Черная магия и Руны

"Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2022, 03:54:11 »
Хочу так же поделиться отзывом о данной чудо-формуле. Недавно слегла с жуткой болью в горле, которая отдавала в ухо, воспаленные гланды, температура, вообщем сами понимаете - не самое легкое состояние. Очень не хотела принимать антибиотики, поэтому решила обратиться к данной формуле. Вечером нанесла на левое плечо обычной шариковой ручкой, оговорила, активировала слюной, пошла отдыхать. Буквально спустя час почувствовала острую боль в горле и ухе одновременно, как будто ножом пронзило. Боль была секундная, но я аж вскрикнула от нее - во-первых неожиданно, во-вторых и вправду ну уж очень больно! Как только ушла боль, ушло и болезненное состояние. На след утро я проснулась с очень легкой болью в горле, почти незаметной. Ухо вообще перестало болеть. Через 2 дня после нанесения формулы я была полностью здорова. Это действительно волшебная таблетка! Большое спасибо автору!

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #76 : 20 Декабрь 2022, 00:07:45 »
Удивительно, но срабатывает второй раз и в течение минуты.
Ставила формулу с оговором убрать кашель и причины. Рисовала водойстойким маркером на тейп, а тейп клеила на грудь. Кашель исчез просто за минуту. Автору - благодарность.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #77 : 02 Февраль 2023, 15:06:06 »
Реально волшебная вещь. Два раза спасала меня от защемления седалищного нерва (рисовала на себе, активировала слюной, хотела водой, как всегда, но из-за боли не могла встать с кровати), на следующий день я уже спокойно вставала и ходила. Один раз от ОРВИ, которые обычно у меня длятся по две недели, иногда с осложнениями. Температура спала уже на следующий день, полностью симптомы исчезли через 2-3 дня.

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #78 : 18 Февраль 2023, 18:43:42 »
Активирую обычно в небольшом комплексе, но один из моих любимых Ставов, на ребенка своего тоже успешно ставила не раз (перед этим для него Дианостику делала, себе нет), всегда прекрасный результат. Помогает мне намного легче перенести простуду, ангину, грип, последствие привывки и быстрее выздороветь. Как-то снял симптомы воспаления мочевого пузыря. Температуру снимал. И еще помог в проблемах с кишечником мне очень сильно. Иногда совмещаю с таблетками обычными, но часто нет вообще, только магией лечусь. НО. Как сработает у кого-то другого и сработает ли вообще, я не могу сейчас сказать, потому что у всех, кто поставит его, сработает по-разному.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

skarn

  • *
  • 40
  • 1
Доброго времени суток. Решил испробывать данное чудо, вырубило в сон почти сразу. Последующий день засыпал на ходу, потом пошли скачки давления особенно область где заканчивается шейный позвонок и виски. После смывания, добавились боли во всем теле... Подскажите как узнать от чего такая побочка.? С ув.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Доброго времени суток. Решил испробывать данное чудо, вырубило в сон почти сразу. Последующий день засыпал на ходу, потом пошли скачки давления особенно область где заканчивается шейный позвонок и виски. После смывания, добавились боли во всем теле... Подскажите как узнать от чего такая побочка.? С ув.
Доброе утро! Данная формула предназначена для лечения, а не для экспериментов. Если ничего не болит, то таблетки не принимают.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #81 : 02 Август 2023, 17:39:13 »
Прекрасный став!
Внезапно заболела: слабость, температура, общее недомогание, головная боль.
Поставила вначале став 'феечку',но когда поняла, что ей нужна помощь, решила ещё этот став подключить. Включился практически сразу. Стало чуть легче и развитие болезни было заблокировано (хотя обычно,если болею,то долго и муторно). Оговорила,что бы за сутки болезнь сошла. Так и произошло. Проснувшись на следующие утро, поняла,что не чувствую недомогания. Есть силы, хорошее настроение. Вся болезнь прошла.
Спасибо автору за столь чудесный став!

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #82 : 14 Август 2023, 10:30:59 »
Здравствуйте. 🌹
Расстройство кишечника , диарею , панические атаки может снять?
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #83 : 04 Декабрь 2023, 21:04:52 »
Отличный ставчик) 3 дня мучалась отитом, ни одни капли ушные не помогали, сколько ни капай - все только ухудшалось. Поставила на ночь "таблетку" и проснулась утром со здоровым ухом) и даже не сразу поняла, только потом вспомнила, что у меня ж ухо болело!
Благодарность автору🌷

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #84 : 14 Январь 2024, 16:53:04 »
Став делала на свечке, вырезала на ней став. Оговор делала, что свечка прогорает и став начинает работать, упоминала, что без хирургического и медикаментозного вмешательства. Кровью усиливала, результат за 2-3 дня от ОРЗ,  сильный кашель был по типу бронхита, ночные приступы удушья кашлем, хрипы. Кашель значительно реже стал беспокоить и само состояние сразу изменилось в сторону выздоровления. Просила богиню Эйр дополнительно, подношения делала яблоки. Отлично работает став, спасибо!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status