Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #165 : 09 Октябрь 2018, 23:54:01 »
Кстати, как чистку закончила - у соседей сверху шум с руганью начался.

Вредящая сущь пошла на другую территорию. У меня было нечто похожее.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #166 : 15 Декабрь 2018, 09:36:31 »
Здорово, чистка жилья работает на ура, свеча в углу комнаты и на балконе коптила ужасно. Чура поблагодарил, и мгновенно стук в дверь, дверь открываю стоят мама с дочкой и говорят помогите сколько можете. Я так понимаю, это откуп был Чуру.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #167 : 15 Декабрь 2018, 10:38:17 »
Здорово, чистка жилья работает на ура, свеча в углу комнаты и на балконе коптила ужасно. Чура поблагодарил, и мгновенно стук в дверь, дверь открываю стоят мама с дочкой и говорят помогите сколько можете. Я так понимаю, это откуп был Чуру.
Треба Чуру в данной чистке-это огонь восковой свечи."Мама с ребенком "- это бесы,сопротивление негатива.Никогда не давайте попрошайкам (Если это только не ЧМ сбросы негатива) и переделывайте чистку.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #168 : 15 Декабрь 2018, 14:30:18 »
Треба Чуру в данной чистке-это огонь восковой свечи."Мама с ребенком "- это бесы,сопротивление негатива.Никогда не давайте попрошайкам (Если это только не ЧМ сбросы негатива) и переделывайте чистку.

Позитивных Вам вибраций. Чистку переделал, свеча коптила как труба НорНикеля. Спасибо за урок.

Глаз

  • **
  • 69
  • 27
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #169 : 17 Январь 2019, 14:43:11 »
Уважаемые практики, доброго всем здравия! А что делать жителям мегаполисов? Под порог ни чего не положишь - бетон, подношения благодарности Чуру закопать на меже 8- ми подъездного дома проблематично,  да и асфальт кругом) Есть конечно парки, но они на приличном расстоянии от дома. Или все-таки можно в парке на перекрестке подношения оставить?
С уважением

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #170 : 17 Январь 2019, 15:32:39 »
Уважаемые практики, доброго всем здравия! А что делать жителям мегаполисов? Под порог ни чего не положишь - бетон, подношения благодарности Чуру закопать на меже 8- ми подъездного дома проблематично,  да и асфальт кругом) Есть конечно парки, но они на приличном расстоянии от дома. Или все-таки можно в парке на перекрестке подношения оставить?
найдите подходящий уголок в парке, sanctuary, межа может быть небольшого размера!
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #171 : 09 Сентябрь 2019, 00:30:32 »
Всем доброго времени. Подскажите,  если в доме негатив - другие
чистки  помогают на время ( семь слезных,  рунические чистки, окуривание , отжиг  и тп, и сама делала и к специалисту обращалась )  по диагностике  ( не моей ) вроде как портал имеется . По моей что то с кладбища,  скорее всего водой на пороге колодовали.  Поможет данная чиста? Какой может быть эффект - может у кого уже был подобный опыт? 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #172 : 18 Сентябрь 2019, 22:27:02 »
Благодарю автора за эту чистку, за то что делитесь. Супер мощная вещь оказалась на практике! 👍
Мой опыт , может кому будет полезным.
После чистки , заа долгое время - наконец появились силы, настроение. На следующий день перемыла и убрала столько,  на что раньше  нужно было несколько дней. + сны информативные пошли, и подсказки что делать дальше. Потрясающий эффект.  И ещё ощущения самого пространства, себя- это сложно описать словами, я такое после чистки  жилья давно не ощущала. Ещё частично получилось и себя и детей очистить - такой вот дополнительный бонус вышел. Слава Богам!
Забрала себе  в практику. 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #173 : 29 Сентябрь 2019, 18:27:01 »
Доброго дня!
Периодически читаю ветку и вот решила тоже поделиться кое-какими знаниями.
Во-первых, культ славянских Богов ( как из здесь называют "языческие" Боги) не связан с Луной, поэтому чистить можно и на убыль и на рост Луны. Не влияет. Логичнее руководствоваться солнечным календарём.
Во-вторых, свечи, всё же, лучше сделать самим. Купить воск по всем правилам и отлить. Лучше сразу побольше. Пригодится для различных обрядов. Ваш труд только будет приветствоваться Богами.Когда покупаете свечи для обряда, ведь неизвестно в чьих руках они были....
Удачи.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #174 : 30 Сентябрь 2019, 10:03:26 »
Доброго дня!
Периодически читаю ветку и вот решила тоже поделиться кое-какими знаниями.
 свечи, всё же, лучше сделать самим. Купить воск по всем правилам и отлить. Лучше сразу побольше. Пригодится для различных обрядов. Ваш труд только будет приветствоваться Богами.Когда покупаете свечи для обряда, ведь неизвестно в чьих руках они были....
Удачи.
Купить воск по правилам - это как?  И как это связанно  с язычеством?
Конечно свои свечи - это замечательно, и как многие говорят лучше восковые. По своим наблюдениям - без разницы,   свечи с магазина  обычные , работают  также замечательно, и показывают мощно, то есть в процессе ещё и диагностика выходит.  И очищают также мощно как и восковые. ( это только мой личный опыт, и вывод).
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #175 : 13 Октябрь 2019, 15:08:58 »
По правилам покупки любых атрибутов, которые планируются для использования в магических действиях. Они общие и для ЧМ, БМ, язычества и др. На форуме в разных ветках эта инфа встречается. Идти специально за воском, не совмещая с другими делами, не торговаться. Под расчет. При покупке слова - для чего беру.
Воск я ещё кладу в соль на сутки или больше, потому что потом отливаю свечи для разных целей.
Хорошо, что у Вас работают покупные, я не пробовала, не знаю.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #176 : 14 Октябрь 2019, 00:10:21 »
По правилам покупки любых атрибутов, которые планируются для использования в магических действиях. Они общие и для ЧМ, БМ, язычества и др.
Так я и спрашиваю об этом, - не встречала общих правил, за исключением конкретного ритуала, и его проведения. О каких вы правилах конкретно говорите? И как это связанно с язычеством конкретно ? Первый раз слышу, чтобы правила разных Сил были  общие. 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Спс

  • *
  • 9
  • 0
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #177 : 20 Октябрь 2019, 20:22:11 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку- можно ли почистить этим способом машину?

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #178 : 21 Октябрь 2019, 15:52:46 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку- можно ли почистить этим способом машину?
почему нет
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #179 : 31 Октябрь 2019, 16:49:11 »
Пользуюсь этой чисткой достаточно давно.
По ощущениям, если чищу в понедельник, хватает на более продолжительное время. Да и домашние совершенно спокойно относятся.В другие дни недели - с их стороны веет скепсисом.
Может быть потому, что понедельник во власти Чура? Кто - нибудь ещё замечал такой эффект?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status