Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2013, 19:25:46 »
Rosalina, а Вы практику язычества с христианской белой магией не совмещаете?
БМ не практикую вообще. Только язычество, руны и чм.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #31 : 01 Январь 2014, 23:01:30 »
Отличная чистка! Прогнала бесов и некротику (по снам - сидят гости непрошеные, а я их выгнать не могу), после нее во сне - потоки чистой воды по всему жилью, а на улице трупы в мешках плывут (особая благодарность ув. Тень за помощь в толковании сна). Считаю, что прошла на ура.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #32 : 06 Январь 2014, 02:56:52 »
ув. форумчане, всех поздравляю с Новым годом! всем успехов и радости! вопрос такой, использовал ли кто нибудь эту чистку не для помещения, а для территории и для дома, в котором никто не живет. (выставлен на продажу, но глухо как в танке)  . Как думаете, в доме. который чистим обязательно должны быть жильцы, ведь мы к себе зовем добро и силу Обережную?   Как двор обойти со свечей. Думаю. если Чур -хранитель границ, то за двор он может взяться так же как за дом, это в его ведении.Но вот горение свечи при наших ветрах практически неосуществимо, может окуривать тем же зверобоем и полынью вместо свечи? подскажите пож.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

nesha

  • *
  • 18
  • 2
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #33 : 06 Январь 2014, 03:11:06 »
Позапрошлым летом свекровь с моим сыном останавливались в доме у дальних родственников, планировали прожить там все лето. В доме раньше жила бабушка и после ее смерти дом в течении двух лет был выставлен на продажу, безрезультатно.
Поскольку дом чужой чистила зверобоем с заговором как указано выше и свечой с квеортами.
Через четыре дня дом был продан.
Моим срочно пришлось искать другое жилье на лето.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #34 : 06 Январь 2014, 08:02:56 »
чистка очень сильная, опробована на нежилом помещении неоднократно.

Для продажи дома сразу же после чистки отнесите белый сдобный каравай с мёдом на ближайший перекрёсток, попросите вестовых духов в помощи своими словами. С собой возьмите три пятака. Один оставьте с караваем, второй положите под калитку, третий - непосредственно как можно ближе к порогу дома.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #35 : 06 Январь 2014, 11:56:56 »
вестовых духов
век живи , век учись... Простите, но я не знаю кто ЭТО? в поисковике гугла тоже не владеют информацией.  очень стыдно, но прошу о помощи, где почитать о них?

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #36 : 07 Январь 2014, 07:50:20 »
pan-nestan, возможно просто терминология незнакомая.. речь идёт о духах из свиты Богов, обитающих на перекрёстках.
Вестовой - несущий весть, посланник.
Общее название таких духов в нашей традиции - вестовые духи.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #37 : 07 Январь 2014, 12:09:36 »
 
Общее название таких духов в нашей традиции - вестовые духи
Благодарю.  Подозревала что  от слова "весть" нужно отталкиваться,теперь ясно вполне.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #38 : 07 Январь 2014, 14:28:45 »
Для продажи дома...

Уважаемый Волгарь!
Можно ли использовать этот обряд, если надо вещь продать из дома?
Или нужен другой обряд?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #39 : 10 Январь 2014, 21:57:57 »
Уважаемый Волгарь!
Можно ли использовать этот обряд, если надо вещь продать из дома?
Или нужен другой обряд?


вполне можно попробовать.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #40 : 10 Январь 2014, 23:49:48 »
вполне можно попробовать.
Позвольте уточнить, как Вы  с помощью этого обряда собираетесь повлиять на продажу вещи из дома?

Если  Jad-Wiga интересует другое мнение, то целесообразней обратиться с этим вопросом к Велесу: вступительное славление(любое, которое по нраву и не противоречит смыслу просьбы)→ просьба→жертва(треба).

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #41 : 10 Январь 2014, 23:59:53 »
Если  Jad-Wiga интересует другое мнение,

Да, благодарю, очень интересует.
Ситуация - продать ненужное из квартиры. Вещи громоздкие и тяжелые, недорогие. Чтобы место не занимали.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #42 : 27 Январь 2014, 11:50:34 »
растопила в консервной банке воск. закрепила фитиль предварительно, конечно, начала чистку со своего двора. Так та межа, где "хорошая" соседка живет, очень тяжело пошла. Свеча в банке чуть не потухла. Приходилось останавливаться и ждать когда фитиль дымить перестанет или когда разгорится пламя. А вот другая межа, где другой сосед, нормальный- там горела  отлично и прошла я её спокойно и быстро.  Чувствую, нужно будет повторять не раз.  Прежде сделала на дом, который никак продать не могла, без каравая и пятаков  через день покупатель позвонил, потом затих, нужно все таки нести каравай))). Вопрос такой: а если я продавать дом ЭТОТ не хочу, а просто благо в него привлечь, можно тоже пятаки с караваем на перекресток отнести?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #43 : 31 Январь 2014, 02:01:18 »
Прекрасная чистка, странно, что не так популярна. Во время нее сам собой отключился заряженный телефон. А после нее мы так славно поскандалили, что бывает крайне редко. И, уже захлопнув рот, я вдруг вспомнила, что чистила квартиру  после  подклада, который был направлен на развод. Вот так он вышел...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #44 : 10 Февраль 2014, 03:51:12 »
Думаю, не оффтоп (или надо в тему про богов?). В 2007 г. в Кунсткамере была выставка - "Чуринга - знак предков". Плоские дощечки с начертанными свящ. знаками, Австралия.
Изображение вставить не могу и обобщённую мифологию не приветствую, но определённо - нить соответствия, логического и магического, тут имеется...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status