Черная магия и Руны

А глубинное, ОВО

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #30 : 04 Апрель 2015, 14:14:04 »
Просила букву убрать зомбирование,подлечить ДНК.Неделю с ней,сны снятся,сегодня выявился окорм который был скрыт,через бесов.Тк полночи секс снился с красивым мужчиной и я сама инициативу проявляла постоянно.Слезы тоже каждую ночь льются,легче становится.Понимаю что не так живу,но пока к решению не пришла.Пришла сегодня ко мне буква Баста в помощь,поставила,наблюдаю.Заметила что буквы действительно сами себя дополняют,когда это надо.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #31 : 04 Апрель 2015, 16:34:59 »
Слезы тоже каждую ночь льются,легче становится.Понимаю что не так живу,но пока к решению не пришла.
Добавьте Мыслете в паре с Ак и Ёть, процесс осмысления пойдет быстрее и эмоции будут не столь сильными. Хотя, как говорится "если плачешь - значит еще есть чему болеть". Это хороший "симптом".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #32 : 04 Апрель 2015, 23:05:46 »
А меня накрывает опять по бывшему,жуть просто) Он теперь как будто и не бывший)),не поймешь что,вроде мир,но он холодный как лед в плане эмоций и их проявлений,в других планах все норм. Вот и не пойму зачем вернулся и зачем я повелась. В общем полный пип..... И помоему это еще не предел проявлений буквы ОВО.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #33 : 05 Апрель 2015, 16:13:16 »
Эта буква помогает очень хорошо в лечении болезней которые передаются генетически, помогла в уменьшении последствий Вальгусной деформации, а точнее самой кости большого пальца, эксперимент чистый, ставили на 1 ногу, там где стояла буква, кость реально стала меньше :o. Наблюдаю дальше.
Soaring огромное Благодарю, от всего сердца за то, что поделились столь полезной буквой!!!
В ЛС не отвечаю.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #34 : 05 Апрель 2015, 17:33:48 »
На ментальном уровне меня прикрутило к бывшему какой то двойной воронкой такого же белого цвета,воронка похожа на спираль ДНК с перемычкой посредине. Одна половина этой спирали окутывает мое тело,проникая во все чакры,посредине перекручивается,и входит другой частью в него. И все это плавно движется.Получается два фантома,связанные между собой такой штукой. На приворот похоже,но привязок как таковых нет,одна единая система. Только не пойму -почему именно он? Почему буква его выбрала. Он у меня не один бывший. Как самого перспективного? Причем в тот момент,когда я совсем о нем и не думала уже. А я то думаю ,чего й то меня кроет. Девочки,кого так же накрывает,вы не смотрели себя на этот предмет? Не у кого такой конструкции не замечено?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #35 : 05 Апрель 2015, 19:46:04 »
Миланте, благодарю за отчет, нужная информация.

Зельда, предположу, что это:
обмен энергией между Вами,
воздействие (приворот или самоприворот),
началась самодеятельность буквы.

Буквы ничего не выбирают, мы сами их намериваем и делаем выбор, пока будете думать, что буквы сами что-то решают они и будет делать, что им вздумается.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #36 : 05 Апрель 2015, 20:18:48 »
Зельда у меня ещё есть предположение, что если буква работает  ДНК, то возможно так же на будущее будет притягивать вам мужчин с хорошей генетикой,которые по всем признакам здоровья подойдут Вам(может даже для потомства)
В ЛС не отвечаю.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #37 : 05 Апрель 2015, 21:48:43 »
Зельда, предположу, что это:
обмен энергией между Вами,
воздействие (приворот или самоприворот),
началась самодеятельность буквы.
Смотрела его,с его так сказать стороны - та же самая конструкция. Самоприворот исключаю,не тот случай.Обмен энергией тоже. Я не первый раз смотрю себя на этот предмет,раньше ничего такого не было.
 Скорее всего буква. Мч ведет себя как при привороте - появился,но очень холодно. Мч имеет мощную энергетику. Думаю,у него идет сопротивление сейчас. Даже не общается ни по телефону не в сетях,только приду -не приду.  Интересно,куда буква его выведет. Наблюдаю.  во сне постоянно - какая то местность снится неописуемой красоты на берегу моря,море чистое,в море рыбы и их видно как они плывут.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #38 : 06 Апрель 2015, 02:59:00 »
Только не пойму -почему именно он? Почему буква его выбрала. Он у меня не один бывший. Как самого перспективного? Причем в тот момент,когда я совсем о нем и не думала уже. А я то думаю ,чего й то меня кроет. Девочки,кого так же накрывает,вы не смотрели себя на этот предмет? Не у кого такой конструкции не замечено?
Скажу из своего опыта. У меня было подобное с буквами. Они мне во сне показывали счастливые картины совместной жизни с бывшим. И заставляли его чистить и гармонизировать ситуацию, когда я не хотела уже ничего с ним. Буквы могут нами манипулировать обманом через иллюзии. Это уже точно проверила на себе. А ты начинаешь думать, а может он на самом деле мой суженый, раз ВС его постоянно подсовывают. А нет... Так что особо не обольщайтесь. И не раслабляйтесь. Будьте на чеку.
Кстати, его мне тоже буквы подогнали...
И еще кое что. На мне сейчас несколько разных букв стояло. Ово в том числе. Хотела почистить себя и освободится от зависимости к этому мч. Так мне сегодня такое г...но про него открылось, что я заперлась на все замки, чтобы никогда его больше не видеть. Сработало похлеще Шаныаш!!!!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #39 : 06 Апрель 2015, 04:12:55 »
Согласна с ведь мочкой, я работала на две разные сферы, буквы меня по одному вопросу сами вели и указывали что делать, когда я сама тупила и не понимала что хотят от меня, они мне работу по второй сфере перекрыли и все, тупик, как перекрытий кислород, я визуализировала буквы на понимание и дошло таки что они хотят от меня по первому вопросу. Как только поняла по второму вопросу сразу буквы снова заработали и получила результат. Но не могу сказать что они вроде как на свое усмотрение со мной, здесь скорее они сделали таким методом мне лучше, ибо по первой ситуации если б не они то последствия были бы крайне серьезные... Буквы просчитали на несколько шагов вперед и я им крайне благодарна. Сорри что оффтоплю, захотелось просто описать свой опыт.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #40 : 06 Апрель 2015, 08:53:07 »
когда я сама тупила и не понимала что хотят от меня, они мне работу по второй сфере перекрыли и все, тупик, как перекрытий кислород

