Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #225 : 02 Февраль 2024, 18:04:42 »
Благодарю за чистку. Хочу поделиться. Чистку не планировала, само вышло. Ночью снилась общежитие, и в комнате где жила я и еще 2 девушки, нагло поселились парни. Девчонки ревут над выставленными вещами, парни в наших кроватях. Коменданша (или преподавательница) пытается их успокоить, и говорит что ссориться не надо, в общем на место парней встает. Ну а я на это все посмотрела и пошла этих  парней с кроватей стаскивать. Те в шоке, царапаются. Мать потом сказала, что  во сне разговаривала, строила кого-то. Проснулась с рвением провести чистку. Подожгла скрутку полыни, свечку и пошла по квартире. Свечка в руке не коптилась но горела как факел, очень высоко и ярко. Перед чисткой домового покормила (то же навеяло на ровном месте сделать). Читала 7 раз. На последнем слове 2 собаки из 3х подскачили с дивана и лаем к двери, после с гордо поднятыми хвостами обратно. Думаю прошла удачно чистка. В квартире после этого как то светлее чтоли стало. 

Прошу прощение за длинное сообщение, не могла не поделиться, только начинаю свой путь практика)))
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status