Черная магия и Руны

"Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Я не оговариваю ставы, просто держу результат в голове. Поэтому не смогу сказать точно, но посыл был на усиление иммунитета, борьбу организма с незаживающей "болячкой" и как результат заживление раны. Рана без изменений, а насморк исчез :)
тут похоже что ваше подсознание решило что насморк важнее ;)

тут похоже что ваше подсознание решило что насморк важнее
На тот момент и сознание об этом скорее всего думало :) Вы правы. Но может кому будет интересно, все же опыт.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #17 : 12 Февраль 2016, 17:55:36 »
Хотелось бы узнать как эта формула действует на детей? и есть ли формулы для лечения детей (ангина, горло, пневмония и т.д.)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #18 : 13 Февраль 2016, 12:42:50 »
Хотелось бы узнать как эта формула действует на детей? и есть ли формулы для лечения детей (ангина, горло, пневмония и т.д.)

Для маленьких детей до 7 лет я бы не применяла формулу, в которой есть  Дагаз. ИМХО

Weta

  • *
  • 11
  • 1
Спасибо автору за став. Была резкая боль в районе аппендицита. Сработал быстро в течении 5мин.уснула. Проснувшись поспешила отписаться.еще раз спасибо.

Juga

  • *
  • 5
  • 1
Eva_Runalina, здравствуйте!
А если я хочу в ставе обозначить конкретные органы - лёгкие и печень, то какие руны вы посоветуете приписать? Или этого не стоит делать, а просто оговорить?
Дело в том, что хочу попробовать на серьёзные болезни поставить став.
Спасибо!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Eva_Runalina, здравствуйте!
А если я хочу в ставе обозначить конкретные органы - лёгкие и печень, то какие руны вы посоветуете приписать? Или этого не стоит делать, а просто оговорить?
Дело в том, что хочу попробовать на серьёзные болезни поставить став.
Спасибо!
Здравствуйте. Просто оговаривайте на каждый орган по таблетке. 1 формула - 1 орган и оговор под него.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Став ппотрясающий,жаль что на серьёзное не пойдёт,больше снимает боль и...все. Ставила на низ живота,сильно болел левый яичников,нарисовала,обвела слюной,оговорила и легла спать,и тут такое,расскажу об ощещениях-прямо под формулой начал собираться шарик?клубок?я не знаю как это обьяснить,клубок энергии,во тогда я и поняла что она существует,этот клубок становился все теплее и обьемней а потом 'покатился 'в сторону матки,там начал кружить,я мысленно попросила идти влево и он сойдя с матки пошёл на яичник и там как бы разбился обволакивая его,горячий но не нагревающий,ползающий но не щекотящий,его не описать,он не похож ни на какие ощущения из реальной жизни,это надо чувствовать,боль притупилась,но не исчезла-очень жаль. Таблетка действует мгновенно,это как волшебная палочка,при незначительных болезнях очень поможет,а при серьёзных немного облегчит,и то ладно. Автору моя благодарность и плюс!

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #23 : 13 Август 2016, 00:10:02 »
Применяла таблетку в комплексе с отменяющим и еще одной своей личной формулой для  лечения и убирания последствий сильной простуды. Улучшения были уже на след. утро, полное излечение настало через 3 дня. Автору огромная благодарность!

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2016, 09:46:20 »
Случилось у меня жуткое отравление грибами, со всеми вытекающими. Скорую вызывать по разным причинам был не вариант совсем. После суток ада поползла к компу. Первой открылась эта формула. Нанесла по принципу ну,хоть что-то, ибо сил на поиски другого не было. В голове почему-то сразу высветился кусок льда. Открыла морозилку, достала лед, кинула на живот и вооруженная льдом и формулой пополза загибаться дальше. Через час попустило основательно, через два уже спала спокойно. Однозначно работает. Спасибо большое автору
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2016, 19:34:25 »
Здравствуйте! А можно ли эту формулу применить для исцеления душевной боли?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2016, 22:39:35 »
Здравствуйте! А можно ли эту формулу применить для исцеления душевной боли?
Здравствуйте, для исцеления душевной боли лучше применить Антидепрессант (я его себе ставила в моменты депрессии, когда было очень больно на душе) - вот ссылка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14308.0.html

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2016, 14:09:06 »
Дорогая Вы наша волшебница !!!!
Благодарю Вас за сына моего знакомого.Поясняю.
В середине апреля этого года его сбила машина ...
Таз раздроблен был в 7 местах,разрыв трахеи и...(вобщем страшно вспоминать и перечислять тем более ). Врачи недоумевали,как он живой доехал .Травмы НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ.
   Быстро накопировала ЗАЖИВИТЕЛЬ и Волшебную таблетку на его фото .ВСЁ !!!
Больше из формул ничего не было  !!! 
Прогноз врачей был,что через полгода (может быть) сможет сам передвигаться на коляске.
Из реанимации перевели через 1,5 недели. Ещё через 2 -выписали домой .
Все в шоке ! КАК ДОМОЙ ???
Честно скажу ,НЕ ПОМНЮ Я ,как оговаривала (я недавно фотку нашла).

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2016, 14:50:22 »
Благодарю Вас за сына моего знакомого.Поясняю.
Такие отзывы - бальзам на душу! Благодарю, здоровья выздоравливающему!

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #29 : 01 Февраль 2017, 14:39:09 »
Возможно ли этот став использовать от защемленного нерва?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status