Мне перекрыли кислород по финансам на чистке рода буквами. А от этого Мч я уже пыталась уйти несколько раз,но буквы постоянно его подсовывают. У Мч огромные способности,но развиваться не хочет. Скорее всего это какая то кармическая связь.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #41 : 06 Апрель 2015, 16:50:50 »
Зельда, когда описание ваше прочитала, то сразу в голове кармическая связь. Но вы уже тоже про это написали. Кармическую связь рубить надо, чтобы от него избавиться. Т.к. буква с днк работает, то подобный фантом, что вы увидели, говорит о родственной связи, вероятно. Добавьте ДарьРа к Ово!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #42 : 06 Апрель 2015, 20:44:07 »
Поставила ОВО, одну.
Приснилось, что дочь (умершая) дарит мне коробку с винными фужерами, между ними – рюмки водочные. Я говорю: « Я же не хочу пить, а ты мне это даришь,  и папе я сказала, что не хочу пить, а ты от него рюмки даришь…» Доченька отвечает, растерянная: « А мне тетя сказала…»
Какая тетя, я не поняла, но во сне подумала про тетю Г., мамину «подругу», которая, не покупая себе ничего, почти нищая, дарила нашей семье дорогие подарки, в том числе и эти фужеры. Их много было, до сих пор парочка осталась. Я смотрю, говорю, доченька,  они ж щербатые, поворачиваю один, а на нем на месте щербинки виноградная гроздь, вроде как из стекла.
Проснулась, начала думать. С одной стороны, эта гроздь на ОВО похожа. С другой – на мозг, у дочери была опухоль мозга.
Что тут и с чем связано –не могу точно для себя понять.
Увеличила ОВО , по 4 поставила на ноги.
Жуть, что снилось, не буду описывать. Поняла, что не справляюсь, поставила Напалм 6 (просто чувствовала, что в се защиты пробиты, и все сначала ….) Права-не права – не знаю, поскольку сил уже нету после снов таких.
Вполне нормальные такие сны пошли, но я во сне выиграла путевку в РИГУ, все оплачено, но надо одеть то, что дают, и в этом лететь. Я лечу с подругой юности…Дают к моим джинсам туничку розовую, очень симпатично с моими голубыми джинсами смотрится, (в реале я вспомнила, что у этой подружки брала такую кофтенку поносить – тогда это практиковалось – обмен вещичками).И я все во сне с феном ношусь со словами: чем лохматее, тем лучше. Там по сну еще – и деньги дают, и вообще позитив.
Думала полдня над сном – и дошло, что  это ж на буквы намек. Буквы РИГА нету вроде? Я не нашла.
Нашла букву РИ (рекуче плюс И с точкой) плюс ГА, поставила вязью. И еще поставила ГАРИ (Рига наоборот).

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #43 : 06 Апрель 2015, 22:41:26 »
И еще кое что. На мне сейчас несколько разных букв стояло. Ово в том числе. Хотела почистить себя и освободится от зависимости к этому мч. Так мне сегодня такое г...но про него открылось, что я заперлась на все замки, чтобы никогда его больше не видеть. Сработало похлеще Шаныаш!!!!

Про ОВО - заметила,что буква точно выполняет все,что вы попросите,так что точно формируйте,что хотите.От себя может добавить,но уж если что попросили -выполнит
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #44 : 07 Апрель 2015, 10:57:08 »
 Царька - Добавьте ДарьРа к Ово!)                                                                                                 Царька!Я уже ставила Дарь ра,несколько раз ,с разными промежутками. Снесло всех бывших,даже духу не оставило. А этого нет. Его и привели силы. Он ко мне сам пришел как клиент. И с тех пор не дают быть не с кем не мне ,ни ему. А он вообще не в моем вкусе,я бы сама прошла мимо и не заметила. Причем силы действуют резко,обрубают ему все,что бы даже дернуться не мог. Коррекции это не подлежит,по диагностике- карма.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status