Черная магия и Руны

Разрушение любых программ - 3 "ЦИРКУЛЯРКА". Автор ОЛЕЧКА77

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667

Намного сокращает время предыдущих ставов, разрушение идет очень быстро. Максимально часов 6.

На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу убираем и активировать!

По кругу Турисаз - крутится и режет всё , а бешеную скорость ей придаёт - Эваз + Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, ну а центр - Эйваз + Наутиз - магическое принуждение, условно та сила, которая заставляет работать и приводит в движение став.

Отзывы моего учителя, Ваннадис!
"Циркулярка" - замечательный став. Можно использовать для отмены любых программ, магических действий, и всего чего угодно в принципе, можно применять как для того чтобы например разрушить действие порчи, а можно применять для разрушения каких-то программ, можно применять и для разрушения блоков к примеру. Став построен отлично, сильная. хорошая структура, описание верно, идеально получилось.




Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Вроде как не нашла у нас на форуме именно эту формулу в чистках и поиск не дал результата. Хотя кажется, что видела, прошу простить и убрать или перенести, если я ошиблась.

На себе проверила, у мамы- здорово чистит, видения как будто труха летит с остова дома. У мамы нашли листочек только через 3 дня тот, что ставили на огородный участок (был придавлен кирпичем). На дом отдельно, на двор отдельно. В каждую комнату в доме печатали. Оговор на обороте. Активация огнем, деактивация -сожжением с благодарностью.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
"можно применять как для того чтобы например разрушить действие порчи," - имя порчельного писать на листке или только в оговоре указывать?

скажите, а если мы хотим убрать с человека порчи на разрушения личности. наносим на листок, активируем огнем, а дальше носим с собой или убираем просто в укромное место.

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Можно, например, распечатать став, сбоку на этом же листике написать что конкретно разрушаем. В оговоре уже указать, что в инфо поле того-то (ФИО) разрушается то-то и то-то. Носить с собой необязательно
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

нанесла став на фото  каплю крови в середину става - итог отодрал порчу сильную погостную  сделанную на маман и переданную по крови мне ! Под ставом сны информативные очень А так же отодрал порчу на разрушение отношений с моим мч ( ставила на себя ) показали во сне кто и как и зачем даже показали через каике силы работали и с какой целью и чего добились этим обрядом .  Потрясная штуковина .  Энергии на мне не сильно тянет   продолжаю тесты Автору  огромный респектище )))) 

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
нанесла став на фото  каплю крови в середину става - итог отодрал порчу сильную погостную  сделанную на маман и переданную по крови мне ! Под ставом сны информативные очень А так же отодрал порчу на разрушение отношений с моим мч ( ставила на себя ) показали во сне кто и как и зачем даже показали через каике силы работали и с какой целью и чего добились этим обрядом .  Потрясная штуковина .  Энергии на мне не сильно тянет   продолжаю тесты Автору  огромный респектище ))))
А сколько держали ?

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Народ,автор в первоисточнике указал на фото и человека не ставить....но дело ваше конечно

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
разрушение идет очень быстро
А можно на уничтожениe болезни поставить?Или став для этого не преднозначен?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
если болезнь следствие порчи то возможно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
если болезнь следствие порчи то возможно
Я вот даже не знаю как на это смотреть,было заболевание до порчи,вело оно себя вяло и практически никак себя не проявляло,но под порчами оно активировалось до страшных обьемов,короче где тонко,там и рвется.Негатив с себя я- то сняла,а болезнь так и осталась!!!!Буду пробывать,может какои результат и будет!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
А можно на уничтожениe болезни поставить?
В Инфо-поле, на то,что вызывает болезнь или на саму болезнь. Еще может быть в комплексе с другими ставами Олечки посмотреть.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Народ,автор в первоисточнике указал на фото и человека не ставить....но дело ваше конечно
Можно ставить и на фото и на ситуацию , можно и на разрушение  отношений и всего , что хотим разрушить , можно на разрушение  программ в инфополе

А сколько держали ?
держала 5 дней примерно  и до сих пор чистит хорошо . 
ошметки негатива выдирает

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
держала 5 дней примерно  и до сих пор чистит хорошо . 
ошметки негатива выдирает
Читала в первоисточнике, что "Циркулярки" как мясорубка рубят в пыль всякую дрянь, особенно каналы к чему-либо, но "ошметки" лучше убирать/собирать дополнительно другими ставами. Я делала Циркулярку-3 и дополняла работой этого же автора "Ставом для изгнания сущностей, духов, мертвых".  А еще "Циркулярку" можно оговорить и как защиту - когда будет уничтожено все, что оговорено - формула прекращает свое действие и встает на защиту от негатива, активизируясь при приближении негативных программ. Заодно и не перечистит! Стоят  таким образом больше месяца  обе эти работы - результатом довольна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status