Черная магия и Руны

"Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2019, 23:16:23 »
Я делала несколько раз- без призыва.
Срабатывает хорошо.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #61 : 21 Ноябрь 2019, 06:31:51 »
Очень достойный став. 8 дней держалась температура 37, и падала только после жаропонижающих, а потом возвращалась обратно через половину дня. Став наносился просто на руку ручкой, порунно, в комплекте на той руке был ещё и мощный энергетик, так что запускала на личной энергии. Оговаривала на обязательное отсутствие хирургического и медикаментозного вмешательства, а также "без вреда для психического, физического, эмоционального здоровья, а также финансового положения"(ну, как подкрепление к перой части оговора, а то мало ли, придётся к врачу идти, потратиться). Ставу выдала чёткое указание, вылечить меня от того, что служит причиной температуры(там и простуда была, и сбившийся цикл, тоже ослабляло). Став делался на ночь, а наутро надо было быть здоровой. Став отлично справился практически за 4 часа. Проснулась удивительно бодренькая, температура 36,6, всё отлично(став ещё в первые полчаса сбил её на 0,2).

gioia

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #62 : 08 Февраль 2020, 13:35:45 »
Скажите пожалуйста став наносить на личной силе или с ритуалом с привлечением Богов?


Я оговариваю силой рун

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
у серьезно больного мужчину выстоял став только 8 дней и начал действовать более во вред чем во благо. Но первые дни помогал, так что не знаю что за сбой произошел, может все таки за слабый став и только разозлил всяких подселов болячек :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Burana

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2020, 17:23:03 »
Очень действенная формула,  моя безграничная благодарность автору! В течении суток сработала, так как я и хотела, наносила на фото мамы, которая живет  очень далеко от меня, у нее очень сильно болела  спина, через сутки после нанесения спина не болит совсем!

Burana

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2020, 17:03:55 »
Доброго всем дня! Наносила став на фото брата, менее чем через сутки брат здоров, живет за 800 км. от меня, что буду что то делать, даже не подозревал! Огромная благодарность автору и ее "волшебной таблетке"!!!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2020, 12:20:47 »
Добрый день!

Став выручал и не раз. Ставила при первых признаках цистита, просто боли подозрительные когда были. Рисовала на теле или визуализировала.

С Уважением.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #67 : 07 Апрель 2021, 22:02:36 »
Наносила на лейкопластырь,  у ребенка 14 лет очень болел живот. К утру все прошло. Благодарность автору

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #68 : 08 Апрель 2021, 12:00:42 »
Спасло от сильной головной боли . Весь день была прибита к кровати, а с нанесением, через полчаса прошло и  я даже смогла поработать по дому.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #69 : 13 Август 2021, 00:08:36 »
Огромная благодарность! Даже не наносила на себя. Просто вчера рассматривала, в уме прорисовывала. За сутки огромная разница!! Волшебство)))

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #70 : 20 Октябрь 2021, 16:19:52 »
Доброго времени суток! Решила отписаться по актуальной теме сейчас как короновирус. Звонит подруга и просит сделай хоть что-нибудь. Заболела короновирусом, на момент работы, результат теста был неизвестен. Температура 38,9 не сбивается. Наношу став и через 2 часа температура падает до 36,6. Оговаривала без медикаментозного и хирургич.вмешательства. Через 3 дня вкололи новый экспериментальный препарат и через 6 часов после введения подруга попадает в реанимацию. Деактивировала став через 2 дня. Нанесла заново, исключив слова в оговоре без медикаментозного и хирургич.вмешательства. На след день подругу из реанимации перевели в общую палату.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #71 : 28 Январь 2022, 22:27:04 »
Был тесный контакт с человеком, у которого потом диагностировали ковид. На тот момент у меня было ответственное мероприятие на носу, использовала став для профилактики. Было легкое недомогание, но в целом в серьезную болезнь не перетекло. Спасибо за работу!

прекрасный став, спасибо большое! находилась долгое время в помещение с одним больным человеком, и не заболела, что для меня очень странно, так как слабый иммунитет и все болячки подхватываю мгновенно! так же была женская проблема - после нанесения става примерно через 3 дня все полностью прошло  ;D

GEIGE

  • *
  • 14
  • 0
  • If You can't be good be careful
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #73 : 06 Апрель 2022, 11:10:03 »
Прекрасный Став!
Огромная благодарность Уважаемому АВТОРУ!
Первый раз использовала после тщательной диагностики. За два дня до моего Дня рождения меня свалила температура, слабость, всё признаки суровой простуды или, возможно даже, "короны". Нанесла на ночь фломастером на левое плечо. Весь следующий день лежала в постели, спала, пила морс. К вечеру - о, чудо! Энергия появилась, силы, отличное самочувствие. На следующий день гуляла в ресторане с подругами, пила вино и танцевала! Болезнь прошла бесследно!
Браво!
Теперь использую уже без диагностики в случае какого-либо недомогания. Работает великолепно!

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #74 : 13 Апрель 2022, 13:04:42 »
Люблю простые, но действенные формулы
Действительно, простая, действенная, рабочая вязь. Я ставлю при первых признаках недомогания.. Обычно или сразу помогает или значительно облегчает симптомы заболевания. Благодарю автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status