Черная магия и Руны

А глубинное, ОВО

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #15 : 31 Март 2015, 16:01:39 »
Отпишусь. Я уже давно под чисткой рода. Сначала буквами чистилась,потом ставом Напалм 77 от Велии,сейчас под ним до сих пор. А тут зашла смотрю ОВО!. Поставила пару позавчера. Вчера накотила тоска по бывшему,я аж рыдала,что для меня несвойственно вообще,очень редко я плачу,а здесь целый день как приступами . Болело много чего -почка,спина,Анахата,сзади и спереди и все как то приступообразно. Вечером добавила еще 4 шт. Сегодня встала в голове тишина,ни эмоций,ничего. Самой аж удивительно). сегодня боли во 2 чакре,ноет как перед месячными. Активируется буква интересно. 4 белых столба раскручиваются и скручиваются в веретено и вся эта конструкция становится красной. Я так поняла,что не только блоки убирает и восстанавливает ,но и чистит. Сегодня добавлю еще 2.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #16 : 31 Март 2015, 16:50:06 »
. Поставила пару позавчера. Вчера накотила тоска по бывшему,я аж рыдала,что для меня несвойственно вообще,очень редко я плачу,а здесь целый день как приступами .
И на меня тоска тоскучая накатила по бывшему. Тоже удивилась. Много месяцев ничего подобного не было. Но я подумала на другую букву. А оказывается- эта...

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #17 : 31 Март 2015, 19:31:56 »
У меня никакой тоски нет, зато все время новые прозрения по всему, что ускальзывало от внимания раньше. Даже  маму прочистило, хотя на ней нет букв, но у нас с ней сильная связь. И по свадхистане что-то чистит.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #18 : 01 Апрель 2015, 00:28:14 »
Надо же а!
У меня мама давно уже умерла, но я несколько дней подряд ревела белугой от одной только мысли о ней и всё время прощение просила за свои юные дурости-ошибки..
4 буквы простояли 2 дня, мазня( ярко красная) не убирается " Отменяющим", слёзы прекратились, вот только всё ещё себя любимую жалко))
Чистит материнский род???
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #19 : 01 Апрель 2015, 10:35:03 »
Надо же а!
У меня мама давно уже умерла, но я несколько дней подряд ревела белугой от одной только мысли о ней и всё время прощение просила за свои юные дурости-ошибки..
4 буквы простояли 2 дня, мазня( ярко красная) не убирается " Отменяющим", слёзы прекратились, вот только всё ещё себя любимую жалко))
Чистит материнский род???
А зачем Вы ставите а потом отменяете? Это странно.
Жалко, слёзы, пусть выходит. Оно внутри сидит. Ну отмените симптомы и чего Вы достигнете
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #20 : 02 Апрель 2015, 08:05:06 »
Поставила недели две назад букву, две ночи подряд снится: умерший уже приятель (мы дружили, у него - чувства) и "подружка", следующая ночь - следующая "пара". Соотнесла сны с чистками, на букву не подумала. Вчера поставила 16 на Коло, попросила еще и отменить все кражи, приснилась семейная пара, с которой лет 15 назад дружила, по сну - продолжаю работать на их материальное благополучие. Я так понимаю, что буква может помочь не только с бывшими партнерами, но и с бывшими друзьями, которые нынче совсем не друзья.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #21 : 02 Апрель 2015, 10:14:32 »
Здравствуйте! сначала поставила Березу, потом Укъи, Рё и Тио, а позавчера Ово поставила. Сразуже пришли крит. дни на 4 дня раньше, второй день как из ведра льют. Вчера с работы приехала в 16:00 как легла на диван и без сил весь вечер пролежала, потом уснула часов в 9, и утром еле проснулась. Два дня буква Кёу крутилась, вчера поставила, вроде для получения ответов. Всю ночь сны снились, только помню ведьма какая то снилась. Сейчас опять без сил. Смотрю дальше.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #22 : 03 Апрель 2015, 01:48:44 »
Отменялись КД ,т.к. они уже 4 года как благополучно закончились.
Приснилось, что я выливала воду, белую, как жидкое молоко, а она не уходила и голос за кадром - Канализация засорилась!
Так вас КД и чистят. Вашу канализацию засоренную. А вы отменяете...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #23 : 03 Апрель 2015, 06:59:11 »
Аскома, соглашусь с Ведьмочкой. Хотя это дело личное интимное, но здесь момент, если в тонких телах накопилось много эн уплотнений то это вопрос времени, когда и в каком виде оно выйдет на физику болезнями. Тело физическое реагирует в последнюю очередь и в нем очень мало проявляется проблем. Все сидит в эфирном астральном, подводная часть айсберга там. И если поперло то отменять не очень умно, имхо.

