Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #180 : 01 Ноябрь 2019, 02:57:04 »
Пользуюсь этой чисткой достаточно давно.
По ощущениям, если чищу в понедельник, хватает на более продолжительное время. Да и домашние совершенно спокойно относятся.В другие дни недели - с их стороны веет скепсисом.
Может быть потому, что понедельник во власти Чура? Кто - нибудь ещё замечал такой эффект?
Нет, потому что делать чистки надо тогда, когда надо.  А не ждать когда придёт подходящий день, луна и звезды. Сколько раз проверяла- никак не влияют все эти дни, фазы луны и тп на работу с  Богами , с рунами .
Конечно все индивидуально наверно. И естественно влияние существует- от фазы луны, планет и т.д.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #181 : 03 Декабрь 2019, 18:42:32 »
Доброго времени суток!
Делаю данную чистку сразу как только слышу запах бесни в доме. В моем доме она часта поскольку нахожусь в магической войне. Хожу по комнатам пока свеча не прогорит полностью. Замечательно работает! Требу попросили. Варила и относила кашу под дерево.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #182 : 05 Декабрь 2019, 13:59:57 »
Пользуюсь этой чисткой достаточно давно.
По ощущениям, если чищу в понедельник, хватает на более продолжительное время. Да и домашние совершенно спокойно относятся.В другие дни недели - с их стороны веет скепсисом.
Понедельник - день Луны. Луна отвечает за дом, семью, домашний уют. Так что эффект вполне закономерный.

Как у вас Луна в гороскопе стоит? Предположу, что эта планета у вас весьма активна должна быть.

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #183 : 08 Декабрь 2019, 14:32:02 »
Как у вас Луна в гороскопе стоит? Предположу, что эта планета у вас весьма активна должна быть.

6 л.д. Луна в скорпионе.
Но я почему-то думаю, что чистка по ПН лучше удается, потому, что ПН находитится во власти Чура...

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #184 : 28 Июнь 2020, 07:00:38 »
Чистка жилья, а ходить по часовой стрелке,как так?

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #185 : 06 Июль 2020, 21:12:04 »
Чистка жилья, а ходить по часовой стрелке,как так?
  Это не отжиг помещения.Свечой вы здесь только показываете Чуру границы места которое нужно очистить и защитить.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #186 : 05 Ноябрь 2020, 09:51:44 »
Я когда со свечой иду, то свечой крещу стены ( как символ солнца - у словян). И очень часто бывает, что свечу в одном месте просто задувают ( причем может повторяться несколько раз подряд). Мой опыт.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #187 : 05 Ноябрь 2020, 10:29:32 »
Я когда со свечой иду, то свечой крещу стены ( как символ солнца - у словян). И очень часто бывает, что свечу в одном месте просто задувают ( причем может повторяться несколько раз подряд). Мой опыт.
если вы не делаете в этот момент резкого движения ( то есть исключаем физику) тогда остановитесь в этом месте на дольше и зигзагообразными медленными движениями отчитайте его несколько раз
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #188 : 02 Январь 2021, 23:42:01 »
Доброго времени суток!
Делаю данную чистку сразу как только слышу запах бесни в доме. В моем доме она часта поскольку нахожусь в магической войне. Хожу по комнатам пока свеча не прогорит полностью. Замечательно работает! Требу попросили. Варила и относила кашу под дерево.
Добрый день,не подскажите данная чистка только чистит или привязки можно тоже оборвать?
По комнатам просто ходите или читаете эти слова ,пока свеча не сгорит?
Каким образом просили требу? Под какое дерево вы носили требу?

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #189 : 28 Январь 2021, 18:18:45 »
Делаю данную чистку переодически,  примерно раз в две недели. Но делаю так: убираю дома основательно, стираю, выношу весь мусор, купаюсь сама, а потом обхожу со свечей всю квартиру. Читаю пока свеча полностью не сгорит. По углам не много задерживаюсь, возле зеркал тоже. Чистит дом очень хорошо, вот просто сразу «легче дышать».

Diva Dodola

  • *
  • 5
  • 0
  • Люблю грозу: она смыва
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #190 : 02 Февраль 2021, 07:58:02 »
Прекрасная чистка, рабочая. После ритуала легче находится в помещении. Ощущение лёгкости. Даже не хочется выходить из квартиры. Благодарю за чудесную работу.
Люблю грозу: она смывает следы цивилизации, и так наступает ИСТИНА

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #191 : 16 Февраль 2021, 22:37:44 »
Хм... Насколько мне известно, чистки дома делают против часовой стрелки от двери входной. А тут получается по часовой





Добавлено: 16 Февраль 2021, 22:40:09
  Это не отжиг помещения.Свечой вы здесь только показываете Чуру границы места которое нужно очистить и защитить.
все нашла ответ на свой вопрос, спасибо.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #192 : 12 Март 2021, 09:22:18 »
А черной свечой можно работать?

Добавлено: 12 Март 2021, 09:27:11
Можете. Этот обряд не требует требы Богам, и им может пользоваться кто угодно.

Я запуталась. Пока только разбираюсь с язычеством.  Admin, сказал, что не надо требы Богам, но тем не менее много сообщений о том, что делают подношения.
Треба и подношения это разве разное? Или тут каждый поступает как чувствует и можно подносить, а можно и без этого?

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #193 : 06 Апрель 2021, 16:00:27 »
Уважаемые практики!
Во время этой чистки квартиры за мной бегали две мои собаки, которые обычно в обрядах такой активности не проявляют, причем бегали очень активно, просто в ногах путались и толкали вперёд....
Хотелось бы ваше мнение, это проявление чистки или просто совпадение? Кошка, которая всегда приходит во время обрядов с Макошью была абсолютно безразлична,  а собаки прямо патрулировали периметр....
П.С. защита стоит на всех домашних питомцах.
И вообще, насколько допустимо присутствие домашних животных во время таких обрядов? Читала, что нужно проводить в одиночестве, но в данном обряде открываются все двери и окна, поэтому объективно не могу это сделать. Если вопрос не по теме, направьте пожалуйста, где можно прочитать об этом.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #194 : 10 Апрель 2021, 22:50:55 »
Всем доброго времени суток Уважаемые. Сделала и я такую чистку...почему то на меня напал такой страх,прям жутко было,кошки бегали как ошалелые. После ритуала наступила такая агрессия,еле совладала с собой. И самое что интересное у кошки начались роды,сижу теперь жду чем все закончится. Уважаемые практики Ваше мнение. Мне очень важно Ваше мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status