Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

valanga

• **
  • 59
  • 3
Всем доброго дня. Не так давно тоже познакомилась с этим оракулом. На мой взгляд совершенно замечательный инструмент для диагностики негатива. Все прочие сферы жизни не стала бы на них смотреть.
В первое время казалось, что значения карт отличаются от авторских, данных  в приложении к колоде. Но с течением времени убеждаюсь, что если и есть различия то очень не большие.
Оракул очень чувствителен к морокам, алкоголю т.е. любым воздействиям на сознание. Очень терпелив к тем кто в танке и с первого раза не понимает, будет пытаться донести информацию с разных ракурсов.
К сожалению нет тех дополнитеьлных 23 карт о которых здесь упоминали (если честно слышу о них впервые и хорошо бы кто-нибудь подсказал где их взять). Но и в этом количестве оракул пытается дифференцировать воздействия в том числе по традициям. Так рунику часто показывает картой Письмо (наношу на бумагу рф), защиты рунические показывает картой Защита-Род (на рисунке с идолами языческими, т.е. работает не только значениями но и картинками), ХЭ - очень похоже, что карта Рыбы, некромагические воздействия - всеми имеющимися картинками с могилами и гробами (хотя Крест - все же имеет больше отношение к знакам запрета, то есть к вопросу "делать то-то?" читаю как Нет). Хорошо показывает силу воздействия.
Как бы я на нем бытовые вопросы читала - даже не знаю:)

oli

• 686
  • 33
Добрый день!
 Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
1.Есть на жн на данный момент некропривязка? ворон-глаз-лилии- Да.
2. Некропривязка является результатом какого ритуала?- собака-вольт-единорог.Подчин. (собака-вольт).
3. Насколько сильно негативное воздействие воздействие от некро? феникс-дракон-развилка. Сильна и самовосстанавливается, т.к. канал связи не убран.
4. Кто автор негатива? -волки-бабочка-гроб. Мастер-мужчина, работает с кладбищем.
5.К каким силам будет эффективнее обращаться для снятия  некропривязки?
 кольцо- дерево-кошка.-К силе Рода.
6. Обращение за помощью к определенному мч поможет снять негатив? луна-вампир- мельница.Нет, т.к.Сила есть, но  применить ее не сможет в нужном русле.
7. В чем причина, что не могу найти мастера, который мог быть снять эту некропривязку?
совы-обротень-черный человек. Чтоб не сняла, котролирует ситауцию мужчина ЧМ, с помощью рун (совы).
 Благодарю за помощь в трактовке +++++.

хельга

• 252
  • 101
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #92 : 30 Сентябрь 2018, 18:52:33 »
5.К каким силам будет эффективнее обращаться для снятия  некропривязки?
 кольцо- дерево-кошка.-К силе Рода
тут не один ритуал нужен,комплект.Который нужно будет делать не один месяц.
6. Обращение за помощью к определенному мч поможет снять негатив? луна-вампир- мельница.Нет, т.к.Сила есть, но  применить ее не сможет в нужном русле.
А я думаю да..он снимет..Вы будете .чувствовать  себя,не очень..Но это обычное дело при чистках.Если я правильно поняла,то мастер будет чистить ,по ритуалам черной маги.

хельга

• 252
  • 101
  • В личке не гадаю.
« Ответ #93 : 30 Сентябрь 2018, 19:11:56 »
Очень жаль что тема заглохла((
Хочу предложить свой расклад.И так мне надо было с ездить,и увеличить свет на даче.
Перед поездкой сделала расклад..

И так,по первым картам тень+феникс.Перед поездкой,был сделан ритуал ;D ;D
Приехав на место,я была приятно удивлена что ,очереди к специалисту два человека..А не как в первый раз,я проторчал там больше часа,пока до меня дошла очередь..
Документы у меня приняли..))это как раз ,отыгрался клевер))
Что касается маски+ метла.То тут,мне специалист казала что,нужно  зарегестрироватся на их сайте,где я  смогу быть в курсе в каком состояние ,находятся моё заявление.И на вопрос о оплате за эту услугу я тоже узнаю на сайте.. 8)

Rulla

• 273
  • 226
« Ответ #94 : 13 Декабрь 2018, 13:28:35 »
Уважаемые коллеги.
Вопрос такой. Правильно ли я понимаю, что при раскладах не используются значения перевернутых карт?
Например:
 Маска прямая  - обман, личина, маска;
 а Маска пп - сбросить маски, показать истинное лицо и т.п.
Как пользуетесь Оракулом вы?
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

