Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Ланa

• **
  • 79
  • 44
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #180 : 01 Ноябрь 2019, 02:57:04 »
Пользуюсь этой чисткой достаточно давно.
По ощущениям, если чищу в понедельник, хватает на более продолжительное время. Да и домашние совершенно спокойно относятся.В другие дни недели - с их стороны веет скепсисом.
Может быть потому, что понедельник во власти Чура? Кто - нибудь ещё замечал такой эффект?
Нет, потому что делать чистки надо тогда, когда надо.  А не ждать когда придёт подходящий день, луна и звезды. Сколько раз проверяла- никак не влияют все эти дни, фазы луны и тп на работу с  Богами , с рунами .
Конечно все индивидуально наверно. И естественно влияние существует- от фазы луны, планет и т.д.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

six

• 1461
  • 113
« Ответ #181 : 03 Декабрь 2019, 18:42:32 »
Доброго времени суток!
Делаю данную чистку сразу как только слышу запах бесни в доме. В моем доме она часта поскольку нахожусь в магической войне. Хожу по комнатам пока свеча не прогорит полностью. Замечательно работает! Требу попросили. Варила и относила кашу под дерево.

« Ответ #182 : 05 Декабрь 2019, 13:59:57 »
Пользуюсь этой чисткой достаточно давно.
По ощущениям, если чищу в понедельник, хватает на более продолжительное время. Да и домашние совершенно спокойно относятся.В другие дни недели - с их стороны веет скепсисом.
Понедельник - день Луны. Луна отвечает за дом, семью, домашний уют. Так что эффект вполне закономерный.

Как у вас Луна в гороскопе стоит? Предположу, что эта планета у вас весьма активна должна быть.

polet

• *
  • 38
  • 0
« Ответ #183 : 08 Декабрь 2019, 14:32:02 »
Как у вас Луна в гороскопе стоит? Предположу, что эта планета у вас весьма активна должна быть.

6 л.д. Луна в скорпионе.
Но я почему-то думаю, что чистка по ПН лучше удается, потому, что ПН находитится во власти Чура...

xXXXx

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #184 : 28 Июнь 2020, 07:00:38 »
Чистка жилья, а ходить по часовой стрелке,как так?

Morph

• 150
  • 68
  • ᚹ ᛏ ᛩ
« Ответ #185 : 06 Июль 2020, 21:12:04 »
Чистка жилья, а ходить по часовой стрелке,как так?
  Это не отжиг помещения.Свечой вы здесь только показываете Чуру границы места которое нужно очистить и защитить.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

mikrmila

• *
  • 46
  • 7
« Ответ #186 : 05 Ноябрь 2020, 09:51:44 »
Я когда со свечой иду, то свечой крещу стены ( как символ солнца - у словян). И очень часто бывает, что свечу в одном месте просто задувают ( причем может повторяться несколько раз подряд). Мой опыт.

Я же Леди

• 2215
  • 1714
  • Низкая самооценка способна нагородить многое )))
« Ответ #187 : 05 Ноябрь 2020, 10:29:32 »
Я когда со свечой иду, то свечой крещу стены ( как символ солнца - у словян). И очень часто бывает, что свечу в одном месте просто задувают ( причем может повторяться несколько раз подряд). Мой опыт.
если вы не делаете в этот момент резкого движения ( то есть исключаем физику) тогда остановитесь в этом месте на дольше и зигзагообразными медленными движениями отчитайте его несколько раз
Само не рассосется - нужно работать)))

Undead66

• *
  • 20
  • 0
« Ответ #188 : 02 Январь 2021, 23:42:01 »
Доброго времени суток!
Делаю данную чистку сразу как только слышу запах бесни в доме. В моем доме она часта поскольку нахожусь в магической войне. Хожу по комнатам пока свеча не прогорит полностью. Замечательно работает! Требу попросили. Варила и относила кашу под дерево.
Добрый день,не подскажите данная чистка только чистит или привязки можно тоже оборвать?
По комнатам просто ходите или читаете эти слова ,пока свеча не сгорит?
Каким образом просили требу? Под какое дерево вы носили требу?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status