Черная магия и Руны

• 21 Июль 2018, 18:19:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)  (Прочитано 44609 раз)

VarVi

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • VarVi has no influence.
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2017, 11:28:32 »

Я, как и уважаемый автор, "не сторонница таблеток и химии", стараюсь всегда найти причину и следствие и, соответственно, работать с причиной и следствием, чтобы не просто глушить болезнь.
Применяла данный став при температуре и общей слабости на фоне сильного нервного перенапряжения. Таблетками лечиться не хотела, т.к. понимала, что причина в нервах. Став работал очень мягко, комфортно. Наносила на ночь на руку, утром температуры не было и самочувствие улучшилось. Поносила еще сутки, чтобы стабилизировать работу.
Очень понравился став, работает не затратно, быстро и четко. Очень нравится дагаз в ставе, в последнее время с этой руной плотно работаю и она в себе несет огромную силу для меня.
Автору спасибо за формулу

Elvy

• Участник
  • *
  • Elvy has no influence.
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2017, 16:07:34 »

Вылечил цистит, который не брали никакие таблетки. Симптомы прошли уже в первые сутки, а полное выздоровление наступило на вторые сутки. :) Наносила на низ живота перед сном маркером. Уже четвёртый день чувствую себя прекрасно. Огромная благодарность автору, добавлю этот став себе в копилочку

Neitrine

• Новичок
  • *
  • Neitrine has no influence.
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2017, 16:16:59 »

Огромное спасибо! Пробил нос, буквально за 5 минут после нанесения. Хотя, имела место быть медикаментозная зависимость от ксилометазолина.

KateVictiria

• Новичок
  • *
  • KateVictiria has no influence.

Прекрасный став. Вылечил буквально за двое суток, все время на ногах и в делах. ;D Наносила на себя, активировала огнем.
Ты независим, горд собою,
На все плюешь.
А я скажу: "Пойдем со мною."
И ты пойдешь.

Ксантиппа

• Новичок
  • *
  • Ксантиппа has no influence.
« Ответ #49 : 01 Апрель 2018, 22:39:39 »

Отписываюсь по работе става, сработал в течении нескольких минут. Почечная колика...неделю... Баралгин в сумке, на рабочем столе, под подушкой. Боли адские, на восьмой день приступ, сделала укол - не берет... буквально каталась по полу... Писала по памяти, вспомнила, что кто-то писал про хагалаз оговорила что бы разбил камни и от себя добавила лагуз чтобы всю эту дрянь вывел... Писала детским фломастером на больном боку, оговор был порунный(но что точно говорила не помню). Боль прошла практически мгновенно. Третий день всё спокойно, хотя песок идет жутко... Думаю так быстро и четко лег(диагностики то не было) так как был бешенный эмоциональный посыл. Очень благодарна автору!

Dar666

• Участник
  • *
  • Dar666 has no influence.

Здравствуйте! Небольшой отчёт по ставу. Вчера утром укусила...кошка. Причем сильно. Через пару часов нога распухла в области укуса. Началось загноение. Зная, сколько у кошки микробов на зубах, я стала искать что то от болезней. Наткнулась на этот став. К вечеру потому что ходить ни могла. Боль уже была дикой. Став нанесла возле укуса. На сам ни могла. Почувствовала жар и тут же поняла-работает. Утром уже опухоль была меньше. Могла наступать на ногу. Сейчас к вечеру спокойно хожу. Опухоль заметно спала. И ранка затянулась. В общем спасибо за став. Буду им и дальше пользоваться к кратических ситуациях!

Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk

Genesis

• Пользователь
  • **
  • Genesis has no influence.

Благодарю автора за замечательный став ! очень выручает меня при головной боли после нанесения через 30 мин боль проходит .+

inner

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • inner has no influence.

Очень хорошо лечит простуду, лучше ставить в начале заболевания, при первых симптомах.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Нибиру

• Участник
  • *
  • Нибиру has no influence.

Очень хороший став. Использовала его для подруги, когда та свалилась с высокой температурой и всеми признаками вирусной инфекции. Наносила на пластырь и лепила его на тело подруги. Два дня и болезни, как ни бывало. Подруга ярый противник традиционного лечения, поэтому никаких препаратов не применяла вообще, только мед и этот став. Благодарю за чудесную работу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika