программы на меня (имя) и на мою семью. Данный рунический став убирает все последствия негативного воздействия порч, программ, подпрограмм, проклятий и т.д.(хотя порча и есть программа) Данный рунический став работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью моих близких (имя) Став работает до полного выполнения поставленной задачи и встаёт на защиту от возврата этих каналов, программ, отката. Да будет так, так и есть!
ОГОВОР

Данный Рунический Став , своей силой, силой рун и силой Высших Сил, быстро и без-возвратно разрушает в моем информационном поле всю наведённую негативно-деструктивную программу на нищету, на разорение меня, моего дома, моего бизнеса и моей фирмы (название). Став навсегда разрушает любую порчельную программу, наведённую на мой денежный канал, на мою удачу и везение в бизнесе. Став безвозвратно разрушает все без исключения программы самовосстановления и закольцовки порч на моё благосостояние и бизнес и любых других негативно-деструктивных воздействий на сферу бизнеса. Став разрушает все каналы, по которым шло негативное воздействие, также вычищает все негативные последствия. После полного вычищения негатива став встаёт в моём энерго-информационном поле на постоянную мою защиту от нищеты и разорения.
Став работает без вреда моему физическом, психологическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью и благополучию моей семьи и близким. Став активируется стихией огня, работает до выполнения поставленной задачи, деактивируется сожжением с благодарностью. Во Славу Богов и Богинь Асгарда, во Славу Бога Одина да будет так!
Удачи. Не претендую на самый лучший оговор. Вероятно кто-то и лучше может



AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
:)Уважаемая AFFFRA не вводите в заблуждение---цитата из первоисточника от автора данного става
"
=На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу убираем и активировать!="

на фото можно ставить если Вы хотите применить эту работу в качестве порчи,или во вред человеку....т.е если "не жалко"
вот еще из первоисточника
"Олечка77, извините меня, но всё же включите пожалуйста в описание к ставам предупреждение о том, что на себя не ставить, на фото своё не ставить. Иначе мы получим огромное число обожженных, разрушенных, обезэнерженных товарищей с тонкими телами кусками висящими.
Хотя ... уже и есть такое предупреждение. Может быть возникла необходимость в словах:" Читать внимательней" или "Став не для чистки человека"?
Тогда отпадет множество вопросов про своё фото."

Слушайте не тупите  пожалуйста...  я и не ввожу , у меня  достаточный опыт уже для этого , тем более прочтите на сайте  - где ув. Олечка - уже были эксперименты в разном использовании става и даже  усиленной версии Циркулярки  ! Ставили , чистили и даже  по долгу... Там практик весь свой опыт  описал чистки - именно "на тело "  - за что ей спасибо ! Это вы лучше не лезьте и не вводите   в заблуждение  людей , надоело уже... . Угу ... можно подумать хагалами никогда не пользовались...

Между тейвазами черточки,как Ар,что это?
   это Эваз

Уважаемая Лилит6!Можно ли можно ли этим ставом убрать алкогольную зависимость?
И важно ли нарисовать то же количество Турисазов,что и в первоисточнике?
Сколько их,кстати?
Вы можете почистить инфополе  человека от всех программ  вызывающих алкогольную зависимость , думаю для комплекса это не повередит. Но тут нужет комплекс конечно.
Количество Туризасов думаю надо оставить без изменений , так как , Автор став этот создал  !!!
Став можно отпечатать и обвести.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Спасибо,AFFRA!Я работаю комплексно с алкоголиками.Мне казалось,что Циркулярка очень подойдёт для отсечения как раз-таки программ=ведь причины акоголизма-программа,порча на пьянку(опой)тоже программа.Поэтому с предыдущими репостами не согласен.
Хотел услышать мнение,кто использовал этот став.
Ваше мне нравится больше всего.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Циркулярка уже месяц на фото крольчихи, та даже не чихает...
ну там конечно ядреная тетка, но заявленных в описании става проблем,
если поставить циркулярку на фото, пока не  наблюдаю >:(.
Ну, в общем, я тоже попробовала на фото вражины с оговором на максимально возможный урон, и тоже сначала была разочарована отсутствием ярких проявлений.Девушка молодая, крепкая, здоровая. Появились жалобы на бессилие, "ничего не хочется делать", какие-то легкие боли в мышцах. Внешне - поблекла, серая какая-то стала.Все это - признаки хорошего снятия, разрушения защит и пробоя энергетики. И вот на днях сделала на нее дополнительную работу на потери в материальной сфере - на следующий же день позвонила с просьбой занять денег, т.к. даже на еду нет, хотя недавно с мужем провернули большой проект и вообще не нищие. И в этот же день на нее наехал начальник, обвинил во всех грехах.
То есть "Циркулярка" отлично снесла защиты, а дальше вариант ждать, как потихоньку будет чахнуть человек без защит, или добавить какую-то дополнительную порчельную формулу, которая ляжет быстро и эффективно.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Спасибо,AFFRA!Я работаю комплексно с алкоголиками.Мне казалось,что Циркулярка очень подойдёт для отсечения как раз-таки программ=ведь причины акоголизма-программа,порча на пьянку(опой)тоже программа.Поэтому с предыдущими репостами не согласен.
Хотел услышать мнение,кто использовал этот став.
Ваше мне нравится больше всего.
Да , в этом плане став работает превосходно , тем более раз там порча  ! Разрушает  быстро негатив и потом будет на защите стоять. 

Ну, в общем, я тоже попробовала на фото вражины с оговором на максимально возможный урон, и тоже сначала была разочарована отсутствием ярких проявлений.Девушка молодая, крепкая, здоровая. Появились жалобы на бессилие, "ничего не хочется делать", какие-то легкие боли в мышцах. Внешне - поблекла, серая какая-то стала.Все это - признаки хорошего снятия, разрушения защит и пробоя энергетики. И вот на днях сделала на нее дополнительную работу на потери в материальной сфере - на следующий же день позвонила с просьбой занять денег, т.к. даже на еду нет, хотя недавно с мужем провернули большой проект и вообще не нищие. И в этот же день на нее наехал начальник, обвинил во всех грехах.
То есть "Циркулярка" отлично снесла защиты, а дальше вариант ждать, как потихоньку будет чахнуть человек без защит, или добавить какую-то дополнительную порчельную формулу, которая ляжет быстро и эффективно.

интерестно как ))) ну конечно , лучше комплекс...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Ставы Олечки не являются порчельными, они создавались для снятия, вычищения и тд, во благо.И дабы новички не вредили себе, просьбу о фото выкладывала.
В обсуждениях Циркулярки у Олечки в кабинете, народ и на свое фото на неделю ставил выжил и очень был доволен чисткой, и защиты с кролей снимали распечатывая на фото, и я не припомню, чтобы Олечка негативно на это реагировала, привороты и подавления у Олечки наверное тоже не являются порчельными, жаль что кроли об этом не знают ))
А по теме, недавно узнала, что крольчиха жуткий кашель подхватила и это в мае месяце, всю зиму не болела.
С уважением.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Я распечатала,обвела,оговорила и спала на формуле недели 2.У меня никак!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ставил на фото алкоголика на неделю-и неплохие рез-ты.Первые дни побузил=негатив сдирался,а потом притих и поменьше пить стал.Но это не чистый эксперимент,сначала снял защиты и ослабил.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
А данным ставом можно снять защиту?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А данным ставом можно снять защиту?
Вероятно,можно при правильном оговоре.Но для снятия защит есть специальные ставы.Зачем изобретать колесо?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status