Черная магия и Руны

А глубинное, ОВО

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #45 : 07 Апрель 2015, 14:30:51 »
У меня пошел раздай в гормональном плане.
Вчера знакомая практик смотрела,так она сказала что надо корректировать и гармонизировать,а так сейчас привалирует мужской гормон,нежели женский отсюда депрессия и слезы.
Так что с буквой надо очень осторожно.Я носила неделю,да хорошо показывает воздействия+чакры в каком состоянии через сны.Но считаю что если нет особых проблем или ради эксперемента то не стоит.

Строго мое ихмо.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #46 : 07 Апрель 2015, 15:10:49 »
У меня пошел раздай в гормональном плане.
Вчера знакомая практик смотрела,так она сказала что надо корректировать и гармонизировать,а так сейчас привалирует мужской гормон,нежели женский отсюда депрессия и слезы.
Так что с буквой надо очень осторожно.Я носила неделю,да хорошо показывает воздействия+чакры в каком состоянии через сны.Но считаю что если нет особых проблем или ради эксперемента то не стоит.

Строго мое ихмо.
Гормональный раздрай- обычное явление на буквах, которые омоложивают и настраивают системы организма. На буквах вообще любые анализы странные и непонятные. И постоянно показатели так меняются, что врачи ничего не понимают. Так что не обращайте внимания. Когда все отладят в вашем организме- все придет в норму.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #47 : 07 Апрель 2015, 19:19:53 »
У меня пошел раздай в гормональном плане.
Вчера знакомая практик смотрела
Заканчивали бы ставить на себя разномастные энергии. Некоторые буквы ( в этих таблицах все алфавиты мира в куче!) не совместимы между собой вообще. Потому я и бросила эти буквы  не стала уже ничего менять в своих работах, это не система, а хаос из разных энергий. 

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #48 : 10 Апрель 2015, 10:48:54 »
Царька!Я уже ставила Дарь ра,несколько раз ,с разными промежутками. Снесло всех бывших,даже духу не оставило. А этого нет. Его и привели силы. Он ко мне сам пришел как клиент. И с тех пор не дают быть не с кем не мне ,ни ему. А он вообще не в моем вкусе,я бы сама прошла мимо и не заметила. Причем силы действуют резко,обрубают ему все,что бы даже дернуться не мог. Коррекции это не подлежит,по диагностике- карма.
кармические связи не надо рубить (не получится... увы и ах!).
Все карм.связи - это карм.узлы, которые надо развязывать проработкой.
Если вам снова подсунули этого человека, значит вы с ним не закончили свои уроки. Поймете урок - уберут.
Я эту букву рисую крестом. Работает с головой глубоко (мороки, псих.комплекся, фантомы и архивные двойники).


Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #49 : 10 Апрель 2015, 12:12:25 »
Я эту букву рисую крестом. Работает с головой глубоко (мороки, псих.комплекся, фантомы и архивные двойники).
Вы имеете в виду А глубинное, ту что в виде плюсика-крестика?
Все что меня не убило - сделало монстром

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #50 : 10 Апрель 2015, 12:59:25 »
ту что в виде плюсика-крестика?
да

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #51 : 10 Апрель 2015, 16:53:56 »
А кто видел А как восьмёрку??

В первом посте картинка, обведено красным кружком. Восьмёрка вертикальная, по бокам ещё по кружочку.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #52 : 13 Апрель 2015, 14:57:47 »
Еще наблюдения. Буква чистит ,и очень хорошо,вытаскивает застарелый негатив. Мороки снимает,даже застарелые. Не буду утомлять общество описанием ,что конкретно вытащила буква,надеюсь поверите на слово))) Скорее всего,действует еще и как защита - на ментальном плане,после окончательной раскрутки устанавливается золотистым куполом. Чакры восстанавливает. Омолаживает (ну наверное нужно оговорить,я оговорила этот момент).На данный момент это чистый эксперимент,на мне кроме нее ничего больше нет. Поставила еще 8 рассыпью. Что то противится мой организм ставить их на Коло (это субъективное мнение). Наблюдаю дальше.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #53 : 14 Апрель 2015, 02:34:10 »
Спрашивала про обе буквы;
- обе буквы - ОВО и работают на одну тему, но восьмёрка работает мягче и с ней не будет КД.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #54 : 14 Апрель 2015, 05:16:57 »
 Отпишусь и я .Ставила 2 буковки глубинное ОВО . В первую ночь приснилось , что еду на машине а впереди завал и дорогу расчищают какие то люди .Кто то мне со стороны говорит что завал 71 км. 41 уже расчистили осталось 30.Через 3 дня добавила еще 2 , но больше ни каких снов не запомнила.Ощущение было комфортное с ними.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #55 : 24 Апрель 2015, 08:07:13 »
Очень комфортная буква ( я ставила не крест), кожа на самом деле, как умладенца и состояние легкости идет, настроение улучшается в разы.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #56 : 24 Апрель 2015, 10:57:58 »
я ставила не крест

Да, это чудо, а не буква. Благодарность ув. Соаринг за эти виноградинки.) И настроение под ней и самочувствие и внешность конечно же меняются в сторону +.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2018, 21:12:44 »
 на ночь на лоб нанесла 2 шт.,задала вопрос и получила ответ.Так быстро.Причем во сне я сняла очки в круглой оправе,затянутые пленкой.Я иплену всю оторвала,а круглые стекла ловко вставила обратно в круглую оправу.Мороки чистит !Спасибо за пояснения качеств буквы.
Fortes fortuna adiuvat

Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #58 : 17 Октябрь 2020, 10:50:58 »
Нанесла немного с опаской, но четко оговорила. Сегодня ношу ее третий день. Через час после нанесения, я начала чувствовать ! Сначала просто вибрация, потом натуральный массаж каждого органа в малом тазу, все это длилось на протяжении четырех часов. Боли не было, скорее наоборот.. В ночь началась чистка всей левой стороны тела. Вот тут был треш, по ощущениям как будто включали супер мощный пылесос, он гудел и вибрировал. Периодически перехватывало дыхание, но я терпела, потому что тело и организм очень пострадали от маг.атак вражины, и очень  нуждаются в исцелении. Мне 37 лет, климакс, уже год(( М.отсутствуют.
Можно пережить самые темные времена, если не забывать обращаться к Свету!

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #59 : 09 Март 2021, 16:54:14 »
Именно этой буквой я подключилась к буквам как к системе. И если на человеке буквы не работают. Рисую ему на плече 1 на сутки, после этого работа идёт на ура. Под ней появились родовые защитники.

Добавлено: 10 Март 2021, 13:16:23
Что важно, рисую именно в виде виноградинки, чтобы подключится к каналу букв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status