хельга

• 252
  • 101
  • В личке не гадаю.
« Ответ #95 : 16 Декабрь 2018, 10:10:59 »
Уважаемые коллеги.
Вопрос такой. Правильно ли я понимаю, что при раскладах не используются значения перевернутых карт?
Например:
 Маска прямая  - обман, личина, маска;
 а Маска пп - сбросить маски, показать истинное лицо и т.п.
Как пользуетесь Оракулом вы?
я перевернутые не использую.Если я хочу уточнить карту,то я к ней тяну допы))

« Ответ #96 : 03 Январь 2019, 16:49:39 »
Добрый вечер и с наступившим Новым годом всех форумчан ! Помогите растолковать, пожалуйста, совсем не могу соединить карты воедино. Вопрос:  Как может Ж улучшить своё материальное положение ? Выпала Тень + доп. Сад + Феникс + Глаз.   Что ей мешает ? Лету чая мышь + доп. Вампир и Магия ( кто-то её вампирит, отнимает энергию и магичит, возможно не специально..). Что делать ? Рыбы + доп.  Развилка и Мельница ( сама не знает, что хочет ).

Rulla

• 273
  • 226
« Ответ #97 : 03 Январь 2019, 18:50:30 »
Добрый вечер и с наступившим Новым годом всех форумчан ! Помогите растолковать, пожалуйста, совсем не могу соединить карты воедино. Вопрос:  Как может Ж улучшить своё материальное положение ? Выпала Тень + доп. Сад + Феникс + Глаз.   Что ей мешает ? Лету чая мышь + доп. Вампир и Магия ( кто-то её вампирит, отнимает энергию и магичит, возможно не специально..). Что делать ? Рыбы + доп.  Развилка и Мельница ( сама не знает, что хочет ).
Доброго дня.
1. Ваши психологичские установки и старые модели поведения мешают, останавливают продвижение. Вы себе перегородили все возможности для общения, контактов. Тень закрыла сад, он не может приносить плоды, а тень - это ваши страхи, установки, то, что Вы придумали и во что свято верите. Вы ограничили себя от всех удовольствий, ярких событий. Необходимо изменить кардинально свою жизнь, отринуть прошлое, страхи, рамки, возродиться и Вы увидите все иначе.  Подсказки будут видны невооруженным взглядом.
2. Мешает - суета, хаотичные, непродуманные действия, метания, часто попадаете в мелкие неприятности. Возможно, Вы часто жалуетесь на своё фин.состояние, говрите,как Вы устали, и как Вам нужно что бы было достаточно денег. Какая то зависимость, возможно. Магия Вам поможет...
3. Плыть к своему благополучию!!! Рыбы говорят, что все для блага уже в Вашей жизни есть. Нужно только принять это, принять решение, сделать выбор и пойти правильной дорогой. Только после этого Вы увидите материальные результаты своей работы и своих решений. Все постепенно перемелется....
Пы.сы: на негатив я эту сферу проверила бы... И глаз, и магия выпали...
Строго ИМХО. С колодой недавно работаю.

хельга

• 252
  • 101
  • В личке не гадаю.
« Ответ #98 : 08 Январь 2019, 22:43:35 »
Тут нужна чистка..

Я же Леди

• 2710
  • 2091
  • Само не рассосется - нужно работать)))
« Ответ #99 : 25 Январь 2020, 01:16:12 »
Доброй ночи.
пробую понять расклады, если здесь еще остались гадающие на етой колоде - буду рада.
1) идет ли общий процесс чистки (ритуалка но начало и негатива много)
яйцо-механизм-род-крест=алкоголь
идет, и род как бы держит все у себя на виду,но видимо все трудно проходит и много помех, алкоголь на итоге не совсесем понятен

2) что сделать по отношению к роду что бы помогли в чистках
гроб-ключ-глаз
вот карты очень говорящие но я не совсем понимаю, найти путь к роду. значит ето помины и свечи судя по моей логике и картам

3) если работы по чистке будут проводится через ТС каким будет итог?
дама+крысы+свинья+рог изобилия=сад
думаю они не помогут только в свою корысть сработают

4) важно знать почему М переименовал свой бизнес, вернее перерегестрировал фирму на другие квоты и другое название
книга+сердце-веса-башня=веретено
просто он захотел заняться новым направлением

5) связано ли его решение с его бабой
якорь-сердце+женщина-котел+вода=жук скарабей
да связано но странно как то будто она его подговорила и там подвох, она хочет воспользоваться его трудом по итогу а еще мне кажется что тут завязана магия.....

