Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #195 : 11 Апрель 2021, 09:59:06 »
Сделала и я такую чистку...почему то на меня напал такой страх,прям жутко было
всколыхнули негатив, но до конца не убрали. Штатная ситуация. Переждать и диагностикой посмотреть, осталось ли еще чего чистить. Если осталось - еще раз чистим.
И вообще, насколько допустимо присутствие домашних животных во время таких обрядов? Читала, что нужно проводить в одиночестве
у меня полон дом животных. Не парюсь вообще об этом. Никакие окна не открываю. Только уж если духанчик какой пошел ;D (бывало, что и тухляком вонять начинало; не у меня, а когда к другим ездила чистить; бывает, остро гарью пахнет - это все реакция задетого негатива).

Языческое не вредит обычно ни животным, ни человеку. Но когда вы задеваете негатив, это нормально, что животные реагируют и/или что-то происходит. Это процесс чистки, и он происходит не за 2 минуты. Чистка несколько дней может фонить. И чего теперь, переезжать? ::)  Берем себя в руки, живем дальше  :)

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #196 : 11 Апрель 2021, 10:33:53 »
всколыхнули негатив, но до конца не убрали. Штатная ситуация. Переждать и диагностикой посмотреть, осталось ли еще чего чистить. Если осталось - еще раз чистим.у меня полон дом животных. Не парюсь вообще об этом. Никакие окна не открываю. Только уж если духанчик какой пошел ;D (бывало, что и тухляком вонять начинало; не у меня, а когда к другим ездила чистить; бывает, остро гарью пахнет - это все реакция задетого негатива).

Языческое не вредит обычно ни животным, ни человеку. Но когда вы задеваете негатив, это нормально, что животные реагируют и/или что-то происходит. Это процесс чистки, и он происходит не за 2 минуты. Чистка несколько дней может фонить. И чего теперь, переезжать? ::)  Берем себя в руки, живем дальше  :)
                                                                                                                          Благодарю Вас за ответ...мне так важно что не прошли мимо моего сообщения Кошка рожала до 10 утра сегодняшнего дня,вообще не выспалась. Два котенка умерли, Да вы правы,нужно чистить жилье,потому что страх не покидал всю ночь,спать легла в 4 утра,но...с вкл. светом. Уважаемые практики,через какое время я могу вновь повторить чистку? И правильно ли я понимаю,что защиту пока не ставить? Благодарю за ответ.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #197 : 11 Апрель 2021, 12:45:11 »
И вообще, насколько допустимо присутствие домашних животных во время таких обрядов?
  Нечисти могут прятаться в животных или за животных,поэтому их лучше убирать,иначе толку от обряда будет мало.Раньше в грозу котов не пускали в дом так как считалось что спрятавшегося в коте или за кота черта мог ударить молнией Перун.Собак в дом вообще никогда не пускали.Отношение славян к собакам в прошлом это отдельная история.Вспомните выражения собачья жизнь,как собак нерезаных,пес с ним,злой как собака,псу под хвост,хуже собачей конуры,пес шелудивый,к чертям собачим,пес смердячий.
почему то на меня напал такой страх,прям жутко было
  Сделайте себе вот эту диагностику для начала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28488.msg2230067.html#msg2230067
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #198 : 11 Апрель 2021, 19:15:31 »
через какое время я могу вновь повторить чистку? И правильно ли я понимаю,что защиту пока не ставить?
Защиты тоже изнашиваются. И в том числе под чистками (но не все одинаково, есть нюансы; смотря какая защита и тд). Кроме того, пока фонит чистка, физически нельзя ничего навесить. Так что под чисткой она и ни к чему.

Чтобы повторить чистку, надо понимать, есть ли все же в ней потребность. Плюс иметь в виду, что негатив может быть в помещении, а может быть и на человеке. Соответственно, смотреть диагностикой, что на ком/ на чем осталось. Чистка фонит 5-10 дней (ну, хорошая такая чистка). То есть, диагностику делать не ранее, чем через 5 дней после обряда чистки. Чистка искажает диагностику, поэтому для точности надо переждать, пока чистка сильно фонит.

