Черная магия и Руны

Разрушение любых программ - 3 "ЦИРКУЛЯРКА". Автор ОЛЕЧКА77

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
скажите, а на визуалиации сработает?
Да, если у Вас эта способность хорошо развита. Но на всякий случай я бы проверила диагностикой - подходит ли и будут ли негативные последствия.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Опытные практики. Подскажите пожалуйста, можно ли данную чистку использовать только на чистку от обратки и откатов от своих работ. Сколько при этом нужно держать став?

Подскажите пожалуйста, есть дом, но нет возможности до него добраться пока, нужно почистить. На месте этот став прекрасно вычищает весь негатив из помещений, особенно гостей в шею гонит. Но берут сомнения, можно ли таким образом вычистить дом и территорию по фото или плану дома и территории. Как думаете? Диагностика само собой. Но хочется перед этим все таки более опытных практиков послушать. Может Огненная Циркулярочка будет действенней?

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Супер став. Став долго и методично рисовала на бумаге, создавая намерение. В процессе поранилась и испачкала кровью листок. Ставом убирала свои бзики и прочно засевшие идеализации. Немного болела голова после активизации. Впервые записала все на том же листике (что убираем, по пунктам). Очень довольна таким нововведением, способствует ещё лучшей концентрации... В целом перенесла действие става хорошо. Результатом довольна.
Кстати, оговаривала, как где то здесь описывали, что действует во всех тонких телах, кроме физического тела... техника безопасности, граждане!-)
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Как запустить циркулярку? Распечатать став, оговорить, активировать огнем, положить на фото? Не работает, дважды пробовала. Может какой то особый способ активации есть для таких больших ставов? Обводить все руны вручную по распечатанному не представляется возможным -  это не сощитать сколько там турсов, хагалазов, наутизов и других.. пол дня маяться можно

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Обводить все руны вручную по распечатанному не представляется возможным
А почему? У Олечки77 есть намного труднее ставы...

это не сощитать сколько там турсов, хагалазов, наутизов и других..
Их считать и не нужно. Обвели и делайте оговор "...силою рун Турисаз Эваз Тейваз Хагалаз Наутиз........."

пол дня маяться можно
Это и будет самая, что ни на есть сильная активация, вложение Вашей энергии в запуск рун.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемый форумчане!
Подскажите пожалуйста - если на человеке много воздействий в том числе и моих - можно ли Циркулярку применять локально - то есть на снятие всего - негатива, приворота, подчина, внушения итд от Мариванны, но не трогая мои воздействия?
Или Циркулярка - как Шахтер  и ему подобные - крушит все подряд?
С уважением Карина.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Хочу описать свой опыт с данным ставом! Поставила вчера для себя. По диагностики вышел негатив, словесные проклятия, зависть на отношения в семье, (кому же я так жить мешаю) решила убрать сделала диагностику всё подошло. Вчера поставила оговорила, по всем правилам без вреда и по окончанию чистки, чтоб стал на защиту, активировала и понеслось! Только активировала сразу звон в ушах и такое ощущение как после очень громкой музыке вата в ушах,  дальше начались кр дни на три дня раньше. Потом на левой руке появилась сыпь вся исчесалась дальше начало колоть кисть как иголкой ничего странного не снилось, но в четыре утра у ребенка запела игрушка очень громко на всю комнату, сегодня крутило живот со всеми последствиями к вечеру начала болеть голова. Но в целом нормально. Если не считать, что агрессия так и прет! Чувствую чистит меня по всем фронтам!)) Когда только успела столько накосячить?!) Хотела спросить у практиков, у меня чистки всегда вызывают кр. дни раньше срока о чем это может говорить? Сильные для меня? Или так выходит негатив? Еще одно он у меня перед глазами стоит просто появляется и я его очень четко вижу.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Продолжаем! Сегодня утром я увидела его в виде теплого пледа, который меня греет. Такое ощущение, что он стал на защиту и охраняет меня. Ощущения самые приятные. Рада, что данный став работает, главное правильный подход. Считаю 6 часов маловато чтоб снять весь негатив в моем случае потребовалось двое суток и это был словесный негатив, без ритуалов, просто кто-то очень хорошо пожелал и зависть конечно, ну этого добра у всех хватает, я думаю. Спасибо огромное Олечке за став!

LESS

  • *
  • 8
  • 0
Подскажите, очень очень давние привязки, принуды,  опои, внушения  счистит или что то другое нужно?

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Хочу и я отписаться! Поставила на свою клиентку , ей было сделано на уродство и разрушение семьи. Через 8 часов вся покрылась какими -то крестами красными как ожоги , ополонило все тело.   Прекрасная чистка, вычищает самое потаенное , что другие чистки не выявляли. Низкий поклон автору и плюсище
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Одна из мощнейших чисток, когда -либо опубликованных на форуме, хватило 4х дней, чтобы снести всю налипшую дрянь, что мешала карьерному росту и финансовому благополучию. После-пошли заметные сподвижки.

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Уважаемые практики! Такой вопрос - если сначало чистить, а потом оговорить как защиту - можно ли из этого става сделать амулет на длительное пользование? или это не правильно? Благодарю за ответ.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.


Уважаемые практики! Такой вопрос - если сначало чистить, а потом оговорить как защиту - можно ли из этого става сделать амулет на длительное пользование? или это не правильно? Благодарю за ответ.

Автор не рекомендует дольше 6 часов держать, а вы решили Циркулярку на защиту поставить? Я как чистку ее переживала пластом три дня.
О_о смело, слов даже подобрать не могу. Подберите что-то менее разрушительное из защит.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Простите - это мое желание скорее почиститься и защититься. Вы конечно же правы на 100%.

Добавлено: 07 Ноябрь 2019, 08:43:29
Став работает до полного выполнения поставленной задачи и встаёт на защиту от возврата этих каналов, программ, отката. Да будет так, так и есть!
Значит надо держать 6 дней, а потом сколько дней можно использовать этот став как защиту? Благодарю Вас.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status