Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #210 : 18 Сентябрь 2021, 14:47:53 »
После чистки в квартире пахнет какими-то жареными орехами и травой)) Не пойму, что это, но приятно. Буду наблюдать дальше.

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #211 : 01 Ноябрь 2021, 19:09:30 »
Уважаемые. Перечитала все комментарии к этой чистке. Многие пишут, что читать только первую часть во время  обхода жилья со свечой.
 Когда читать вторую часть?

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #212 : 11 Ноябрь 2021, 17:15:43 »
Уважаемые. Перечитала все комментарии к этой чистке. Многие пишут, что читать только первую часть во время  обхода жилья со свечой.
 Когда читать вторую часть?

КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ
ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!

Вычистили - поставили оберег. Читать, когда вычистите и будете его ставить.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #213 : 13 Март 2022, 23:37:12 »
Вычистили - поставили оберег. Читать, когда вычистите и будете его ставить.
Вторая часть это не оберег ни в коем случае. Вторая часть это чистка огнем, которую также проводят перед Радением. В книгах заговоров вторая часть подаётся как именно самостоятельная чистка не знаю почему она идёт здесь как целое чистки Чуром.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #214 : 31 Июль 2022, 18:33:59 »
Слабенькая чистка. Хороша, если в доме ничего серьезного нет. Тогда, наверное, нормально. Провела я ее, впечатления так себе. Суеты много, результат не впечатлительный. Сущь как хватала до чистки по ногам, так и после хватала. Через пару дней чистила через Мару. Вот после этой чистки чувство, что все повымели, даже по малодоступным углам и закоулкам. По полу наконец босиком можно ходить и не дергаться, когда дите по полу ползает.
добрый вечер, если не затруднит дайте пожалуйста ссылку как почистить кварт. С обращением к Маре. В поисковике пока не нашла, буду признательна за помощь

Добавлено: 31 Июль 2022, 18:54:47
Liselotta тут в обряде я его делал,идет чистка дальше своего рода оберег ставите . Держиться эта чисктка хорошо,можете иногда ,время от времени повторять. Пождношентие под березу яблокти красные,я так делал.Бывает такое. Не стоит порой на магию все списывать происходящее.
добрый вечер, скажите пожалуйста, яблоки под березу положить или прикопать?
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #215 : 24 Декабрь 2022, 15:09:54 »
Меня почти сразу после этой чистки затошнило, и я минут десять блевал за унитазом. А может быть такое, что она не только помещение. но и меня почистила? До чистки чувствовал себя прекрасно.
Обряд провел следующим образом: зажег тоненькую восковую свечку, девять раз прошел по квартире с зажженной свечой по часовой стрелке, на один круг один раз читал оба заговора. То есть на 9 кругов 9 раз заговоры читал. Начинал с входной двери прихожей. После обряда свечку оставил догорать также в прихожей. И пока свеча горела, меня мутить начало. Свеча на данный момент горит ещё, позывы к тошноте всё ещё есть.
В действительности всё не так, как на самом деле

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #216 : 12 Август 2023, 12:19:23 »
Проводила обряд в доме родителей мужа, с недавнего времени там бесовщина какая-то творится, то глаза видно на выключенном тв, то тени шмыгают, хотя практикую только родных богов и ХЭ.

Уважаемая Foxxxy, раз Вы практикуете ХЭ, то у Вас иконы присутствуют в доме? Мне интересно, это не мешает проводить обряды с родными богами, эту чистку например? Многие пишут, что ни как не сочетается и надо убирать иконы. Просто, я начала приобщаться к работе с ХЭ, но активно работаю с родными богами. Иконы в доме есть , но в другом помещении и обряды по ХЭ ещё не проводила. Вот хотелось бы узнать Ваше мнение, что показывает Ваш опыт)))
С благодарностью и уважением!🙏

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #217 : 05 Ноябрь 2023, 15:39:44 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста животных ( кота)  во время чистки лучше унести  из дома?