Посмотрели. Если есть, что чистить, то прямо в этот же день и можно еще раз. Частота чисток зависит только от целесообразности (есть ли, что чистить) и от сил/самочувствия оператора.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #199 : 13 Апрель 2021, 20:03:16 »
Здравствуйте! Делала. Тяжело далось, но только потому, что территория большая, и я старалась заглянуть прям в каждый темный уголок, под шкафы, за шкафы, над ними, и внутри. Мне показалось в первый раз это важным. В итоге обошла не три раза, а только один. Потом свечку оставила догорать в спальне.
Вопрос. Могу делать в двух вариантах тогда (хотелось бы первое время повторять каждый день, покуда не почувствую явственный эффект): либо просто по периметру обходя, либо в день тщательно только одну комнату.
Возможен второй вариант или это глупость?
Нормален ли первый вариант, и зря я так заморочилась в первый раз?
До этого жильё уже чистила, плюс домашние все под индивидуальными чистками, так что обошлось без спецэффектов. Хотелось не столько чистки, сколько защиты.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #200 : 14 Апрель 2021, 08:37:02 »
либо просто по периметру обходя, либо в день тщательно только одну комнату
вы можете делать чистку как  1 комнаты, так и всей площади.
Нормален ли первый вариант, и зря я так заморочилась в первый раз?
нормален. Если было тяжело, хорошо, что и 1 раз смогли сделать и закончить. Главное, что обряд закончен. Если тяжело, можете сочетать эту чистку с колдовскими языческими другими чистками. Важно только, чтобы они сочетались. Тогда можно их компоновать в один общий обряд. Он усилит эту чистку.
Хотелось не столько чистки, сколько защиты
Велесов оберег можно поставить на недвижимость

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #201 : 14 Апрель 2021, 21:27:01 »
Хотелось не столько чистки, сколько защиты.
Защита дома через Чура
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42891.0.html
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #202 : 05 Май 2021, 09:29:42 »
Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:

Доброго времени суток !
Прочитала всю тему, но не увидела, куда девать остатки воска от свечи ?
С уважением.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #203 : 05 Май 2021, 09:44:31 »
куда девать остатки воска от свечи ?
свеча - тоже треба, поэтому выносим со всеми требами. Но у меня почти не остается ничего обычно. Все на дне подсвечника.

Dassh

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #204 : 19 Май 2021, 17:39:44 »
Добрый день, после этой чистки ограбили этот же очищенный дом?
Плата такая?
Как относится к случившемуся?

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #205 : 19 Май 2021, 18:26:58 »
после этой чистки ограбили этот же очищенный дом?
Плата такая?
нет. Скорее всего, негатив серьезный на помещении, вы его разворошили, а сил снять весь за чистку не хватило.

Как относится к случившемуся?
с понимание того, что чистка - это процесс, и вероятны разные исходы, в зависимости от навыков практика, лежащего негатива и тд

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #206 : 20 Май 2021, 09:17:52 »
Добрый день, после этой чистки ограбили этот же очищенный дом?
Плата такая?
Как относится к случившемуся?
   Человек выпил кофе,после этого у него закрутило в животе,и он побежал в туалет.Внешне вроде все понятно,причина отравления это кофе,а на самом деле причиной может быть что угодно. Не стоит все валить на кофе,пока нет точного мед.диагноза.
   Ищите негатив на хозяевах дома,на самом доме.В теме за 12 лет ни разу подобных вашему случаев небыло.Это конечно не означает что не могло быть вообще чего то подобного у других,но просто ваш случай - первый.
  Ограбление вероятней всего связано с запущеным негативом,на доме или на хозяевах.
Диагностику паклей сделайте для начала.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #207 : 23 Май 2021, 11:31:28 »
  Нечисти могут прятаться в животных или за животных,поэтому их лучше убирать,иначе толку от обряда будет мало.Раньше в грозу котов не пускали в дом так как считалось что спрятавшегося в коте или за кота черта мог ударить молнией Перун.Собак в дом вообще никогда не пускали.Отношение славян к собакам в прошлом это отдельная история.Вспомните выражения собачья жизнь,как собак нерезаных,пес с ним,злой как собака,псу под хвост,хуже собачей конуры,пес шелудивый,к чертям собачим,пес смердячий.  Сделайте себе вот эту диагностику для начала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28488.msg2230067.html#msg2230067
Добрый день уважаемые. Итог этой чистки: кошка родила в этот же день,по всей видимости котята были не доношены. Не могли сами сосать молоко,кормила из шприца,в итоге все умерли. Повторить чистку более не рискнула. Ощущение что что то разворотила ну он и ударил по больному,потому что очень люблю животных.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #208 : 23 Май 2021, 13:49:54 »
Ощущение что что то разворотила ну он и ударил по больному,потому что очень люблю животных.
  Вот еще пару чисток ,если негатив именно на помещении а не на вас.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29121.msg1664990.html#msg1664990
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6926.msg105373.html#msg105373
Так же можете добавить мытье полов и всех поверхностей,водой с солью и отваром полыни или зверобоя.Окуривание помещения ладаном,хвоей можевельника,полынью,чертополохом,чабрецом и т.д. Можно соль нагревать на сковороде и с этой горячей солью обходить помещение.
  Если негатив засел на вас,тогда вот это попробуйте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43.msg99.html#msg99
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #209 : 22 Июнь 2021, 12:16:59 »
Тема вычищена. Просьба прекратить флуд.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status