Черная магия и Руны

Светоносная машет волшебной палочкой

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
СВЕТОНОСНАЯ МАШЕТ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ

Потихоньку дальше переношу в электронный вид свои бумажки)).  Переезжала на работе в новый кабинет – нашла несколько  интересных ставов.
У меня  эта формула в трех видах, но я не умею рисовать, и выкладываю один, а второй - нарисовать по кругу  восемь спиц-ставов и будет блюдечко  с синей каемочкой))).
Бумажка затертая, но думаю, что верно понимаю значения рун. Создавалось как аналог СДВ, только более направленного действия.
Уруз - служит источником той силы, которая  вызывает изменения в жизни человека и сама энергия воплощающая задумку.
Лагуз – поток, приносящий желаемое. Так же этот поток расчищает путь к нужному нам событию.
Соуло – энергия, победы, успех во всех начинаниях.
Феху – переход на новый уровень, получение  желаемого в реале, материальное воплощение желаемого.
Можно обговорить второй план. Много их получается)))
Кеназ  в.п. – перемены к лучшему, факел, который как освещает путь и служит для привлечения позитивных тенденций, так и отгоняет негативные влияние.
Турисаз в.п. –  защита.
Вуньо – радость от полученного.
Так же на одном из листиков вокруг Лагуза прорисована Иера – богатый урожай.  Если по смыслу нужно что то такое – то рисуйте!


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #1 : 20 Март 2015, 13:41:36 »
скажите, это типа- исполнение желаний? формула универсальна,во всех сферах можно использовать. т.е. если я использую, что бы меня взяли на определённое место работы.или я не правильно поняла смысл формулы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #2 : 20 Март 2015, 14:06:10 »
 уважаемая milalyusja, Вы все правильно поняли. Только со измеряйте свои желания со своими возможностями - чудес не бывает, и если у человека  образование 9 классов и не закончены курсы поваров, то  управляющим партнером Вегас-Лекс никакая магия его не сделает. Хотя...может и сделает, но не одним ставом и не за один взмах)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 15:27:35 »
Уважаемая insolate , в каких сферах использовали?
Понимаю универсальность, но тесты автора самые интересные.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #4 : 21 Март 2015, 15:45:32 »
в каких сферах использовали?
Понимаю универсальность, но тесты автора самые интересные.

В профессиональной сфере - моя работа - мой полигон для испытаний в большинстве случаев.
Ну и так: не опоздать на маршрутку, купить вещь, нашаманить свободный столик в любимой пиццерии в час пик))). Короче, все, что может делать и Соуло-Дагаз-Вуньо и даже больше)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #5 : 22 Март 2015, 14:34:40 »
В профессиональной сфере - моя работа - мой полигон для испытаний в большинстве случаев.
Ну и так: не опоздать на маршрутку, купить вещь, нашаманить свободный столик в любимой пиццерии в час пик))). Короче, все, что может делать и Соуло-Дагаз-Вуньо и даже больше)))
можно ли использовать для нахождения работы кролю?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #6 : 22 Март 2015, 14:39:08 »
можно ли использовать для нахождения работы кролю?

Себе - можно, кролю - не знаю.
Конкретно на поиск работы есть более действенные методы. Хотя - можно попробовать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #7 : 07 Май 2015, 15:32:32 »
Действительно "волшебная палочка", тупо захотелось потешить амбиции в плане карьеры, пусть предложат мне данное место. Идти туда не хотела, хотелось именно услышать само предложения от начальника. Единственное добавляла костер от нумы чтоб сжег препятствия и блоки у человека кто должен был предложить место. Сработала меньше чем за 12 часов.
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #8 : 07 Май 2015, 20:48:58 »
а второй - нарисовать по кругу  восемь спиц-ставов и будет блюдечко  с синей каемочкой))).
У меня вопрос !
Должны ли соприкасаться в серединке ножки соседствующих урузов между собой, когда нарисовано 8 лучиков?))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #9 : 07 Май 2015, 20:52:49 »
Должны ли соприкасаться в серединке ножки соседствующих урузов между собой, когда нарисовано 8 лучиков?))

да, как донышко блюдца получается
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #10 : 14 Июнь 2015, 02:33:47 »
Можно ли данный став использовать для получения желаемого -- создания семьи с определенным МЧ?
Благодарю за ответ!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #11 : 14 Июнь 2015, 09:42:14 »
Можно ли данный став использовать для получения желаемого -- создания семьи с определенным МЧ?

Так еще никто не использовал, только для материальных желаний или ситуаций конкретно для себя. Если есть помехи для того, что б люди были вместе - то одного става не достаточно, или же будет формировать ситуацию очень долгое время (в лучшем случае). Если помех никаких нет, а надо только подтолкнуть - то можно попробывать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #12 : 13 Июль 2015, 00:17:06 »
Опробовала для вполне конкретной цели. Шла с папкой документов к сильным мира сего. Нарисовала формулу,вложила в папку. В итоге вместо ожидаемых очередей и отфутболивания меня в разные кабинеты, меня приняли как родную,все подписали, дали кучу дельных советов, только чаем не напоили)) В общем я очень давольна и моя огромная благодарность Автору этой работы! Впрочем я и так большая поклонница работ уважаемой Инсолейт)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #13 : 07 Август 2015, 00:34:22 »
Помахала и я волшебной палочкой, аж 2 раза, о чём и хочу отчитаться. Первый раз делала для сына, чтобы школьные оценки за год были не столь плачевны, как ожидалось. Делала в день выдачи аттестатов, результат превзошел ожидания.
Второй раз воспользовалась вариантом из 8 лучиков лля исполнения довольно экстравагантного и трудновыполнимого желания. Делала с обращением к Фрейе. Обращалась своими словами. И в тот же день начались проблемы со здоровьем,потом появилась инфа, что проблем с исполнением желания еще больше,  чем я думала. Сегодня  сожгла  став, вот думаю, где мой косяк  был. Это был  мой первый опыт обращения к Богам, может, что дары отнесла после ритуала, а не до. Но иначе не получалось работать без помех. Дары были -яблоки и вино,  красное.  Когда оставляла под деревом, мимо тётка на велике пропылила, помешала. Может, надо  было с этим к Одину обращаться  или вообще самой делать,  но сил бы не хватило. Первый успех окрылил, а во втором случае хотелка не рядовая была,  может, многого хочу...
Всегда ставлю +.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #14 : 07 Август 2015, 00:41:13 »
а во втором случае хотелка не рядовая была,  может, многого хочу...

Может поэтому. А может что то связанное с наработкой связи с Богами. Может и не надо было их дергать. А может из за исполнения Вашей хотелки в будущем больше проблем будет. Или еще не время для ее исполнения. Если интересны еще варианты - посмотрите диагностикой - в чем причина отказа.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status