Черная магия и Руны

"Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #45 : 01 Апрель 2018, 22:39:39 »
Отписываюсь по работе става, сработал в течении нескольких минут. Почечная колика...неделю... Баралгин в сумке, на рабочем столе, под подушкой. Боли адские, на восьмой день приступ, сделала укол - не берет... буквально каталась по полу... Писала по памяти, вспомнила, что кто-то писал про хагалаз оговорила что бы разбил камни и от себя добавила лагуз чтобы всю эту дрянь вывел... Писала детским фломастером на больном боку, оговор был порунный(но что точно говорила не помню). Боль прошла практически мгновенно. Третий день всё спокойно, хотя песок идет жутко... Думаю так быстро и четко лег(диагностики то не было) так как был бешенный эмоциональный посыл. Очень благодарна автору!

Dar666

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте! Небольшой отчёт по ставу. Вчера утром укусила...кошка. Причем сильно. Через пару часов нога распухла в области укуса. Началось загноение. Зная, сколько у кошки микробов на зубах, я стала искать что то от болезней. Наткнулась на этот став. К вечеру потому что ходить ни могла. Боль уже была дикой. Став нанесла возле укуса. На сам ни могла. Почувствовала жар и тут же поняла-работает. Утром уже опухоль была меньше. Могла наступать на ногу. Сейчас к вечеру спокойно хожу. Опухоль заметно спала. И ранка затянулась. В общем спасибо за став. Буду им и дальше пользоваться к кратических ситуациях!

Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Благодарю автора за замечательный став ! очень выручает меня при головной боли после нанесения через 30 мин боль проходит .+

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Очень хорошо лечит простуду, лучше ставить в начале заболевания, при первых симптомах.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Очень хороший став. Использовала его для подруги, когда та свалилась с высокой температурой и всеми признаками вирусной инфекции. Наносила на пластырь и лепила его на тело подруги. Два дня и болезни, как ни бывало. Подруга ярый противник традиционного лечения, поэтому никаких препаратов не применяла вообще, только мед и этот став. Благодарю за чудесную работу.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #50 : 25 Август 2018, 11:13:33 »
Утром собака не могла встать на задние лапы.Пёс молодой.Я в шоке,перепуганная.Он тоже в стрессе,ничего понять не может.Нанесла формулу в области паха.Пёс уснул.А потом начались улучшения.К вечеру уже бегал,как ни в чем не бывало.Огромное спасибо за формулу!!!

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #51 : 27 Август 2018, 07:27:17 »
Кто нибудь пробовал хронические болезни данным ставом лечить в долгосрочном использовании?
Истина где-то рядом ...

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #52 : 19 Ноябрь 2018, 15:54:22 »
Спасибо автору, за этот став. Спас мне жизнь.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #53 : 07 Январь 2019, 20:31:37 »
Очень хорошо лечит простуду, лучше ставить в начале заболевания, при первых симптомах.

 Да, да!Это так!
И мне помог.

Теперь держу шпаргалку в аптечке
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #54 : 19 Февраль 2019, 23:10:35 »
Кто нибудь пробовал хронические болезни данным ставом лечить в долгосрочном использовании?


Да, я пробовала именно хронику лечить. И вроде вылечила. Цистит мучал часто, раз в месяц точно. В один из "приходов" болячки поставила став, с оговором, что б вылечил навсегда, и именно хроническую болезнь. При том, я оговорила, что без медикаментов и т.д. Рисовала на ночь. На утро все прошло. Рисовала на теле, прям на месте мочевого пузыря. Держала став дня 4 (по наитию, хоть утром все было хорошо), потом смыла. Сейчас уже почти год прошел - все хорошо. Не болею этим.

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Став просто замечательный.  Помог при приступе панкреатита. Быстро снял боль и облегчил состояние.  Сегодня применила при жёстком похмелье .20 минут и намного легче. Как будто и не болела.

Прекрасный став! Первый раз помог за пару часов при боли в горле, второй раз при проблемах с ушами (за ночь).

Eva7076

  • *
  • 18
  • 0
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #57 : 09 Август 2019, 04:35:24 »
Прекрасный став. Первый раз помог при простуде, второй - понизил давление до нормы (было 170 на 90). Дейстует быстро и мягко. Наносила оба раза на себя. Но вот интересно, а если на фото нанести, то будет эффект?

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2019, 22:49:18 »
Благодарю за прекрасный РС , сработал  за ночь- простудных явлений не стало совсем!!

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2019, 02:16:50 »
Скажите пожалуйста став наносить на личной силе или с ритуалом с привлечением Богов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status