6) ок если там есть магия и на него магичит баба то с какой целью?
черный человек - ритуал- рыбы - корабль = мельница+гора+дама
тут явно видно что тут магия и не просто ритуал а комплексная работа что бы его наказать и кинуть на деньги, так конечно не правильно но каждый ищет по своему потянув допы к итогу стает понятно что его баба его хочет разорить и пустить по миру так сказать

7) какие у его отношения с его бабой сйчас
свинья- книга - рог изобилия = ритуал+сфинкс
отношения напряженные, отдаленные и держутся на магии

8) с какой целью она ему мстит
механизм- земля- дракон = оборотень
да потому что там отношения с ее стороны видимо лишь по расчету и она в тупую его хочет добить раз не сложилось у них в итоге ничего

9) что ждет меня на работе в ближайший месяц
оборотень- паук-затмение =серце
неприятности, сговор скорее по пауку, затмение - не стабильность но итог будет без потерь я б сказала

10) Что ждет Ж в ЛЖ в ближайший месяц с М
старик - воздержание - мужчина- рог изобилия=башня
ничего, не будет сдвигов

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

хельга

• 252
  • 101
  • В личке не гадаю.
« Ответ #100 : 10 Февраль 2020, 23:01:13 »
Доброй ночи.
пробую понять расклады, если здесь еще остались гадающие на етой колоде - буду рада.
1) идет ли общий процесс чистки (ритуалка но начало и негатива много)
яйцо-механизм-род-крест=алкоголь
идет, и род как бы держит все у себя на виду,но видимо все трудно проходит и много помех, алкоголь на итоге не совсесем понятен
А алкоголь это доп или квинт?
давайте разберем ,яйцо-механизм-род-крест..И вот тут,чистка остановилась +алкоголь..Он у меня часто показывает изменения,и в этом случаи не особо хорошие..Что то по роду тормозит,меняйти чистку..Чистка не может,как следует раскрутится..
4) важно знать почему М переименовал свой бизнес, вернее перерегестрировал фирму на другие квоты и другое название
книга+сердце-веса-башня=веретено
просто он захотел заняться новым направлением.
Чевото ,опасается,и что то прячет.
5) связано ли его решение с его бабой
якорь-сердце+женщина-котел+вода=жук скарабей
да связано но странно как то будто она его подговорила и там подвох, она хочет воспользоваться его трудом по итогу а еще мне кажется что тут завязана магия.....
да.тут окорм..
7) какие у его отношения с его бабой сйчас
свинья- книга - рог изобилия = ритуал+сфинкс
отношения напряженные, отдаленные и держутся на магии
Она его унижает..Но есть такие мужики,которым это нравится..И он сделать,не чево не может.у него окорм и опой..
9) что ждет меня на работе в ближайший месяц
оборотень- паук-затмение =серце
неприятности, сговор скорее по пауку, затмение - не стабильность но итог будет без потерь я б сказала
Много переживаний,непоняток..И интриги за спиной..Без потерь..Я бы не сказала..Жизненная энергия каторую вы будете тратить,это тоже потеря..

Я же Леди

• 2710
  • 2091
  • Само не рассосется - нужно работать)))
« Ответ #101 : 10 Февраль 2020, 23:40:10 »
квинт

Добрый вечер! и спасибо:) уже и ОС есть

Добавлено: 10 Февраль 2020, 23:42:10
Чистка не может,как следует раскрутится..
негатив тормозил - побороли уже
Чевото ,опасается,и что то прячет.
имущество делят
да.тут окорм..
разводятся
Она его унижает..Но есть такие мужики,которым это нравится..И он сделать,не чево не может.у него окорм и опой..
гуляет. у него не просто опой а 5 лет подряд убойного приворотного комплекса
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

Agutava

• 880
  • 361
« Ответ #102 : 10 Февраль 2020, 23:50:05 »
алкоголь на итоге не совсесем понятен

Алкоголь это итог.)

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Rulla

• 273
  • 226
« Ответ #103 : 30 Апрель 2021, 10:42:04 »
Доброго дня, уважаемые практики! Прошу вашего видения расклада.
Была просьба подсказать в каком направлении развиваться девушке, дабы и удовольствие получать и финансы. Вышло много карт:
Феникс, Кольцо, Письмо, Черный Человек
Летучая мышь, Хранитель
Лотос.
ИМХО - это деятельность из прошлого, то, что когда то она умела и нужен просто этап возрождения. Кольцо здесь не понимаю - движение по кругу? Письмо говорит, что работа будет связана с написание текстов, интернетом, телефоном, копирайтер или сетевая деятельность. Черный человек тоже не понятен.
Летучая мышь - передвижения хаотичные, думаю, будет проблема встроиться в нишу. Хранитель - не понимаю, возможно, просто знак, что все будет благополучно.
Лотос - море энергии и гармонии, удовольствие от дела.
Прошу вашего мнения. Буду благодарна за помощь.
PS - очень часто в раскладах на эту барышню выпадают Феникс, Кольцо, Черный Человек, Хранитель, Ритуал. Есть идеи, что это может значить?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status