У меня под Ово тоже неожиданно живот болел. Без приключений, боль как перед кд. И прошло. Пару часов буквально. Правда перед этим меня скрутило на Ре. Под Ово остатки были.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #24 : 03 Апрель 2015, 09:05:03 »
У меня что творится!!! После моей истерики по бывшему он мне написал и явился. На следующий день был грандиозный скандал между мной,моим сыном и моей матерью. Проблема давно зрела,но тут прорвало,орали так,чуть не прокляли друг друга,к вечеру все разрешилось,причем в мою пользу. У меня на чистке рода буквами очень сильно ударило по мат. сфере,каждый месяц теряла большую сумму кратную 3 и так 3 месяца. И по старшему сыну тоже очень сильно ударило,он тоже много потерял,теперь живет со мной. Так вот ОВО вытащило эту проблему. На физе - пришли КД,я за 4 дня похудела на 2 кг,кожа стала другая, упругая. Оговаривала на восстановление гормональной системы и омоложение. Я никак не могла похудеть,гормоны уже не те))),а тут раз и 2 кг,именно то что и нужно мне было,я такой вес в молодости имела. И еще,что творится с часами,телефоном и компом просто страх- тел ломается,часы бегут в разные стороны,одни отстают,другие спешат,комп вообще вытворяет неописуемые вещи. Поставила еще 2 штуки. Наблюдаю дальше.
Вытащило и решило в мою пользу.  Рисую россыпью на ногах.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #25 : 04 Апрель 2015, 00:47:58 »
Нет, не крестом. А с чего взяли, что крестом?
Буква похожа на восьмерку, пока тестирую ее.
Вот тут , в самом верху 1 буква


Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #26 : 04 Апрель 2015, 07:28:09 »
Поставила Ово. С гинекологией все спокойно, но зато в эмоц. плане - слезы на ровном месте. Такая жалость к себе накатила, хожу уже третий день, рыдаю. Всё жальче и жальче себя. :) Тоже заметила, как выше тут отписывались, кожа стала другая. Цвет изменился и как будто плотнее, упругость выше стала.)
С бесами контакт стал сильнее.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #27 : 04 Апрель 2015, 07:45:10 »
Меня Ово как в кокон поместило.. ничего не вижу, ничего не слышу, не понимаю... Ставила параллельно буквы для понимания ситуации - в чем причина, куда идти, что делать - все осталось без ответа.
неделю с Ово. было всего два сна.
в одном меня напоили водой, усыпили и украли все - во сне проснулась посреди площади абсолютно голая, а площадь у церкви.
во втором я опять же голая стою в поле, за спиной горы и все в снегу, ни травинки, ни деревца. и какой-то мужчина в длинной одежде укрывает мне плечи одеялом, чтобы не замерзла.
Я понимаю это так: мне показали, что многое было у меня украдено, после показа все начинаем с чистого листа (снег белый везде, чистый), но есть и защита-поддержка - меня укрывают.
 

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #28 : 04 Апрель 2015, 09:40:02 »
Такая жалость к себе накатила, хожу уже третий день, рыдаю.
Добро пожаловать в нашу рыдательную комнату. У меня рыдания закончились на второй день,но как же себя жалко до сих пор,даже не думала никогда,что я такая несчастная))))
Тоже заметила, как выше тут отписывались, кожа стала другая. Цвет изменился и как будто плотнее, упругость выше стала.)
То же самое
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #29 : 04 Апрель 2015, 10:14:13 »
не думала никогда,что я такая несчастная))))

)))) Я тут по "рыдательным комнатам" с буковами дюже много ходила еще в 2013 с момента начала чисток. Но с Ово вдруг накрыло, как 2 года назад. Интересно, что просила Ово подлечить битую приворотами 2-ую чакру, именно в плане убрать последствия приворотов с физы и с тонких планов. Но на данный момент гинекология молчит вообще. А вот на эмоц. плане - просто могу даже в общественном месте слезу пустить, что для меня несвойственно совсем. Такой накал.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status