Черная магия и Руны

Руническая чистка с привлечением силы стихий

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СИЛЫ СТИХИЙ

Нашла в записях такую штуку. Когда вела активные боевые действия с соперницей и ее родственницами -магинями, пользовалась таким методом. Бывает такое состояние, что вроде по диагностике все хорошо, а чувствуется что то не то. Или чувствуется долетающий, но не вредящий особо негатив, или чьи то просмотры и сканы навязчивые.
Берется символ стихии огня (огонь свечи),  стихии воздуха (аромапалочка), воды (вода), земли (соль, земля). Расставляются ориентировочно :  воздух – на восток, огонь – юг, вода – запад, земля – север. 

Берется фото, рисуется став воздуха - Райдо, Ансуз, Тейваз. Зажигается аромапалочка и проводится по фото (типа как делают при активации):
Силы Воздуха, пробудитесь,
Заклинаю вас — поднимитесь.
Напитайте силу рун мощью
Помогите выявить порчу

Рисуется став огня – Соуло, Эйваз, Кеназ. Зажигается свеча, проводится фото над пламенем:
Силы огня, пробудитесь,
Заклинаю вас — поднимитесь.
Порчу огнем выжигайте,
Меня своей силой защищайте.

Рисуется став воды – Лагуз, Уруз, Альгиз. Капаем на став водой:
Силы Воды, пробудитесь,
Заклинаю вас — поднимитесь.
Напитайте силу рун мощью
Помогите убрать порчу

Рисуется став земли – Ингуз, Иера, Феху, Вуньо. Бросаем на став соль/землю:
Силы Земли, пробудитесь,
Заклинаю вас — поднимитесь.
Вас себе в помощь призываю,
Новые возможности открываю.

Кладется фото со ставами в середину квадрата, образованного стихиями , оговор:
«убираю все чары злые, наносные от ветра черного, дыма серого, от огня смертного, от земли погостной, от воды худой, от слова злого. Все, что на ветер брошено, на воду нашептано, на огонь сказано, в землю зарыто  - силой стихий вычищаю. На ветер несчастья отпускаю, водой порчу вымываю,  огнем зло выжигаю и себя защищаю, силой земли себя возрождаю».

Состояние или нормализируется, или же сковыривается негатив конкретный, который не был виден. Как убирает серьезные порчи - не знаю, я в тот период почти ничего не  диагностировала (все в реале было и так видно), знаю, что тетка у вражины была энергетом, а бабка деревенским колдовством промышляла.
Если не уверены в благожелательном расположении стихий, или в качестве дара за помощь, то отдельно – огню дар свеча или маленький костер;  воздуху – мука, ленточки; воде – в реку монеты, хлеб; земле – зерно, хлеб. Или что считаете. «Стихия … тебе, то что ты любишь даю, помощи у тебя в том-то и том-то прошу».

Став стихии земли использовала в обряде с обращением к Фрейру на прибыль, единственное, что такие обряды требуют годового поддела.
Еще похожим методом чистила чакры – напитывала масло силой стихий и сидела в кругу, пока все горело.
Потом у  меня настал период ратования за чистоту использования рун и этот метод, как и другие,  забросила.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
insolate, как закрывать обряд? Фото храним или оговариваем, что после деактивируем сожжением? Свеча прогорает до конца? Воду и соль, можно оставить до следующего обряда?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
как закрывать обряд? Фото храним или оговариваем, что после деактивируем сожжением? Свеча прогорает до конца? Воду и соль, можно оставить до следующего обряда?

Я хранила (до сих пор вот одно фото завалялося), потому что у меня став земли некоторое время после обряда еще работал на привлечение добра. Но если Вы считаете, что чистку логично завершить сжиганием - то делайте так, как подсказывает Вам чутье. Свеча догорает, воду и все что остается я выношу под дерево. Я под то дерево и дары периодически оставляю - оно как алтарное. Одно из алтарных.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Получается фото храним, до следующей атаки, потом просто подновляем и все?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Получается фото храним, до следующей атаки, потом просто подновляем и все?

Ну вообщем то я так и делала. И потом - сжигала и рисовала по новой, я не подновляю ставы. Но Вы смотрите по чуйке, если у Вас руны работают сжиганием - то лучше делать так, как работают у Вас, а не так, как у меня)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СИЛЫ СТИХИЙ


Уважаемая Insolate, скажите пожалуйста- когда создаем ставами квадрат стихий- нужно ли  ставы Стихий располагать согласно привязки стихий к сторонам света - например, Земля-север, Вода-запад и т.п.? располагая как на географической карте-Север-верх, запад-слева и т.п.?

з.ы. только сейчас увидел, что у Вас появился свой раздел в личных наработках, буду заходить)


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
нужно ли  ставы Стихий располагать согласно привязки стихий к сторонам света - например, Земля-север, Вода-запад и т.п.? располагая как на географической карте-Север-верх, запад-слева и т.п.?

вообще то - да. Только по логике тут после воздуха используется вода, а потом - огонь, так что использование будет идти не по кругу. Честно - я не помню, как я делала. Но думаю. что таки перекрестно наносила.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эту чистку можно ставить с защитой через духов стихий? Не будет ли масло масляное?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Эту чистку можно ставить с защитой через духов стихий? Не будет ли масло масляное?

Защита ставится после чистки
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый день.
фото нет ,на огурчик можно  делать с визуализацией ?
спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
на огурчик можно  делать с визуализацией ?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Очень приглянулась ваша чистка, забираю к себе в копилку. Если можно, вопрос ещё про чистку чакр с маслом, ставы наносятся на масло, круг из свечей или имеется ввиду пространство малого ритуала и свеча?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status