Черная магия и Руны

Забрать жизненную силу у покойника

Заголовок не особо удачный, но, надеюсь, привлечет внимание.
Буквально полчаса назад знакомый спросил у меня, можно ли забрать силу у покойника в гробу. Я растерялся и пообещал уточнить в офисе.
А история собственно такая: живет он в деревне и есть у них бабулька, которая ходит на все похороны и целует покойного в гробу не в лоб, как все, а в губы. Бабульке уже за 100 лет перевалило, бегает, как молодуха.

Честно говоря, не знаю, что тут говорить. Совпадение ли, закономерность ли? Но поговаривают уже деревенские, что она у покойника последнюю силу забирает именно поцелуем в губы. Никакого колдовства за ней не замечено.

Кто по этому поводу, что может сказать?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #1 : 19 Март 2015, 05:35:43 »
Да не так, а наоборот! Она скорей всего свои болячки скидывает таким образом.

Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #2 : 19 Март 2015, 16:11:52 »
Сама не сталкивалась, но слыхала про такой способ отдать свои болячки умершему во время последнего поцелуя.
Хотелось бы найти такой ритуал, может из форумчан кто сталкивался и сможет поделится материалом.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #3 : 19 Март 2015, 19:28:22 »
одна тетка рассказала мне, что, когда умер ее муж, а это случилось аккурат перед Пасхой, она попросила его забрать ее болезнь. действительно, прошло (ничего серьезного не было, так, экзема. а мужик умер от рака).

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #4 : 19 Март 2015, 21:35:49 »
Обычная схема переклада. Заговор любой подходящий. Можно читать мысленно про себя перед прощанием. При поцелуе предполагаю, что происходит передача, выдыхание "беды" покойнику.

Навскидку, импровизация, переделка известного заговора: "Мертвый такой-то во гробе лежит.И пусть моя хворь к его гробу бежит, бежит, да не спотыкается, в него из меня выдыхается, назад ко мне не возвращается. Век бы он в сем гробу лежал, всю мою хворь (или что еще) на себя забрал. Мое слово первое и второе,А твое, мертвец, слово никакое.Ключ, замок, язык."
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #5 : 21 Март 2015, 03:01:42 »

А история собственно такая: живет он в деревне и есть у них бабулька, которая ходит на все похороны и целует покойного в гробу не в лоб, как все, а в губы. Бабульке уже за 100 лет перевалило, бегает, как молодуха.

Точно такая же история с бабкой которой за 80 и она ходит на все похороны в деревне-а после будто сил набирается-увидела ее совсем недавно-честно-помолодевшая, спина выпрямилась-(хотя сколько ее знаю ходила всегда сгорбленная с палкой), зрение поправила(то не видела одним глазом), кожа на лице подтянулась. Лечится видно бабка таким методом...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #6 : 31 Май 2015, 16:32:05 »
Но поговаривают уже деревенские, что она у покойника последнюю силу забирает именно поцелуем в губы.

Кто по этому поводу, что может сказать?

Когда моя прабабушка готовилась к смерти, очень просила, чтобы никто руки ее не гладил в гробу. Объяснила, что не смотря на возраст (96 ей тогда было), несколько годков у нее еще останется. Я тогда была подростком, она сказала, что мне пока нельзя, а остальным чтобы не отдавала - не давала гладить ее руки.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #7 : 06 Июнь 2015, 13:04:46 »
Когда моя прабабушка готовилась к смерти, очень просила, чтобы никто руки ее не гладил в гробу. Объяснила, что не смотря на возраст (96 ей тогда было), несколько годков у нее еще останется. Я тогда была подростком, она сказала, что мне пока нельзя, а остальным чтобы не отдавала - не давала гладить ее руки.
А это Вы к чему?Так никто ничего не получил,что ли?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #8 : 07 Июнь 2015, 02:21:41 »
А это Вы к чему?Так никто ничего не получил,что ли?
Жизненную силу нет, никто не получил. Тетка моя пыталась, но не дали, сделали как прабабушка просила. А колдовскую она передала.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #9 : 07 Июнь 2015, 12:58:20 »
Жизненную силу нет, никто не получил. Тетка моя пыталась, но не дали, сделали как прабабушка просила. А колдовскую она передала.
Я так и понял,что речь не о жизненной силе...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #10 : 16 Февраль 2017, 01:04:06 »
Заголовок не особо удачный, но, надеюсь, привлечет внимание.
Буквально полчаса назад знакомый спросил у меня, можно ли забрать силу у покойника в гробу. Я растерялся и пообещал уточнить в офисе.
А история собственно такая: живет он в деревне и есть у них бабулька, которая ходит на все похороны и целует покойного в гробу не в лоб, как все, а в губы. Бабульке уже за 100 лет перевалило, бегает, как молодуха.

Честно говоря, не знаю, что тут говорить. Совпадение ли, закономерность ли? Но поговаривают уже деревенские, что она у покойника последнюю силу забирает именно поцелуем в губы. Никакого колдовства за ней не замечено.

Кто по этому поводу, что может сказать?
как можно получить жизненную силу у мертвого? он по определению ее лишился. Раз умер.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #11 : 17 Февраль 2017, 15:03:18 »
как можно получить жизненную силу у мертвого? он по определению ее лишился. Раз умер.
Да уже не о жизненной силе речь...О перекладе болезней-это более реально.
Уважаемый deymos в посте №4 привёл подходящий заговор.
Моя прабабка тоже ходила отпевать покойников.И тоже прожила до 96 лет(знала старушка за чем ходит  ;))
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #12 : 17 Февраль 2017, 15:45:10 »
Да уже не о жизненной силе речь...О перекладе болезней-это более реально.
Уважаемый deymos в посте №4 привёл подходящий заговор.
Моя прабабка тоже ходила отпевать покойников.И тоже прожила до 96 лет(знала старушка за чем ходит  ;))
так, да. Я тоже такую мадам знаю. Да и перекладов много же таких.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #13 : 03 Март 2017, 15:57:11 »
Если сохранить в голове достаточно четкий мыслеобраз кладбища, расположение рядов, оград, могил, памятников, то можно отдавать болезни именно могилам без реального посещения этого места. Нужно только четко запомнить ощущения от кладбища. И тогда каждый раз, когда вы будете вспоминать их, связь с кладбищем будет прослеживаться достаточно четко. Можно перекинуть, например, насморк или боль в горле, а потом прервать связь. Мертвые будут очень рады ощущениям любой живой силы, особенно человеческой.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Забрать жизненную силу у покойника
« Ответ #14 : 03 Март 2017, 16:48:01 »
Если сохранить в голове достаточно четкий мыслеобраз кладбища, расположение рядов, оград, могил, памятников, то можно отдавать болезни именно могилам без реального посещения этого места.
Здесь раздел по черной магии. А вам в диванную. Там и про виртуальные перекрестки написано. Только не на нашем форуме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status