Добавлено: 05 Ноябрь 2023, 17:28:59
На предыдущей страничке отвечали на этот вопрос, но так и не поняла надо или нет. Наверное по чуйке своей.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #218 : 07 Ноябрь 2023, 01:55:06 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста животных ( кота)  во время чистки лучше унести  из дома?
Если кот у вас активный и во время чистки будет вам мешать, охотясь за вашими ногами, то надо уносить. Ничего не должно мешать входить в магическое состояние и удерживать внимание на свече и чистке. Если кот будет лежать на диване, вальяжно наблюдая за вами, пока вы проводите чистку, то вы не будете на него отвлекаться и мешать он вам не будет. В таком случае животное можно оставить в помещении.
♣♦️♠️♥️

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #219 : 16 Ноябрь 2023, 11:06:59 »
Скажу так, когда начинал практику, мне всегда говорили мол А Ты для начала чистку нормальную попробуй сделать, и что то почувствовать) Я дом часто по маленьку чищу, и огнем и полынью , поэтому как таковой черноты там нет, но после этой чистки я почувствовал что дело сделано на славу) уснул на полчасика, потом жрал как не в себя. Усталость была, ноги прям ватные, но это норм, было бы страннее ничего не почувствовать, но вот именно изменения какой то ауры в доме я не почувствовал, повторюсь - потому что постоянно по маленьку раз-два в неделю я чищу дом всегда) кошка кстати у меня очень активная это капец , но она не мешалась под ногами, что странно она шла возле меня именно параллельно меня, словно помогая  ;D ;D ;D забавно словно делегация какая это , я иду зачитываю, краля моя идет рядом тоже следит за чистотой эксперимента  ;D но я ее на всякий тоже почистил потом. Все таки животные те еще цепляльщики , а я всех своих чищу всегда. но опять таки надо полагаться и на свою чуйку, я был не против ее походов покругу со мной, она не доставляла мне неудобств.
Some visions are not meant for all to see

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #220 : 05 Декабрь 2023, 14:39:50 »
Здравствуйте. А если я работаю с ТС. Не прогонит ли эта чистка помощников? Чистку хочу провести, так как атака магическая идет

Добавлено: 05 Декабрь 2023, 21:00:10
Здравствуйте. А если я работаю с ТС. Не прогонит ли эта чистка помощников? Чистку хочу провести, так как атака магическая идет
уже нашла ответ, что можно чистить дом этим методом и при работе с ТС
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

fillira

  • *
  • 1
  • 0
  • swallow
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #221 : 07 Декабрь 2023, 03:50:22 »
При чистке дома множество раз запиналась и просто не могла выговорить текст, хотя прочла его перед чисткой немалое количество раз. Проходя по кровати в спальне (она довольно большая, чтобы почистить всю комнату, нужно проходить по ней), когда спускалась - поскользнулась на ровном месте и упала. Благо, свечу не выронила и продолжила читать, не переставая. Делала скрутку из трёх свечей - быстро догорели. На защиту подожгла от догорающих новую - на ней появились тут же черные подтеки. Что не действие, то загадка какая-то. Чувствуется, что есть что-то в квартире, я сюда месяц как переехала, поначалу не могла уснуть ночью от дикой тревоги, у которой и оснований-то не было, но руки никак не доходили. Дошли, и я до сих пор понять пытаюсь - навернулась по собственной неосторожности или есть какой-то "пинок", а-ля знак, что чистить ещё перечистить здесь? Про чёрные "слёзы" свечи и спрашивать, думаю, не стоит.  :)
А ещё после чистки слабость накатила, что-то такое как при переутомлении или обезвоживании, есть ещё захотелось, но как ни странно, весь день валившаяся с ног, не смогла уснуть и желания спать более не было.
С ув. Ласточка

Zara23

  • *
  • 14
  • 1
  • Воистину, с уважением.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #222 : 21 Январь 2024, 11:38:02 »
Благодарю за прекрасную чистку!!!
Как же она легко читается и какая после чистки атмосфера в доме😍

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #223 : 26 Январь 2024, 19:13:28 »
Незнаю связано это илинет,но после чистки посуда  домме спсто бьется.
На работу с ТС никак не сказалось
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Zara23

  • *
  • 14
  • 1
  • Воистину, с уважением.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #224 : 02 Февраль 2024, 15:47:42 »
Незнаю связано это илинет,но после чистки посуда  домме спсто бьется.
На работу с ТС никак не сказалось

Кстати, мне тоже тарелки побили.;D но после того, как я эту чистку провела повторно, все прекратилось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status