Черная магия и Руны

Новое и важное по моим работам!!!

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2015, 11:24:59 »
А чем мешает взять санскрит? Чем санскрит хуже, что, менее магичен?!

+++! Мне ничто не помешало взять совсем другую знаковую систему. И она работает не хуже!
С ВГ результаты только в снах показывали, а были ли они в реале? ... вопрос...

Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2015, 15:41:36 »
Значит надо все Буквы по рунам диагностировать - можно-нельзя, Руночкам я верю.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #17 : 30 Апрель 2016, 14:21:16 »
Я не первый раз стала работать в этой системе. И заметила следующие: в первый раз после раскрещивания еще сильно было влияние ХЭ и мне они не помогли-даже было плохо от некоторых. Я по характеру вспыльчива, но быстро отходчива и  ХЭ не отпускает. Буквально вчера по одноклассникам в ленте увидела фильм:"Христовы страсти" и посмотрела. Последнии его дни жизни-игра актеров замечательна, да, но фильм меня не привлек к мысли вернуться в лоно церкви или опять начать молиться. Силы меня наткнули на этот фильм и привлекли к мысли, что людьми, рвущимся к власти, искажен весь смысл учения пророка. Я укрепилась в мысли, что раскрещивание прошло незря и крест-орудие убийства и смирения с устройством этого мира. Вечером наткнулась на глаголицу и попробовала-чувствую помощь. Нет негатива от них и страха, что не было раньше. Думаю, что фильм-это испытание было от сил. Нераскрещенным не советовала бы применять буквы. Сейчас хотела бы узнать, что идет в качестве откупа.
Думаю, все буквы: глаголица, арабские, иероглифы, поддерживаются одной силой, не имеющей отношения к религиям.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #18 : 06 Май 2016, 08:22:02 »
Нераскрещенным не советовала бы применять буквы.

Буквам безразлична принадлежность к эгрегорам, они на иных энергиях. Откуп им тоже не нужен, это не ЧМ. Прежде чем советовать либо не советовать постарайтесь изучить вопрос более пристально.

GEKATA_Yong

  • ***
  • 193
  • 98
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #19 : 25 Июль 2016, 23:23:24 »
Скажу и я по опыту работы с буковами.За буквами стоят не такие уж замечательные и светлые Силы,сплошная бесятина!Если грамотно изучить,а при возможности ещё и просмотреть(у кого гляделка работает),сразу станет всё понятно.Я из-за этих буков от бесов два месяца избавлялась,поселились в моем доме после длительного использования буков.Я не могла понять откуда эти твари взялись и уходить не хотят,и ни что их не брало,пока я не догадалась проверить инструмент с которым работаю,такой манящий и всеобещающий.Как только просмотрела,у меня волосы дыбом встали,хитрые и коварные твари,ЧМ отдыхает,погостные нервно курят в сторонке.
Вообщем,инструмент рабочий,но только в том случае если вас не напрягает толпа бесов проживающих рядом с вами,и везде вас преследующих.О последствиях ,при дальнейшем использовании,даже боюсь представить.Я к таким энергиям отношусь брезгливо,это очень опасные твари,с подселами не работаю,по сему от буков отвернуло просто.
Может будет полезен мой пост,для тех кто не жаждет такой компании,как бесятина.
С уважением.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #20 : 25 Июль 2016, 23:37:49 »
Может будет полезен мой пост,для тех кто не жаждет такой компании,как бесятина.
То есть тут получается бесы бесов изгоняют?
А Вы много работ буквенных ставили? И какие именно, что привлекло толпу такую?
На самом деле я знаю одну адептку светлых сил, читающую мантры и тому подобное так вот она в моем сне была сущая бесятина и рвалась поломать мои защиты, благо, что я не снимала их даже работая с нею.
Силы уберегли. Так что не только буквы, а вообще малоизученные техники и космические контактеры тоже могут быть весьма опасны. На мой взгляд их "молитвы"и "мантры" на простом уровне смотрятся как банальные крадники.
Всем за помощь +++

GEKATA_Yong

  • ***
  • 193
  • 98
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #21 : 25 Июль 2016, 23:48:53 »
То есть тут получается бесы бесов изгоняют?
А Вы много работ буквенных ставили? И какие именно, что привлекло толпу такую?
На самом деле я знаю одну адептку светлых сил, читающую мантры и тому подобное так вот она в моем сне была сущая бесятина и рвалась поломать мои защиты, благо, что я не снимала их даже работая с нею.
Силы уберегли. Так что не только буквы, а вообще малоизученные техники и космические контактеры тоже могут быть весьма опасны. На мой взгляд их "молитвы"и "мантры" на простом уровне просто смотрятся как банальные крадники.
Работ проводила много,перечислять не вижу смысла.Да,бесятина может гонять бесятину,отвоевывать себе место,они со своими не церемонятся.Им что свои что чужие-одно веретено.Я не адепт светлых сил,и магию не делю на чёрную-белую-сербурмалиновую.Я работаю и с тёмными,но только с Богами.Опять же,мой пост предназначен для тех кто против подселов.При чем тут светлые и тёмные?По мне так это абсурд.Кто как хочет так и работает,мне до этого нет никакого дела и в принципе параллельно.

Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #22 : 25 Июль 2016, 23:58:55 »
....Я работаю и с тёмными,но только с Богами....
А Вы точно уверены, что именно Боги откликаются на Ваш призыв???
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #23 : 26 Июль 2016, 00:01:22 »
Я не адепт светлых сил,и магию не делю на чёрную-белую-сербурмалиновую.Я работаю и с тёмными,но только с Богами.
Я говорю об оборотнях, которые малюются в одно, а представляют из себя совсем другое.
Неважно какие силы они представляют. Но если ты взялся лечить - то лечи, а не ломай защиты и делай крадники.
Как-то так.
Всем за помощь +++

GEKATA_Yong

  • ***
  • 193
  • 98
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #24 : 26 Июль 2016, 00:05:49 »
А Вы точно уверены, что именно Боги откликаются на Ваш призыв???
Как то мне сказал один мудрый человек,что как то раз решил он не к Одину обратиться,а к Кощею Бессмертному,и Вы знаете-сработало! :)
Такие вещи как обращение-дело щепетильное и больше сонастройка с необходимой энергией,туда же включить можно и ритуалы и всё подобное.Мне удобнее работать с эгрегорами,кому то с низкочастотными энергиями..всё индивидуально)

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #25 : 26 Июль 2016, 14:15:41 »
Тема переросла во флуд, поэтому закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status