Черная магия и Руны

Разрушение любых программ - 3 "ЦИРКУЛЯРКА". Автор ОЛЕЧКА77

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Доброго времени суток,для меня это одна из самых сильных разрушительных и точечных чисток,применяла неоднократно как для себя так и для знакомых.Хорошо сочетается с обрядовыми чистками,перекладами
с порчей на смерть,отлично помог в комплексе,буквально в первые часы человеку стало намного легче.С приворотами тоже отлично работает,в комплексе конечно

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте,хорошая чистка требует много энергии,ее хорошо ставить совместно с другими ставами.Тяжело переносится физически.
С уважением

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Став замечательный. Нанесла на фото, активация свечой. Раскрутился сразу и очень ощутимо. Началось с живота, район второй чакры, закрутило, заворочило. Потом волна жара к ногам и вверх, вышло через голову. Головокружение и затем резкая слабость. Сон не помню, но ощущение чистоты. С утра болела голова, после деактивации прошла. Автору огромнейшая благодарность. После деактивации нанесла энергетик

Здравствуйте. Хочу поблагодарить автора  данного става. Много тут читала, выбирала и приглянулся он. Сделала диагностику  мои руны сказали Бери  результат понравится.У меня закрытие каналов, крадник и куча разного до фени свалилось, как я уже понимаю от моего товарища, который это получил от кого то и почему то на нас всех тоже прилетело(на самых близких друзей). Делала на 12 часов, активация дыханием и оговор.Став деактивирован сожжением, по результату в диагностике имеем Беркану чистка еще идет. По итогам грядущим руны ответили результат будет достигнут успешно и все выполнит. Члены семьи также в чистке. По самочувствию докладываю :). В момент оговора перехватывало горло накатывало чтото безумное, слышала какие то окрики. Все окончилось на финале, стало тихо.Вечером был небольшой зуд нижней части спины и предплечий.с Утра просто дикий чс ягодиц, спины, лопаток, рук. НО, периодически позудит с час отпускает и заново. Иногда накатывает сонливость. ПОка как бы все, прошло почти 2 суток.Олечка77 СПАСИБО Вам!  :) :) :) :) Я про ощущения в теме соответствующей про чистки написала также.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Уважаемый автор! Неделю назад применила вашу чистку на всю семью. Оговорила, активировала дыханием правда, деактивировала спустя 12 часов сожжением с благодарностью. А вчера сняла с себя морок отдельно, так как диагностика плясала. В итоге у меня шок. Звонит братан двоюродный под тупейшие предлогом, дать ему какой то старый телефон который был у нашей бабушки. Ээ....Сказать что я охерела, ничего не сказать. Приплыли, аж голова поехала. Не зря рунический воск мне показалось мужчину рунами и сестра его же мне писала ни с того ни с чего на днях.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
У каждого пожалуй по разному работает, в первом случае без оговора запускали, вложил намерение, показал ставу, что нужно убрать. Потянуло в левом боку печени, после сознание плыло- убирал программу на самоуничтожение 6 летней давности, после была дана команда убирать блоки и программы.
Во втором случае писал на обратной стороне става что именно нужно убрать.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status