Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #45 : 13 Май 2014, 09:52:51 »
обходишь дом по часовой стрелке
а как обходишь? понятно, что посолонь, а какие-нибудь дополнительные движения надо делать? (в белосвете углы крестить надо, например).
с уважением

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #46 : 13 Май 2014, 11:54:24 »
а как обходишь? понятно, что посолонь, а какие-нибудь дополнительные движения надо делать? (в белосвете углы крестить надо, например).
с уважением
Просто обходите(крестить ничего не нужно), можно задерживаться со  свечей в  тех местах где она сильно коптит.

с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #47 : 16 Май 2014, 01:11:49 »
чистка прекрасная не только для жилья, но и для хоз. помещений.
 изменение окружающего воздуха ощущаются очень быстро практически во время обряда.
 чистила коровник. потому как корова вдруг перестала подпускать и меня и теленка... больше суток применяла разные чистки. после чистки с призывом Чур Чурилы, через два часа корова успокоилась и дала ведро молока))) будто и не сопротивлялась)))
 благодарю автора за метод.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #48 : 30 Июнь 2014, 16:12:29 »
Хочу поделиться опытом проведения данной чистки. Накосячила чуть чуть в самом заговоре. После снился сон что какие то люди стоят на пороге а в дом не заходят и злые какие то. Можноо ли провести эту чистку на следующей убыльной? С уважением.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #49 : 30 Июнь 2014, 16:20:51 »
Можноо ли провести эту чистку на следующей убыльной?
Надо проверять картами\рунами и т.п. А вообще не стоит ждать убыли при имеющемся негативе. Вы его зацепили и продолжайте дальше чистить. Просто на росте послабее будет, но лучше так чем негатив до убыли обратно вернется.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #50 : 02 Июль 2014, 14:19:31 »
Из практики своей хочу дать совет, Ув. Блудница.
Я пыталась по привычке с емную квартиру новую почистить зверобоем. Ни в какую трава не загоралась. На следующий день несч. случай со мной случился.
Если есть сопротивление- дочищайте сразу всем подряд.
надеюсь, мой опыт вам поможет
Горю, но  не сгораю

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #51 : 02 Июль 2014, 15:39:13 »
Еще раз провела данную чистку, настя могу разобраться что с домом. Вроде негатива нет сильного, а после чистки не дали спать почти до утра! Пауки повылазили! И всю ночь летали в доме маленькие черные жуки!!!  земленые!??? В этот же день сломался пылесос и вентелятор, потек холодильник (правда не сломался, просто разморозился? ). Неужели данная чистка так тяжало проходит? И что это вообще за чудеса такие???? С уважением

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #52 : 04 Июль 2014, 00:12:08 »
Еще раз провела данную чистку, настя могу разобраться что с домом. Вроде негатива нет сильного, а после чистки не дали спать почти до утра! Пауки повылазили! И всю ночь летали в доме маленькие черные жуки!!!  земленые!??? В этот же день сломался пылесос и вентелятор, потек холодильник (правда не сломался, просто разморозился? ). Неужели данная чистка так тяжало проходит? И что это вообще за чудеса такие???? С уважением
весьма эффективно у вас чистка идет, а то что сломалась техника говорит о сильном сопротивлении негатива и что ваши действия весьма не по нраву нечисти. необходимо продолжать пока не вычистите все до конца.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #53 : 06 Июль 2014, 11:26:28 »
Почти год регулярно пользуюсь этой чисткой. Провожу по мере необходимости,на луну в этом случае не смотрю. Моя любимая чистка! Эффективно,быстро и качественно!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #54 : 17 Июль 2014, 09:02:03 »
Первая часть - собственно, чистка. Вторая - защита. Оберег. Там же по тексту видно.

     Заговор от Велеслава ("Коло оберег сорок сороков...") действительно обережный, но к первому приводимому заговору от Велеяра прямого отношения не имеет. Это не две части одного обряда, а два самостоятельных текста, соединённых вместе. Заговор "Чур-Чурило, стар-престар..." вполне самодостаточен, поскольку содержит не только обращение к Чуру отвадить "всякое зло", чтобы пропало пропадом "черно-нечисто", но и сам служит оберегом: "Ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани. <…> Веще слово рек, яко оберег, веще слово рек коло оберег".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #55 : 14 Август 2014, 21:01:49 »
Не подумала бы, что настолько хорошая чистка окажется. У меня квартира вообще проходной двор, слева кладбище, напротив огромная с неизвестным смыслом установленная пирамида.. Знакомая с задатками ясновидения заходила в гости, насмотрелась, как из кладовки в правый угол гостиной то бесы, то еще какие развеселые сущности бегают. Я же их только "чую", с видением у меня никак. В общем, пяти кругов по комнате хватило, чтобы коптить перестало и появилось четкое понимание, что если здесь обращаться к Богам, то точно никто лишний "на огонек" не заглянет и не перебьет.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #56 : 07 Сентябрь 2014, 22:18:12 »
Чистка отличная, атмосфера получается такая душевная и родная. Чистила одно помещение в квартире, разница ощутимая, из этого выходить не хочется, как в детстве ощущение солнца и радости.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2014, 10:41:55 »
Приветствую! У меня проблема- начал чистить жилье и на третьем разе свеча потухла и я начал чувствовать себя очень плохо. Особенно свело живот. С полчасика мутило. Что посоветуете делать? Дальше чистить с помощью данного заговора?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #58 : 10 Сентябрь 2014, 13:56:19 »
Приветствую! У меня проблема- начал чистить жилье и на третьем разе свеча потухла и я начал чувствовать себя очень плохо. Особенно свело живот. С полчасика мутило. Что посоветуете делать? Дальше чистить с помощью данного заговора?

Попробуйте для начала семью слезными и соляным столбом почистить, потом повторите эту чистку на завершение комплекса.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #59 : 26 Сентябрь 2014, 20:49:45 »
Доброго!
А какая свеча должна быть?
Сретенские лежат, по молодости-зелености собирала....
а больше и нет ни каких( таблетка есть-свеча.
Можно? и самодельная, из парафина.....декоративная, и даже не мною изготовленная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status