Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« : 01 Декабрь 2009, 14:40:29 »
Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:

"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"

КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ
ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЕ ЯРЕ СВЕТОЗАРЕ
НЕЧИСТЬ БОРИ БЛАГО ДАРИ
ОГНЕ ЯРЕ ВЛИКОСЛАВЕ
СИЛА БОЖСКА БУДИ С НАМИ!
РАЗЫДИСЬ ТЕМНО, РАЗГОРИСЬ ДОБРО,
РАЗГОРИСЬ ДОБРО, ЗАСВЕРКАЙ СВЕТЛО
ЯРИ ЯСНОЕ СОЛНЦЕ КРАСНОЕ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #1 : 28 Май 2010, 21:52:42 »
Уважаемая Верховная Жрица, вы Чуру подношения делаете? если да, то подскажите, пожалуйста, каким образом? А то я Чура постоянно в обережное коло призываю, перед тем, как обряд проводить. Не знаю, правильно  ли это, но мне так спокойней. Вот чувствую, что поблагодарить бы надо его, но не знаю как правильно это сделать.
Спасибо
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2012, 21:06:40 »
Присоединюсь к вопросу Klever, кто-то подскажет, как поблагодарить можно?

Я вот нашла в сети что: Велес - Волос, Влас, Влес, Велияс, Велиас, Велиат, Вол, Скот, Чур, Чурила, Бог Междумирья и Приграничья, Великий Чур-Охранитель всяческих границ.

Т.е. Чур-Чурила и есть Велес? И можно его поблагодарить, как привык это делать, да?

Хотя вот еще нашла что - Имя: Домовой, Дзяд, Хозяин-батюшка, Доброжил, Он, Сам, Чурила, Чур, Доброхот, Дедушка-суседушка; Суседок, Батанушк (на русском севере), Кормилец (в Вологодской области), Некошн (коли не в ладу с хозяином дома); Хлевник, Голбешник, Избной, Подпечник, Подпольник (по местоположению); Пастень, Стень, Глумица (по форме появления); Домовой хозяин, Домовитель, Домовитушко (по роду занятий);

Т.е. по сути это может быть домовой?

И вот - Чур — бог охраны, покровитель собственности, защиты, границ. В сфере внимания Чура традиционно находится домашний очаг. То есть бог этот призван охранять все то, что дорого самому обычному доброму человеку. Потому люди с самых давних времен почитают Чура и воздают ему хвалы за охрану собственности.
Про Чурилу пишут вообще, что это бог красоты.
У меня голова кругом, так все же кто это Чур-Чурила?

И еще вопрос - получается, раз тут изгоняешь вроде как черно-нечисто, то тем, кто чм практикует, выходит не подходит данная чистка?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2012, 22:19:41 »
Чур - это Чур, а не Велес. Прапредок, покровитель обычаев, традиций, покона, домашнего очага, хранитель границ.
Аист это птица Чура. Принимает Чур птицу, молоко, масло, хмель, домашнюю еду, предметы быта, горох, орехи. Их надо либо закапывать на меже, либо на перекрёстке. Предметы быта в подношении можно прятать под порог.

Изгоняешь как раз черно-нечисто. То есть то, что для тебя лично нечисто. То что вредит. Это ж по факту идиома, иносказание для сохранения ритмического рисунка текста - "черно-нечисто".
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2012, 01:44:27 »
Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:

"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"
Мой муж чистил жильё с помощью этого заговора 2 раза, т.к. я не могла в те дни, а очень надо было. Вы знаете, ни от одной чистки не было так легко и радостно. Не знаю, то ли у него так получилось, то ли заговор нам подходит, но очень хорошо было и нам, и детям. У меня такой вопрос возник в связи с этой чисткой, может моему мужу и дальше заниматься славянскими богами?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2012, 07:56:07 »
У меня такой вопрос возник в связи с этой чисткой, может моему мужу и дальше заниматься славянскими богами?
А почему бы не попробовать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2012, 23:41:54 »
Я рекомендую эту чистку своим клиентам на самостоятельное исполнение. Многие даже потом задают мне вопрос "можно ли ее повторять им время от времени?". Им нравится энергетика только что почищенного помещения. Чистка крайне эффективная.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2012, 14:47:02 »
Я не совсем поняла, сперва текст идет в кавычках, заканчивается "веще слово рек коло оберег. Гой!", не прерываясь продолжаем читать дальше "КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ
ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ", т.е. это будет один текст, который и читать не менее трех раз, обходя квартиру, так?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2012, 01:23:07 »
провела эту чистку и начала чесаться невыносимо? выход негатива?

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2012, 23:22:13 »
КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ", т.е. это будет один текст, который и читать не менее трех раз, обходя квартиру, так?
Можно сделать перерыв между заговорами. Я читаю только первую часть. Работает прекрасно.


провела эту чистку и начала чесаться невыносимо? выход негатива?
Да, это негатив почти 100%.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2012, 01:02:04 »
Прекрасная чистка - эффективная и "информативная". Проверено на 3-х помещениях.
Исчезают пауки  :)
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #11 : 11 Январь 2013, 17:53:47 »
Чур - это Чур, а не Велес. Прапредок, покровитель обычаев, традиций, покона, домашнего очага, хранитель границ.
Аист это птица Чура. Принимает Чур птицу, молоко, масло, хмель, домашнюю еду, предметы быта, горох, орехи. Их надо либо закапывать на меже, либо на перекрёстке. Предметы быта в подношении можно прятать под порог.

Изгоняешь как раз черно-нечисто. То есть то, что для тебя лично нечисто. То что вредит. Это ж по факту идиома, иносказание для сохранения ритмического рисунка текста - "черно-нечисто".
Прошу прощения за глупые вопросы, я в язычестве начанающая.
Скажите, подношения делать сразу после проведения чистки или допустимо на следующее утро на перекрёсток пойти (чистка предпологается вечером).
И что такое предметы быта в этом случае? Что именно надо под порог класть? Приведите пожалуйста пример.
Спасибо.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #12 : 13 Январь 2013, 13:30:51 »
У меня после этой чистки кошмар какой-то начался. Сначала пауки повылазили. Они у меня всегда сразу после удачных бесовских обрядов появлялись, так что я и этого паука расценила как удачу,значит чистка прошла хорошо. Но уже через сутки такая агрессия из меня попёрла, разругалась со всеми с кем только можно. В итоге просто до натуральной истерики дошло.
Это негатив выходит или всё-таки неудача?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #13 : 26 Март 2013, 14:01:02 »
Я ходила со свечкой и читала заговор до тех пор пока не устала и пока огонь не перестал коптить, а то местами, аж чернота вместо пламени вверх устремлялась. Потом долго зевала и спать захотелось. Скажите, это показатель того, что негатив вычищается? Сами слова мне очень понравились, - лились из уст как ручеёк, практически ни разу не было так легко читать на распев и от души. После, пришла некая умиротворённость, словно дали выпить валерьяны или пустырника. Зевота долго не прекращалась.
Услуг не оказываю.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #14 : 28 Март 2013, 18:03:35 »
Скажите пожалуйста я могу исполоьзовать эту чистку если я не практикую язычество? Я только по белой могии и руны
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status